Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Банный сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 00:49

Называется замедленое выпрыгмвание из холодной воды. Гыы)

А пусть он после замедленного выпрыгивания вместе с друзьями в баню. Я этих "друзей" видел - три прекрасные феи, вежливые, красивые и корректные, и при этом - весёлые

#82 Freeman767

Freeman767
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 09:13

А у вас что - лёд?

В прошлые выходные был, пришлось побыть ледоколом немного. Щас все опять растаяло :(

Покажешь? Никогда не видел, как из воды по пол-дня выпрыгивают

Не, не покажу )) Как только выпрыгнул сразу все удалил (ибо нефиг снимать!)

Я этих "друзей" видел - три прекрасные феи, вежливые, красивые и корректные, и при этом - весёлые

На Утрише наверное видели этих "друзей", да? Жаль в этом году туда не получилось попасть, а то бы познакомился с ними :( Ну ниче, до лета осталось каких-то 6 месяцев...

#83 Freeman767

Freeman767
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 09:17

Вот примерно похожее видео

#84 moih

moih
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:00

а мы и не закрывали, круглый год ходим в баньку около м. озерки на озерах

#85 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:19

Банька, как всегда, удалась.)

#86 Freeman767

Freeman767
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:15

В следующий раз постараюсь быть. Все дела отменю и приду!

#87 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 13:46

В следующий раз постараюсь быть. Все дела отменю и приду!

Если следующий раз будет....

#88 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 23:54

Витт, ну расскажи как попарились с прорубью 8 января?

#89 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 04:41

А чё, мы тут в Королёве нарыли баньку. Нормально так. СтОит 1000 рублей в час. В норме помещается 10 человек, хотя можно набиться и в20ром, но тогда уже не так комфортно. Больше 10 человек всё выходит чуть подороже (ну, скажем, 1300-1500 рублей в час за всё, т.е. выходит 75-85 на человека в час). Имеет смысл брать часиков на 5, тогда получается от 375-400 до 500 р. на чел. за всё-провсё. Кроме раздевалки для верхней одежды и каптёрки самого хозяина, где он обычно сам сидит (это помещения - вообще даже не в счёт) есть:а) комната с настольным теннисом (сама она - довольно прохладная с отдельным выходом на улицу, прямо в снег. Это внутренний двор института, чужих там - нет, и можно даже найти снежок почище)в) небольшая комнатка с большим деревянным столом и длинными лавками, где можно сесть похавать или сделать фуршетник а-ля шветский стол (из того, чё с собой сами принесли). Оформлена в стиле СССРв) бильярдная, там же пара кресел и кожаных диванов. На стенах - шкуры убитых медведей. Короче, - в охотницком стиле. Ну, там, музыкальный центр, карахири... Места хватает чтобы потоптаться в медляках.г) предбанник, там же бассейн 3х4х1.5 (воду можно сделать какую хошь - от ледяной до горячей, как сам сделаешь). Там же стоят две кушетки для массажа. Можно самим друг дружку месить как вздумается. Весь этот предбанник выложен кафелем, в полу есть сливное отверстие, так что можно фигачить водой из шланга в любом направлении струёй любого напора и температуры.д) собственно, парилка, которая обычно работает в режиме сауны (не слишком жарко, градусов 110, но если посидеть минут 15, то может даже пронять до мозга костей), но есть и камешки, так что можно поддать водичкой и похлестаться с веничком... Тут уж - на свой вкус и цвет. Хозяин - не возражает и не орёт, что это, дескать, - сауна, и с вениками здесь нельзя... Всё можно.е) ещё одно "мокрое" помещение (тоже выложено кафелем и допускает любые брызги) с душем и ванной- джакузи (куда можно влезть вдвоём-втроём, но это уж - на любителя).С собой надо приносить тапочки (хотя можно их купить у хозяина по 60 рублей одноразовые). В комнатах (кроме мокрых, начиная с предбанника, где бассейн) застелен ковролин, и босиком мокрыми ногами там ходить не разрешается. Ещё у хозяина можно взять простыни, но я даже не знаю, почём.Мы нашли это место идеальным для проведения дней рождений, праздников и торжеств в узком кругу друзей. Место хорошо тем, что хозяин - очень ко всему лояльный и индифферентный: он просто самоустраняется, и делай что хошь. Ему абсолютно всё по фигу, лишь бы трупаков не было. Например, можно залудить игрушку в стиле "форта Байярд" с прохождением разных там препятствий... Расклад такой, что вдесятером можно собраться в любом из помещений (хоть даже в парилке), но если прийти человек 15-20, то набиваться в одно помещение будет не очень комфортно (хотя - можно, если потесниться), но если кто-то играет в пинг-понг, кто-то - в бильярд, кто-то парится, кто-то мокнет в бассейне или в джакузи, то можно так распределиться, что будет очень даже просторно и для 20 человек. В шести-то комнатах... Вот только, такой стиль, когда "кто в лес, кто по дрова" - уже не очень способствует единению тёплой дружеской компании.Кому интересно, вот координаты.8-916-964-07-09или8-926-128-03-60хозяина зовут Лёша.Располагается всё это г. Королёв, Октябрьский бульвар 12 (комплекс зданий Королёв-отель - ИПК, или теперь это называется какая-то там юридическая академия, что ли, ну, короче, - не важно).

#90 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 19:21

Банька на Ипподромной просто шикарная, только она сейчас переименовалась http://gidbani.ru/co...sauna/sauna/418

Кстати, Ольга там еще работает? И жива ли там моя коша?...

Да... если что, знаю шикарные русские бани на разное количество человек.

#91 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:08

Банька на Ипподромной просто шикарная, только она сейчас переименовалась http://gidbani.ru/co...sauna/sauna/418

Кстати, Ольга там еще работает? И жива ли там моя коша?...

Да... если что, знаю шикарные русские бани на разное количество человек.

И почему мы с вами ни разу там не встретились?)))) Витт, ты что-нибудь знаешь про Олю, которая там работала и жива ли коша? А вы, Йолочка, рассказывайте что за бани, где, почем... может сразу на февраль забъемся, друзья?

P\S Кстати, кто у нас модер? Удалите пожалуйста сообщение №89... товарищь явно ошибся адресом... думаю, наше воронежское натуробщество вряд ли интересуют бани Московской области....

#92 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:14

Да, банька хорошая. Но дороговата стала. В январе так вообще цену до 1200 подняли. В феврале, правда, обещали опустить.
Ну а в праздники мы в Новую Усмань мотались в баньку с прорубью. Всем понравилось. Алексей выложил в группе небольшой фотоотчётец.

JeyDi606

Витт, ты что-нибудь знаешь про Олю, которая там работала и жива ли коша?

Девушек, там работающих, по именам не знаю. Но вроде те же, что и до переименования работают. Кошак какой-то у них живёт

#93 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:15

И почему мы с вами ни разу там не встретились?)))) Витт, ты что-нибудь знаешь про Олю, которая там работала

Администратор, голос у нее такой грубоватый...

И почему мы с вами ни разу там не встретились?)))) Витт, жива ли коша?

Животинку пушистую свою без роду без племени пристроили летом, красавица такая выросла!!!

#94 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:15

Алексей выложил в группе небольшой фотоотчётец.

Сюда бы тоже подкинули парочку фото для отчетности)))

#95 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:21

матьтвоюзаногу! что ж за цитирование то такое!!!!

Не встретились, потому что в компании разные)) мы - большей часть БВФовцы

А по прайсу, они приблизительно в одной 1000 рублей, только есть там где нам нравится, и где нам НЕ НРАВИТСЯ))

до Н-Усмани так и не добрались, жаждем второй год и все у меня не получается местечко посмотреть...

#96 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:35

Сюда бы тоже подкинули парочку фото для отчетности)))

Все вопросы к Кристаллу.

матьтвоюзаногу! что ж за цитирование то такое!!!!

Не встретились, потому что в компании разные)) мы - большей часть БВФовцы

А по прайсу, они приблизительно в одной 1000 рублей, только есть там где нам нравится, и где нам НЕ НРАВИТСЯ))

до Н-Усмани так и не добрались, жаждем второй год и все у меня не получается местечко посмотреть...

а вы контакты мне скиньте. Может совместную баню созовём. С нами кстати БВФ-ие тож иногда парятся. Например, S&Y с Маринычем (её ника правда не знаю)

Если что мой тел 89204022197, Виталий

#97 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:39

Мы все больше автобеседкой и омутом.Совместная баня? это на сколько человек??? просто очередь в парилку отстаивать не очень хочется... и ходим мы с дитем обычноу нас стабильно бывает человек 8 плюс минус 2...

#98 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:40

Мы все больше автобеседкой и омутом. Совместная баня? это на сколько человек??? просто в очереди в парилку стоять не очень хочется... у нас стабильно бывает человек 8 плюс минус 2...

Таж фигня вид сбоку

#99 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:41

16 человек на баню - на мой взгляд слишком... МЫ Ж ТАМ НЕ ОРГИЮ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ )))))объединятся, думаю, не стоит, А ВОТ ХОДИТЬ В ГОСТИ - ПОЖАЛУЙСТА!!! ))))

#100 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:44

16 человек на баню - на мой взгляд слишком... объединятся, думаю, не стоит, А ВОТ ХОДИТЬ В ГОСТИ - ПОЖАЛУЙСТА!!! ))))

Однако, хорошее предложение. Может напроситься как-нибудь;)