Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В гостях у Кельта или Лиска 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:52

Я тоже был уверен, что в Лиске есть золото. Но лучше таких открытий не делать... Перекапают всё = житья не дадут!)

#42 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:52

Не... По мне это лучше.Прикрепленный файл  desant4.jpg   206.78К   169 Количество загрузок:И главное есть даже подствольный гранатомет. Правда это не для каждого. Некоторые ( ;) !) могут и на шалманы рвануть :cool: , а некоторые на егерей, хотя против них лучше СВД.

#43 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:53

А мож Фугас, сразу закопать, без розысков.

А ты его с собой потянешь из Питера :kto: !? Да я вообще то не из-за фугаса: тут как Кельт не старается войти в изменёнку, а Митридат- сволочь, ни как не желает сообщить координаты клада. Придётся искать самим.

#44 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:56

А ещё. думать за лето!!!!

Это очень верная мысль. Из этого вопрос: из чего твой старый килт? Я имею ввиду из какой ткани? И какую ткань надо выбирать на лето, что бы комфортно было на пекле? Если есть идеи то посоветуйте где его сшить. В Питер мне ехать ближе чем в Киев... (из предложений в сети)

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:57

А ты его с собой потянешь из Питера :kto: !? Да я вообще то не из-за фугаса: тут как Кельт не старается войти в изменёнку, а Митридат- сволочь, ни как не желает сообщить координаты клада. Придётся искать самим.

НУ, что ж клады, это полезное времяпровождение. Хотя конечно обыскать Лиску, это тяжко.

#46 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:57

Кстати фугас это фугас? Или это имя?

#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:58

Не... По мне это лучше. Прикрепленный файл  desant4.jpg   206.78К   169 Количество загрузок: И главное есть даже подствольный гранатомет. Правда это не для каждого. Некоторые ( ;) !) могут и на шалманы рвануть :cool: , а некоторые на егерей, хотя против них лучше СВД.

О!, неплохой набор туриста. Тож хочу, где продаётся, почём, когда заехать?

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:59

Кстати фугас это фугас? Или это имя?

Тише, а то татары услышат и не поставят шалманы :crazy:

#49 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 21:05

Пусть боятся! Ща у кого-нибудь еще и противотанковая мина найдется. И 152 мм выстрел :)

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 21:14

Пусть боятся! Ща у кого-нибудь еще и противотанковая мина найдется. И 152 мм выстрел :)

А хватит мощности?

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:02

Пусть боятся! Ща у кого-нибудь еще и противотанковая мина найдется. И 152 мм выстрел :)

Блин! Все заначки перерыл - куда-то делась фотка ПРОТИВОТАНКОВОЙ МИНЫ, на которую я наступил несколько лет назад. Хорошо что я не такой тяжёлый, как танк. Если на работе осталась, я выложу. Может для Лиски сгодится :)

#52 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:11

Это где же противотанковые мины под ногами валяюся?

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:49

Пусть боятся! Ща у кого-нибудь еще и противотанковая мина найдется. И 152 мм выстрел :)

Так там ещё и танки окопались в шалманах!

Блин! Все заначки перерыл - куда-то делась фотка ПРОТИВОТАНКОВОЙ МИНЫ, на которую я наступил несколько лет назад. Хорошо что я не такой тяжёлый, как танк. Если на работе осталась, я выложу. Может для Лиски сгодится :)

Надо поискать фото немецких миномётных мин, на которых,Я реально подорвался..Т.е. во время взрыва находился в 30 сантиметрах. на корточках. Блин так рвануло! Свидетелей человек, 150.

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:04

Блин так рвануло! Свидетелей человек, 150.

Костя, осторожнее в высказываниях! Свидетели тебе могут этого не простить и будут парами являться в сновидениях :)
Представляешь - 75 пар по очереди :)

Так тебе повезло смотрю. Поздравляю, мог бы уже наблюдать нас с небес...
А мою мину обезвредили, только фотка осталась (но вот потерялась)

Это где же противотанковые мины под ногами валяюся?

Да было дело несколько лет назад, но не в России

#55 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 03:06

Блин! Все заначки перерыл - куда-то делась фотка ПРОТИВОТАНКОВОЙ МИНЫ, на которую я наступил несколько лет назад. Хорошо что я не такой тяжёлый, как танк. Если на работе осталась, я выложу. Может для Лиски сгодится :)

Эта, что ли? :kgam: :)

#56 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 20:52

Уважаемый Slavchik! Ваш отчёт - это, безусловно, шедевр, хотя бы на фоне остальных традиционно хронологических рассказов, где тоже есть ещё и красочные описания впечатлений и пейзажей, но Вам они явно удались много лучше! Мы все так скучаем по красивому, что возможно, и к натуризму приходим тоже в поисках красивого - что может быть красивее изгибов человеческого тела? Вообщем, присоединяемся к восторгам остальных читателей и хотим посоветовать Вам попробовать себя в эпистолярном жанре проффесионально.

#57 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 21:00

Нижайший поклон за добрые слова и за то что любезно присыпали кучу го-на любезно положенную Паном Ихти на данной веточке...Кажется я где то отвечал, на подобное предложение, но мне не лень повториться.В какой-то юбилей Пикника у Шклярского брали интервью и вот задали ему:- Здмунд, почему Вы при такой громадной коллекции своих картин и при массе поступающих предложений не продали ни одной, а только раздариваете их на право и на лево?- Я продаю звуки, а не картины. Для того, что бы попытаться примерить на себя платье художника необходимо иметь укоренившееся глубоко внутри тебя убеждение, что люди нуждаются в этих твоих творениях, знать что то что ты им предложишь будет не просто востребовано, а действительно возымеет некую уникальность и оригинальность по сравнению с тем что было до того как ты их на свет белый вывел...

#58 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 01:55

Это где же противотанковые мины под ногами валяюся?

В Крыму полно мин.Ну.например минометных. Диаметр,наверно 150 мм Только копать их.......Здоровье дороже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG3738.JPG   3.62МБ   111 Количество загрузок:


#59 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 07:10

В Крыму полно мин.Ну.например минометных. Диаметр,наверно 150 мм Только копать их.......Здоровье дороже.

Ну правильно, раз уж мина вылетела из ствола, то она находится на боевом взводе, а то что не взорвалась- да мало ли какая причина. Во всяком случае, если её потревожить может и рвануть.

#60 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 13:49

В Крыму полно мин.Ну.например минометных. Диаметр,наверно 150 мм Только копать их.......Здоровье дороже.

Оба - На-а-а!!! Сходишь так до витру с лопаточкой... Но это же всё не в нашем районе? Это всё где-нить высоко в горах?)