Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Интересные случаи на натурпляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 13:07

Да... Как все запущено. Вместо того, чтобы обсуждать достоинства/недостатки модели они обсуждают авто :). Вот она натуристкая выдержка. Не замечать женщин даже в одежде. Кстати, а авто часом не VW Polo? Кстати до сих пор боковые передние стекла не растонированы :cool:

#102 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 13:18

Ватар, эрекция без трусов - это как острый меч без ножен. Очень вызывающе. А эрекция в трусах - это меч в ножнах. Вот у тебя на аватаре меч в ножнах - значит мир и спокойствие. А если бы он был без ножен, значит ты готовишься к бою. Война! Ты думаешь, я страдаю нарциссизмом и считаю себя фотомоделью?

Нарцисизмом не страдают, им наслаждаются, а страдаешь ты какой-то душевной (или мозговой? :cenzore: ) травмой: ну что ж тебе так далась эта несчастная эрекция? Тебя что-то (или кто-то) напугал что-ли в детстве? Я вообще не понимаю, как человек с подобным отношением к эрекции может называться натуристом. Подобного извращённого императива даже не у каждого текстильщика встретишь. Я вообще не понимаю, к чему все эти постоянные поднимания этой темы, к чему оно может привести? Вот, скажем я - мужчина, желающий так сказать приобщиться. Поискал по сети сообщества натуристов, пришёл на этот форум, а тут что не тема, то про неясно откуда взявшееся нездоровое отношение к эрекции. Я почитаю-почитаю, да и решу, что ну его не хрен, этот ваш натуризм, ещё опозоришься и чего доброго оторвут моего аватара, продолжу-ка лучше отдыхать среди здоровых людей на обычном пляже. Или я девушка, решившая стать прекрасной натуристкой. Попав на этот форум, где что не тема, то всё про эрекцию да про эрекцию, я решу, что не зря люди говорят, что все эти натуристы озабоченные извращенцы, и решу, что продолжу-ка я отдыхать среди здоровых людей на обычном пляже. Скажи, Jana, чего ты добиваешься постоянным муссированием темы, выеденного яйца не стоящей?!

#103 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 13:32

Да... Как все запущено. Вместо того, чтобы обсуждать достоинства/недостатки модели они обсуждают авто :). Вот она натуристкая выдержка. Не замечать женщин даже в одежде. ...

Ненадо-ненадо! :cenzore: Я даже рифмы намарал про достоинства модели! :tongue1:

... они обсуждают авто :). ...

А дальше как в анекдоте: - Что там мужики? - Да все про женщин... - Ну, пусть еще сидят. ... - Ну, что мужики? - Да про работу начали! - Вот гады! Напились! Пора по домам расходиться! :lambada:

#104 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 14:18

........ а тут что не тема, то про неясно откуда взявшееся нездоровое отношение к эрекции.

Почему не здоровое? Как раз наоборот здоровое! А если серьёзно, то это первый вопрос который волнует мужскую половину, желающих приобщиться к здоровому отдыху. И если он для себя нашел ответ, что ничего особенного в этом нет, то он на 99 процентов придет на пляж.
А что касается женщин... хотелось бы услышать от них мнение о высказываниях vonKite.

#105 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 14:53

Почему не здоровое? Как раз наоборот здоровое!

Конечно. Что же тут нездорового? Признак, что у мужчины всё в порядке, что он здоров как натурист. Хуже когда наступает эректильная дисфункция, хуже не только для мужчины, но для женщины.

Бороться с этим нет смысла. Такая борьба до добра (в смысле, здоровья) не доведёт, это уж точно. А первые разы, конечно, с каждым может случиться, даже от лёгкого ветерка, тем более, если организм молодой и здоровый. Не лучше ли примириться с этим. Вернее, примириться со своими демонами, которые ещё остались.

#106 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 15:05

... Хуже когда наступает эректильная дисфункция, хуже не только для мужчины, но для женщины. ...

Хуже если прийдя на пляж с эрекцией уйдешь с ее психогенным нарушением. :)

#107 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 15:54

Да... Как все запущено. Вместо того, чтобы обсуждать достоинства/недостатки модели они обсуждают авто :). Вот она натуристкая выдержка. Не замечать женщин даже в одежде. Кстати, а авто часом не VW Polo? Кстати до сих пор боковые передние стекла не растонированы :cool:

Что значит "до сих пор"? В Германии тоже компания по борьбе с тонировками разве?

#108 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 16:11

В Германии тоже компания по борьбе с тонировками разве?

А как же! Это же Евросоюз! Меня же штрафовали, так это у нас, а в Германии еще более жеские законы. Правда у Яны может быть спец. разрешение на тонировку :cool:

#109 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 16:38

Нарцисизмом не страдают, им наслаждаются, а страдаешь ты какой-то душевной (или мозговой? :cenzore: ) травмой: ну что ж тебе так далась эта несчастная эрекция? Тебя что-то (или кто-то) напугал что-ли в детстве? Я вообще не понимаю, как человек с подобным отношением к эрекции может называться натуристом. Подобного извращённого императива даже не у каждого текстильщика встретишь. .... Скажи, Jana, чего ты добиваешься постоянным муссированием темы, выеденного яйца не стоящей?!

Ты чего к девушке прицепился? Мне вон что не интересно - я не читаю. Точно также можно не читать сообщения любого пользователя. Но посмотри, сколько всего интерснего про автомобиль узнали, я его уже второй раз на фотографиях вижу - доведётся побывать в Германии - обязательно узнаю. Да и чего ты решил, что Яна натуристка? Просто с ней поболтать интерсно. Чего же не поболтать, коли есть чем?

#110 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 16:44

Но посмотри, сколько всего интерснего про автомобиль узнали, я его уже второй раз на фотографиях вижу - доведётся побывать в Германии - обязательно узнаю.

Неправильная политика. В этом месте надо просить Яну ездить на автомобиле как можно более аккуратно, ибо на нем потом нам ездить. То есть авто будет вначале продан в Литву, а потом доедет и до России :) .

#111 bat

bat
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 16:54

Ну, случай или не случай... В общем, приобщился я к натуризму в 2004 году в Песчаном (в Крыму). Мы тогда с женой как попробовали отдых без трусов, так и остались навсегда убежденными натуристами. Тот отпуск подарил мне настолько яркие впечатления, что захотелось сохранить это в импровизированных очерках. Вот один из них. В Песчаном, там, где кончается вереница пляжей, за мысом находится нудистский пляж. Любопытства ради сходили и туда. Хотя, вообще-то довольно приятно и позагорать, и искупаться голяком. Ну, а пока валяешься на пляже, наблюдаешь людей – делать-то все равно нечего. А люди – они всегда развлекут. В тот день нас начали развлекать еще не доходя до пляжа. Сам пляж расположен под обрывом, а вот пройти к нему удобнее поверху, а не по берегу. Приближаясь к пляжу, вдали видим старенькую "Волгу" ГАЗ-21, стоящую над обрывом. Ну машина, и машина. Но я еще издали разглядел в руках у стоящего возле машины деда неплохой, мощный бинокль. Тэ-эк-с, товарищ извращенец, за кем подсматриваем? Подходим ближе – дед ныряет в машину, а когда проходим мимо – опять выскакивает с биноклем. Гляжу вниз – ну конечно! Внизу, в море купается обнаженная молодая девица. Спускаемся вниз и выбираем место, чтобы не попадать в поле зрения глазастого деда. Поблизости молодая пара нудистов лет 30-ти, с другой стороны – мужчина средних лет, тоже без штанов. Немного раздражает, что рядом также отдыхает семья с ребенком – совершенно одетые (а обычный пляж, между прочим, всего лишь в ста метрах отсюда). Мягко, говоря, странные люди. Обратила на себя внимание необычность некоторых компаний на этом пляже, - скажем, парни раздетые, а девушки – в купальниках. Либо наоборот. Почему-то много мужчин (а может, этот пляж "голубой"?) А вот уходит с пляжа смешанная компания. Ба, да вот и та девчонка, за которой наблюдал "звездочет" с биноклем. А у деда губа не дура – фигурка-то у нее ничего. Бросаю взгляд наверх – так и есть, наблюдатель исчез. Народ с деловитым видом снует вдоль берега туда-сюда, как на работе. Особо я приметил двух подростков лет по пятнадцать – эти вообще курсируют по берегу с четкой периодичностью раз в полчаса. Чего это им всем надо, а? Наконец-то семейка с ребенком собралась и ушла. Теперь можно переходить к водным процедурам (тем более, что кое-что настоятельно требует, чтобы его охладили, а иначе я за себя не ручаюсь). Немного охладившись, опять ложимся и греемся на солнышке. Теперь наблюдаем за парочкой возле нас. Он и она натирают друг друга маслом для загара. Постепенно натирание переходит в поглаживание друг друга то там, то сям. Затем молодой человек садится и орлиным взором осматривает окрестности, наверное, высматривает, кто ему может помешать. Особое внимание он почему-то уделяет моей скромной персоне, хотя я тут не один, а с женой. Нет, представьте себе картину: сидит совершенно голый мужик и озирается вокруг взглядом орла (или там коршуна)… Ладно, я прикинусь бездыханным телом, может тебя и обману (ты сам виноват – нечего было принимать столь значительный вид). Между тем шепнул жене, – пусть и она поразвлечется. Молодежь тем временем улеглась, чтобы еще малость погладить друг друга. Мы же пошли еще разок окунуться в море. Видим, что молодой человек исхитрился пристроиться на боку позади своей подруги. Но, ребята, извиняйте, мы, к сожалению, не можем находиться в воде столько времени, сколько надо вам. Ложимся на песочек, греемся. Парочка тем временем пристраивается на бочок лицом друг к другу. Теперь за мной наблюдает девушка. Мы не шевелимся. Наконец, они не выдерживают, и начинают собираться. Парень пока лежит. Девушка, собирая вещички, не присела, не повернулась к нам боком, а демонстративно наклонилась, показав все свои прелести, дескать, "вот вам всем!" Отомстила, короче… Во всем их виде читается:"Эх, товарищи!!" Эх, ребята, как мы вас понимаем! Но вот солнце клонится к закату, становится прохладно, - пора и нам уходить. Идем по берегу и все еще удивляемся – и чего это все-таки тут так много мужиков? А вот и подтверждение моего предположения – на камнях расположились два деда, мирно беседуя, при этом один как бы невзначай поглаживает другого по заднице, - значит, пляж все-таки "голубоватый". Ну что ж, здесь мы неплохо провели время, и охотно придем сюда еще.
  • Grinea и Рудольф это нравится

#112 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 17:02

Неправильная политика. В этом месте надо просить Яну ездить на автомобиле как можно более аккуратно, ибо на нем потом нам ездить. То есть авто будет вначале продан в Литву, а потом доедет и до России :) .

Яна-мобиль будет ездить в России? Я бы его с удовольствием купил!

#113 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 17:20

Яна-мобиль :lambada: Правильно: у Фоменко - "Marussia", у Прохорова - "Ё-мобиль", у Путина - "Лада-Калина", а у нас "Яна-мобиль". Только учтите, что продаст она его только настоящему натуристу :) .

#114 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 18:08

Тот отпуск подарил мне настолько яркие впечатления, что захотелось сохранить это в импровизированных очерках. (...)
...
Ну что ж, здесь мы неплохо провели время, и охотно придем сюда еще.

bat, замечательный очерк! :ok:

Также порой лежим с женой, загораем, также рассматриваем окружающих, бывают порой интересные, порой забавные случаи, порой видишь картины, которые доставляют полнейшее умиление, когда людям хорошо, когда они позабыв обо всём, об окружающих, расслабляются на лоне природы. Это радует и ты радуешься за тех людей и наполняешься чем-то, от чего тебе хорошо становится. После идёшь домой спокойный, умиротворённый и счастливый. Многие меня поймут, кто не раз оказывался свидетелем таких ситуаций на наших пляжах. А тем кто не был, скажу: вам бы там побывать.

Но такое бывает не всегда. Шляющие в поисках изюминки глядуны, порой, даже своим видом, могут случайно разрушить эту призму восприятия, внезапно возникшей романтической идилии кайфа и блаженства, когда Солнце после трёх часов, когда уже не так жарко, а вода тёплая до безобразия...

Так вот. Припомнился мне ещё такой случай, с тем же глядуном, о котором уже писал выше. Также лежим с женой, лениво созерцаем за всем вокруг, загораем. Народу было не мало на пляже в тот день, поэтому на этого, всем известного глядуна, почти никто не обратил внимания. Нашел он где-то длинную тонкую палку, привязал к ней леску, под мышкой что-то держит, типа коробочку с наживкой. Ни грузила, ни поплавка при этом нет. Думаю, что и крючка не было. Идёт по берегу. А невдалеке от нас расположились три молоденькие девчонки, и как раз пошли купаться.

Этот мужик, естественно, остановился напротив места купания, делая вид, что ловит рыбу... ;). Хотя вокруг купальщиков и купальщиц в воде тоже хватало, какая там может быть рыба при этом... Но он стойко продолжает делать вид, что "ловит рыбу". И тут девчонки, накупавшись, выходят из воды... Тут следует заметить, что одновременно с их выходом из воды менялось и место "ловли рыбы" этого глядуна. Плавно, по мере их передвижения, он разворачивался в сторону суши. Девчонки падают на свои подстилки, кто сидит, что-то ищет в пакетах, кто уже лежит. А наш глядун продолжает "ловить рыбу", но видимо не замечая, что его леска, привязанная к палке, теперь волочится по песку...

После этого мы дали ему прозвище "рыбак", ну, чтобы отличать среди прочих.
  • Рудольф это нравится

#115 bat

bat
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 18:14

После этого мы дали ему прозвище "рыбак", ну, чтобы отличать среди прочих. :app: Замечательно!! :ok:

#116 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 18:55

Яна-мобиль :lambada: Правильно: у Фоменко - "Marussia", у Прохорова - "Ё-мобиль", у Путина - "Лада-Калина", а у нас "Яна-мобиль". Только учтите, что продаст она его только настоящему натуристу :) .

Так я и есть настоящий натурист, и Яна это знает: Голым купаюсь, мусор не разбрасываю, в прорубе купаюсь зимой, дома голышом бываю, босиком хожу (правда пока по суше, по воде научусь чуть позже)...
Кроме того, в окружении натуристок держу "себя" в руках. При желании ей это подтвердят. Так что именно я и есть - настоящий натурист.

Но что-то Яны в теме не видно. Но зато Милика есть. Милика, передайте пожалуйста Яне, что мы её Яна-мобиль уже поделили.

#117 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 19:16

Ничего не получится! pritok, Яна-мобиль достанется Воффффчику. Яна его больше любит :heart: . А нам... кому на "Великой стене" ездить, кому вообще на "народной телеге".

#118 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 19:21

Ничего не получится! pritok, Яна-мобиль достанется Воффффчику. Яна его больше любит :heart: . А нам... кому на "Великой стене" ездить, кому вообще на "народной телеге".

Больше любит... Меня она воооообще не любит!!!
А если я до "Великой стены" на "Мерседесе" ездил - это может быть хоть каким-то плюсиком? Всё-таки немецццкая машина...

#119 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 19:46

Плюсиком - это вряд ли. Скорее крестиком :) . Хотя в моем варианте все еще сложнее - Джетта-->Пассат-->Шаран.

#120 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 21:11

Яна-мобиль :lambada: Правильно: у Фоменко - "Marussia", у Прохорова - "Ё-мобиль", у Путина - "Лада-Калина", а у нас "Яна-мобиль". Только учтите, что продаст она его только настоящему натуристу :) .

Может лучше по запчастям продаст. И ей выгодно и нам приятно. Все таки сувенир. Я бы колеса взял шипованные, пригодятся зимой.