Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

а в Великом Новгороде есть места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_ezhik_*

Гость_ezhik_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2006 - 11:09

На Мячино народу много всегда. Да и загажено сильно. Там, где последняя полянка, даже небольшая масляная плёнка по воде.Не любят у нас культурно отдыхать. Где выпил, выкурил, там и бросил. А потом удивляемся, а почему же мы так плохо живём?... Пробовал вчера проехать на Заскитовье - не получилось. Вода в Ильмене высокая, не проехать. Береговые кусты в воде стоят. Метрах в 400 от асфальта по полю если, есть пара полянок, но не песок, а трава. И в воду через траву заходить. Не очень приятно.Сегодня уезжаю на пару дней подальше, на вокругвалдайские озёра, там будем место свободное искать. Прохладно, конечно, но вода не должна ещё сильно остыть.

#22 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2006 - 20:29

Удачи конечно, места там замечательные! Буду ждать свежих новостей.

#23 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 20:44

Ну вот и лето куда то делось... А я так никуда и не выбрался, что за напасть? Как там в Великом, отце то городов русских? Не слыхать что-то...

#24 Гость_ezhik_*

Гость_ezhik_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 00:58

Лето пролетело, не заметил. В Новгороде специальных мест так и не нашёл. Кто где найдёт, там и купается. Сам на Валдайские озёра ездил. Там тихо довольно. В Дюны, в Сестрорецк ездил. Жена не поддержала. :( Сам искупался пару раз (нагишом, естественно). Вода тёплая, бурная, мутная. Немного странное ощущение. Открытое место,народ ходит туда-сюда, маленькая песчаная полянка ближе к лесу, но я постеснялся туда зайти. А чуть подальше по берегу в кафешке народ смотрит в оптику в направлении места для нудистов. Неужели нельзя найти более закрытого места, чтобы не было лишних глаз? Мне хочется купаться и отдыхать, чтобы просто отдыхать, а не думать, что на тебя кто-то смотрит, и кто-то снимает.Скорей всего, это проблемы воспитания. А о них (проблемах воспитания) после 17-го года только сейчас начинают что-то говорить.

#25 Гость_ezhik_*

Гость_ezhik_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 01:03

P.S. А Мячино к концу лета пересохло. По пояс с илистым дном. Это не место для отдыха. Нужно искать другие места.Кстати, если места для нудистов будут где-то недалеко от Новгорода, буду туда заглядывать как посетитель, а не как любопытствующий. :)

#26 Гость_brodiaga_*

Гость_brodiaga_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2007 - 19:50

Кстати, если места для нудистов будут где-то недалеко от Новгорода, буду туда заглядывать как посетитель, а не как любопытствующий. :)[/quote]Есть неплохие и красивые места на малом волховце если ехать по дороге в хутынский монастырь, то слева, и совсем недалеко от города. Приходилось там встречать загарающих и много... Кто хочет проверить и подобрать место?

#27 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 17:20

Туда без машины не доберешся

#28 Гость_brodiaga_*

Гость_brodiaga_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2007 - 20:52

Тогда я всетаки за озеро. Добирался до Козынево, (с вокзала 5-6 автобусов в день и недолго) затем уходил в сторону Новгорода, там вдоль берега кусты и много микропляжиков, может 10-30 м, в том числе с песком и лодок проходящих практически не было. Вдоль берега за кустами идет полевая хорошая дорога (тупиковая), с берега не просматривается, можно добраться на машине. От Козынево может 1 - 1,5 км, местных ребятишек не было, они окупируют берег в деревне.

#29 Гость_brodiaga_*

Гость_brodiaga_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2007 - 09:27

Тогда я всетаки за озеро. Добирался до Козынево, (с вокзала 5-6 автобусов в день и недолго) затем уходил в сторону Новгорода, там вдоль берега кусты и много микропляжиков, может 10-30 м, в том числе с песком и лодок проходящих практически не было. Вдоль берега за кустами идет полевая хорошая дорога (тупиковая), с берега не просматривается, можно добраться на машине. От Козынево может 1 - 1,5 км, местных ребятишек не было, они окупируют берег в деревне.

2-го июня был в Козынево и ушел в сторону Новгорода. Люди были (натуристы?), парочки и три девченки, дальше не пошел, т.ч. народ выбирает место сам. Но места хорошие.