Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш глазами новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:11

Спасибо за видео.

#62 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 22:04

Было какое-то видео???

#63 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 22:45

Было какое-то видео???

http://www.naturismf...deo-t15427.html

#64 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 15:28

http://www.naturismf...deo-t15427.html

опаньки, а почему я не вижу видео?

#65 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 23:11

опаньки, а почему я не вижу видео?

http://www.naturismf...

#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 23:49

Извиняюсь за повторы, но эти фотографии не ужатые (снимал в среднем разрешении). Может кому-то напомнит лето... Лично я пересматриваю иногда.Ещё видео с фотика обнаружил, немного. Попробую смонтировать и выложу.Прикрепленный файл  DSCN4642.JPG   2.59МБ   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4644.JPG   2.49МБ   29 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4637.JPG   2.52МБ   29 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4638.JPG   2.66МБ   28 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4653.JPG   2.31МБ   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4646.JPG   2.6МБ   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4630.JPG   2.53МБ   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4634.JPG   2.64МБ   27 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4624.JPG   2.62МБ   27 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4655.JPG   2.67МБ   36 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4668.JPG   2.6МБ   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4676.JPG   2.7МБ   32 Количество загрузок:

#67 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:24

Прикрепленный файл  DSCN4678.JPG   2.55МБ   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4680.JPG   2.49МБ   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4681.JPG   2.56МБ   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4683.JPG   2.62МБ   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4690.JPG   2.59МБ   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4752.JPG   2.48МБ   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4808.JPG   2.49МБ   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4809.JPG   2.48МБ   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4840.JPG   2.63МБ   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN4843.JPG   2.51МБ   24 Количество загрузок:

#68 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 04:24

Костя, благо дарю за ссылочку! Приток, спасибо за фотки! Это все очень греет душу

#69 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 00:39

Кому греет, а кому на части рвет... Тут было в группе нашей предложил обсудить тему предстоящей поездки... Так мне в ответ- типа дурак чтоли.. нам бы зиму пережить... да я ради этого даже путиноидный режим переживу вместе с генсеком.... и считайте меня хоть кем - это крик души)) это эмоции, которые переполняют...

#70 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 07:11

Кому греет, а кому на части рвет... Тут было в группе нашей предложил обсудить тему предстоящей поездки... Так мне в ответ- типа дурак чтоли.. нам бы зиму пережить... да я ради этого даже путиноидный режим переживу вместе с генсеком.... и считайте меня хоть кем - это крик души)) это эмоции, которые переполняют...

Это не так!Поездки в Утриш на следующий год начинают планироваться уже при погрузке в лодку на обратном пути из лагуны!И вообще с каждым годом форумчане всё активнее посещают Утриш,и что самое главное мы начинаем встречаться в реале.И с каждым годом численость компании увеличивается.Что очень радует!Можно сказать что Утриш становится Российским аналогом Лиски.Главное только что бы его не захапали карлики или ихние прихвостни.

#71 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 13:12

Это не так!Поездки в Утриш на следующий год начинают планироваться уже при погрузке в лодку на обратном пути из лагуны!И вообще с каждым годом форумчане всё активнее посещают Утриш,и что самое главное мы начинаем встречаться в реале.И с каждым годом численость компании увеличивается.Что очень радует!Можно сказать что Утриш становится Российским аналогом Лиски.Главное только что бы его не захапали карлики или ихние прихвостни.

Читая скудые отчеты о Лиске - мне кажется, что у нас получается более "натуристки" ;) А главное, что мы есть и уже не потеряемся и не поругаемся :)

#72 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 14:52

Читая скудые отчеты о Лиске - мне кажется, что у нас получается более "натуристки" ;) А главное, что мы есть и уже не потеряемся и не поругаемся :)

Полностью согласен.Я уже писал что Утриш меняет людей в лучшую сторону.Я впервые попал туда в 2007 году и можно сказать стал другим человеком.Что то магическое есть в этом месте.Ну а теперь когда мы встречаемся там как единомышленники это вдвойне интереснее.Будем увеличивать круг любителей Утриша,ибо только он способен разширить границы наших мониторов и встретится в реале. В этом году довольно приличное колличество форумчан побывало в этом Раю,и судя по постам желающих не становиться меньше.Поэтому надо постараться в 2012 спланировать это дело ещё организованней.

#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:44

Поэтому надо постараться в 2012 спланировать это дело ещё организованней.

Да, надо постараться.

#74 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:43

Да, надо постараться.

Ну так пора планировать! Лично я отпуск могу взять в любое время и любой продолжительностью летом, но определиться должен УЖЕ В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ! Может у кого-то уже есть какие предпочтения: например день рождения ещё раз хочет провести в лагуне или ets... Не пора ли бросить клич с примерной датой встречи? По своему опыту утверждаю: если задумать и творчески подойти к решению любая проблема решаема, не то чтобы в одно время в одном месте собраться. Тем более, что действительно многие уже лично и заочно знакомы. Целую коммунну можно организовать под флагом форума. Вот первая мысль: кто с детьми может только до конца августа (таких конечно немного, но у меня лично сын школьник)

#75 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 01:07

Вот это мне нравится, неужели все-таки нашел свою компанию)) Вот моим деткам летом будет дочке 4.5 и пацану почти 2 годика... такой вопрос мучает, рискнуть взять их с собой или все-таки найти возможность оставить дома? Люди мы сами по себе выносливые и трудностей не боимся. Но все-таки, как там может получиться на самом деле. Но вариант "ВЗЯТЬ" конечно нам ближе))Заодно может и в тему отдельную перейти?

#76 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 01:37

Вот это мне нравится, неужели все-таки нашел свою компанию)) Вот моим деткам летом будет дочке 4.5 и пацану почти 2 годика... такой вопрос мучает, рискнуть взять их с собой или все-таки найти возможность оставить дома? Люди мы сами по себе выносливые и трудностей не боимся. Но все-таки, как там может получиться на самом деле. Но вариант "ВЗЯТЬ" конечно нам ближе)) Заодно может и в тему отдельную перейти?

Конечно брать. Нет там каких то больших трудностей для детей. А тему отдельную про Утриш 2012 наверно действительно стоит завести. И именно по сборам, кто где и когда сможет.

#77 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 01:48

Вот это мне нравится, неужели все-таки нашел свою компанию)) Вот моим деткам летом будет дочке 4.5 и пацану почти 2 годика... такой вопрос мучает, рискнуть взять их с собой или все-таки найти возможность оставить дома? Люди мы сами по себе выносливые и трудностей не боимся. Но все-таки, как там может получиться на самом деле. Но вариант "ВЗЯТЬ" конечно нам ближе))

Решать родителям конечно. Но наш только из машины ступил ногой на асфальт около подъезда после моря в этом году - резко заболел (какая-то вирусная гадость). Мы пока сын не вырос жили в "цивилизованных" местах, только в этом году решились. И опять обязательно вместе. А зараза... Он ведь её в Лазаревском (уже после Утриша) мог подхватить :)

#78 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 09:42

Вот это мне нравится, неужели все-таки нашел свою компанию)) Вот моим деткам летом будет дочке 4.5 и пацану почти 2 годика... такой вопрос мучает, рискнуть взять их с собой или все-таки найти возможность оставить дома? Люди мы сами по себе выносливые и трудностей не боимся. Но все-таки, как там может получиться на самом деле. Но вариант "ВЗЯТЬ" конечно нам ближе)) Заодно может и в тему отдельную перейти?

Мы видели в Утрише семьи с детьми ну..где то в возрасте несколько месяцев.И ничего,нормально отдыхали.А некоторые счасливые семьи приезжали полным составом - бабушки,дедушки,мамы,папы,внуки,внучки.И таким же составом без комплексов нудили. Дети обычно знакомятся между собой,сбиваются в стайки и несятся целыми днями по лагуне.Вообщем им скучно не бывает.

#79 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 20:08

Спасибо за поддержку)) всё. решено, если ехать, то всей семьей... я тоже не понимаю того, что мол оставить детей бабушкам-дедушкам, а самим отдохнуть... да мы с женой сума сойдем без наших голопопиков любимых))

#80 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 21:26

Спасибо за поддержку)) всё. решено, если ехать, то всей семьей... я тоже не понимаю того, что мол оставить детей бабушкам-дедушкам, а самим отдохнуть... да мы с женой сума сойдем без наших голопопиков любимых))

А вот мы к сожалению были лишены такой возможности,поздно пришли к натуризму.Дети уже можно сказать почти взрослые.Хотя дочка(её скоро 17 лет) просится в лагуны и к натуристам относится лояльно.Посмотрела наш фильм про Утриш ,и ей вроде как понравилось.Летом возили детей на Большой Утриш(не в лагуны)ставили палатку в лесу за автостоянкой.День провели отлично,и дети были довольны таким отдыхом.