Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш глазами новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:30

Думаешь, Лиска жила только этим форумом?

Ну Форумчан в Лиску приезжает , максимум 30 человек. А за сезон там тусуется, ну наверное 5-7 тысяч народа.

И ешё.Сетуя на красивое описание проживания,видео с Утриша ,прекрасный отдых - не думаю что ЭТО привлечёт быдло побухать-поглазеть на голых.Не знаю правильно ли я выразился.Им этот отдых,житьё в единении с природой до лампочки,а просто узнать про это местечко,как натуристское, не составляет труда и без нашего форума.

Ну да на голых , можно и в Инете посмотреть, без всяких напряг с посещением лагун ( платить за перевоз, как-то проживать(не апартаменты, чай), готовитьи т.д и т.п)

А теперь - приезжают домой,врубают комп,поиск "утриш" и на тебе куча восторженных отзывов на форуме... Епрст,а мы и не знали,что там можно так замечательно проводить время.

Восторженные отклики, про тысячи отелей, стран и мест на Земле.Но в отличии от Утриша, они для большинства людей, намного более комфортней.

Если конечно лагуны закроют и многие поедут на Малый,может ситуация там несколько изменится,правда как туда добираться без машины - вопрос.

С Малым, проблем ещё больше, дорога (хоть и раздобаная), всё ж проходит по территории Заповедника, и перекрыть ее, не только право , но и обязанность егерей (читать закон о Заповедниках)

Это УЖЕ привлекло - статистика упрямая вещь. Конечно,этот форум не единственный,где пишут про Утриш,но думаю,что надо не упускать любую возможность,а то иначе получается логика как у Василия Алибабаевича в известном фильме - "Все побежали и я побежал".

В мире и в стране , огромное количество мест, куда очень хочется побежать, ещё вчера. Это по нудизму мест не так много, а по остальному туризму, за 10-ть жизней не набегаешься.

#122 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:42

С Малым, проблем ещё больше, дорога (хоть и раздобаная), всё ж проходит по территории Заповедника, и перекрыть ее, не только право , но и обязанность егерей (читать закон о Заповедниках)

Прикрепленный файл  33.JPG   678.74К   60 Количество загрузок:
Костя, там есть фраза: ... запрещается: движение и стоянка механизированных транспортных средств, в том числе катеров и маломерных судов вне дорог и водных путей общего пользования и вне специально предусмотренных для этого мест...

#123 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:57

Прикрепленный файл  33.JPG   678.74К   60 Количество загрузок:
Костя, там есть фраза: ... запрещается: движение и стоянка механизированных транспортных средств, в том числе катеров и маломерных судов вне дорог и водных путей общего пользования и вне специально предусмотренных для этого мест...

Дорога на М.Утриш , относится к внутризаповедным дорогам, и её перекрывать или нет , право Администрации.
На карте Заповедника, дорога не выделенна, из состава Заповедника, а входит в Него.

#124 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2012 - 23:48

Костя,не морочь голову - я отвечаю за то,что говорю. В лагунах с пришествием и-нета стало больше "левого" народа и это факт!По сегодняшней ситуации сказать сложно - Утриш разорван на куски,но я говорю про другое.

#125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 07:18

если с похода на большую землю, принесёшь хоть маленький кусочек колбасы)))) Как не странно,такие вещи воспринимаются, спустя какое то время,как большой деликатес! ))

Это тебе не Лиска, куда Вебтрэвэлы ковбасу завозят центнерами :crazy:

#126 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 21:28

В лагунах с пришествием и-нета стало больше "левого" народа и это факт!

Абсолютно согласен, хотя и сам, если б не тырнет не попал бы, знакомые по Дивноморску скинул фотки с Утриша с небольшим отчетом и это стало решающим фактором, а потом я просто полюбил это место.

#127 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2012 - 21:52

Абсолютно согласен, хотя и сам, если б не тырнет не попал бы, знакомые по Дивноморску скинул фотки с Утриша с небольшим отчетом и это стало решающим фактором, а потом я просто полюбил это место.

Ну а я про что и говорю... Вот есть же клуб БЛК и он закрыт от стороннего люда,чего бы так и по Утришу не сделать?

#128 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2012 - 22:02

Это тебе не Лиска, куда Вебтрэвэлы ковбасу завозят центнерами :crazy:

Я никакой колбасы в Лиске не ел,тем более центнерами.

#129 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 23:04

Я никакой колбасы в Лиске не ел,тем более центнерами.

Вот здесь согласен. В лиске любая колбаса, при том пекле, это - смерть. А Джорж , ещё живой, значить небыло колбасы.

#130 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 00:03

Долго искал эту песню, и сегодня нашел. Я здесь уже выкладывал песни про Утриш. В другой теме уже тоже тоже выложил, да простят меня админы - пусть в этой моей теме тоже будетСергей Ильин "Я вернусь, Утриш" Прикрепленный файл  ________________.mp3   7.1МБ   77 Количество загрузок:

#131 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2012 - 00:56

Долго искал эту песню, и сегодня нашел. Я здесь уже выкладывал песни про Утриш. В другой теме уже тоже тоже выложил, да простят меня админы - пусть в этой моей теме тоже будет Сергей Ильин "Я вернусь, Утриш" Прикрепленный файл  ________________.mp3   7.1МБ   77 Количество загрузок:

Тема колбасы не раскрыта! :as-n3:

#132 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 00:49

Ну а я про что и говорю... Вот есть же клуб БЛК и он закрыт от стороннего люда,чего бы так и по Утришу не сделать?

Верно подмечено.

#133 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2012 - 01:07

Верно подмечено.

Да,гражданка Мария Рузина пытается укрыть от нас Утриш,но я против!

#134 shalunia

shalunia
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 22:23

красивые места :)

#135 Smart

Smart
  • Натуристы
  • 209 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 05:03

Ну а я про что и говорю... Вот есть же клуб БЛК и он закрыт от стороннего люда,чего бы так и по Утришу не сделать?

клуб БЛК = Большая Люберецкая Клоака =) "ржунимагу" - называется? Действующие лица там такие: доктор лобс, шуа дю-гюрзель, граф денкер, баронесса люст... Упоминаются: карт эс-шануа, "полновесный идиот, в шестнадцать лет ставший импотентом", а также стелла буа-косю, родная тетка графа денкера, садистка и лесбиянка. А соль этого рассказа в том, что упомянутый шуа дю-гюрзель, аристократ и гипнотизер необычайной силы, налетел на свое отражение в зеркале, когда "взгляд его был полон желания, мольбы, властного и нежного повеления, призыва к покорности и любви". Ай-яй-яй-яй-яй, какое манерное, похабное, салонное, махровое пшено! =) В полном варианте этого есть еще один абзац о том, что ~ "поскольку гипнотической силе Шуа-дю-Гюрзеля не в силах был противиться даже сам Шуа-дю-Гюрзель, то он страстно влюбился сам себя. К счастью, после Нарцисса жил еще пастух Онон" и так далее. © А. и Б. Стругацкие передавали привет =)

#136 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 08:35

pritok, может это били не шакалы а еноты, их в Утрише много.

местные гопники. Берут в плен одним обаянием.

#137 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 12:33

Перечитал ещё, молодец, Тебе бы журналистом быть!

#138 Bolkonskiy

Bolkonskiy
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 04:45

Осилил наконец тему. А что такое "Ежик" в Малом Утрише?

#139 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:09

А что такое "Ежик" в Малом Утрише?

Гора :)

#140 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 01:38

К сожалению, про впечатления сезона Утриш-2013 нет желающих отписываться...С грустью предлагаю вниманию уважаемых форумчан отчёт о сезоне Утриш-2011. Искренне.



Старожилы наверное видели, а новичкам надеюсь будет интресно. Скажу лишь,. что сезон 2012 и сезон 2013 были имели место быть...