Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш глазами новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 sergeips

sergeips
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:49

понравился отчет, смотрел фотографии и слушал песню, пришла в голову идея их объединить, правда, добавил немного своих снимков с этого года, вобщем вышло как то так, да, если что не так уберу видео utr(mperg-4).mp4

#42 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 15:45

понравился отчет, смотрел фотографии и слушал песню, пришла в голову идея их объединить, правда, добавил немного своих снимков с этого года, вобщем вышло как то так, да, если что не так уберу видео

Всё так, хорошо получилось, спасибо, жалко у Вас нет видео с Утриша.

#43 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:04

Всё так, хорошо получилось, спасибо, жалко у Вас нет видео с Утриша.

У меня есть.Уже смонтировал.Вот только как переправить на форум пока не знаю...

#44 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:24

У меня есть.Уже смонтировал.Вот только как переправить на форум пока не знаю...

давай попросим swift_fx или просто выложи на любой файлообменник и скинь ссылку ;)

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:25

У меня есть.Уже смонтировал.Вот только как переправить на форум пока не знаю...

Так вроде уже порешали: надо залить на файлообменник, а здесь ссылку выложить (и пароль, если желаете чтобы только форумчане видели). Да вы вроде уже выкладывали видео (ссылки)? Значит знаете, как это делать. Залейте в YouTube, оттуда удобно прямо в теме просматривать. А я в этом году брал камеру, но когда рюкзак собирал на Малом в темноте, то вместо камеры взял второй фотик (чехлы похожие). В результате оказалось 2 фотика, а камера в машине осталась. Обидно. На днях оставшиеся фотки выложу, в отчёт не все попали

#46 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:27

давай попросим swift_fx или просто выложи на любой файлообменник и скинь ссылку ;)

Вроде на днях он должен объявиться, думаю завтра-послезавтра. Поможет

#47 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:57

давай попросим swift_fx или просто выложи на любой файлообменник и скинь ссылку ;)

Ну здесь немного сложнее...Не хотелось выкладывать пока в открытый доступ.Вроде бы ничего такого нет ,но вдруг кто нибудь из форумчан в кадре случайно окажется(я ведь в лицо всех не знаю)и не захочет светится?Может пока выложить в КЗЛ?Но опять таки я не знаю такой файлообменник что бы можно было запаролить. :(

#48 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:01

Так вроде уже порешали: надо залить на файлообменник, а здесь ссылку выложить (и пароль, если желаете чтобы только форумчане видели). Да вы вроде уже выкладывали видео (ссылки)? Значит знаете, как это делать. Залейте в YouTube, оттуда удобно прямо в теме просматривать. А я в этом году брал камеру, но когда рюкзак собирал на Малом в темноте, то вместо камеры взял второй фотик (чехлы похожие). В результате оказалось 2 фотика, а камера в машине осталась. Обидно. На днях оставшиеся фотки выложу, в отчёт не все попали

А что фотики без функции видео?Я тоже пока нет видеокамеры снимаю ультразумом.Конечно качество не то ,но всё же лучше чем ничего!

#49 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:29

Ну здесь немного сложнее...Не хотелось выкладывать пока в открытый доступ.Вроде бы ничего такого нет ,но вдруг кто нибудь из форумчан в кадре случайно окажется(я ведь в лицо всех не знаю)и не захочет светится?Может пока выложить в КЗЛ?Но опять таки я не знаю такой файлообменник что бы можно было запаролить. :(

Ты выложи на любой файлообменник, ссылки вышлешь либо в личку, либо на почтовый ящик и никто, кому ты не отправишь эту ссылку файл не скачает (ну насколько я понимаю)

#50 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:53

Очень впечатлил отчёт!Плиз поясните про кошек (когда усами щекотят и под одеяло лезут) правда? Или приколл???Если правда то чего бы то их было бы и не впустить. Это же не псина вонючая. Они же тёпленькие, пушистые...Я бы на Вашем месте каждому ребёнку под одеяло по такому бы заманил. Главное перед сном рыбными консервами не кормить!!!Браво, великолепный отчёт, да ещё со своим саунд-треком. Да ещё и видеоряд планируется...

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:56

А что фотики без функции видео?Я тоже пока нет видеокамеры снимаю ультразумом.Конечно качество не то ,но всё же лучше чем ничего!

Да нет, один фотик снимает даже в HD (1280 на 720) с зумом и стереозвуком. Но я как-то к фотографиям лучше отношусь - остановившееся мгновение. Видео снимал только с катера при отъезде. Фотоаппарат постоянно пытался подстроить фокус от качки, и в результате много смазано. Но попробую вырезать хорошие куски, там берег со стороны моря немного получился от третьей лагуны до Сухой Щели. Обработаю - выложу

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 23:25

Плиз поясните про кошек (когда усами щекотят и под одеяло лезут) правда? Или приколл??? Если правда то чего бы то их было бы и не впустить. Это же не псина вонючая. Они же тёпленькие, пушистые... Я бы на Вашем месте каждому ребёнку под одеяло по такому бы заманил. Главное перед сном рыбными консервами не кормить!!!

А чё пояснять: действительно гуляют кошки, кошаки и котята. Как попали туда не знаю, может привёз кто, может по берегу дошли. Про пустить под одеяло не подумал - морды воняли консервами и просто хотелось поспать, да и матрас надувной когтями могла повредить (был опыт). К сожалению ни разу не увидел там енотов (может плохо смотрел). Они там достаточно наглые - людей не боятся, даже в руки идут и дают себя трогать и гладить, еду тырят профессионально.

#53 sergeips

sergeips
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 07:55

у меня тоже есть немного видео, снимали напару с женой и столько брака понаделали что по возвращению домой оторвал себе руки, есть вот небольшой ролик http://video.yandex....eips71/view/10/

#54 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 14:24

А чё пояснять: действительно гуляют кошки, кошаки и котята. ...

Ясно. Спасибо. Но я почему то был уверен, что под "кошками" Вы имели ввиду именно енотиков. Это было бы очень забавно...)))

#55 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 14:27

у меня тоже есть немного видео, снимали напару с женой и столько брака понаделали что по возвращению домой оторвал себе руки, есть вот небольшой ролик http://video.yandex....eips71/view/10/

Спасибо, вполне хороший любительский ролик.

#56 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 20:25

у меня тоже есть немного видео, снимали напару с женой и столько брака понаделали что по возвращению домой оторвал себе руки, есть вот небольшой ролик
http://video.yandex....eips71/view/10/

Как же Вы теперь то снимать след. ролик будете?

#57 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 02:12

Как же Вы теперь то снимать след. ролик будете?

Видимо ногами))

#58 sergeips

sergeips
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 07:00

Видимо ногами))

а что остается, хуже точно уже будет не снять, я просто видимо сильно расслабился и на все правила видеосъемки плюнул

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:00

Ясно. Спасибо. Но я почему то был уверен, что под "кошками" Вы имели ввиду именно енотиков. Это было бы очень забавно...)))

Долго не мог найти это видео с енотиками, теперь нашёл и заодно научился вставлять видео из Контакта (эти видео не мои) Куда-то исчезли видео. Пришлось исправлять и восстанавливать

Сообщение отредактировал pritok: 10 October 2011 - 22:13


#60 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 19:37

Классное видео!Очень понравилось! :ok: