Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1698

#1621 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 19:58

Племяница Света пишет сегодня


"сегодня были на третьей лагуне. пусто..... вода кристально чистая. в лагере ничего нет, даже стол пропал. как же там все-таки хорошо..."

#1622 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2012 - 20:06

Племяница Света пишет сегодня сегодня были на третьей лагуне. пусто..... вода кристально чистая. в лагере ничего нет, даже стол пропал. как же там все-таки хорошо...

Было бы удивительно - никого нет,а стол стоит!)))))) И чего это у тя день рождения не в конце сентября... :)

#1623 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 20:09

Было бы удивительно - никого нет,а стол стоит!))))))
И чего это у тя день рождения не в конце сентября... :)

Не судьба.

#1624 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 20:19

Повторюсь, ибо близкие темы.Только сейчас племяница передала ;

"сегодня были на третьей лагуне. пусто..... вода кристально чистая. в лагере ничего нет, даже стол пропал. как же там все-таки хорошо..."



Завидуйте, как и Я!!!!

#1625 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 20:55

Повторюсь, ибо близкие темы.Только сейчас племяница передала ;

"сегодня были на третьей лагуне. пусто..... вода кристально чистая. в лагере ничего нет, даже стол пропал. как же там все-таки хорошо..."



Завидуйте, как и Я!!!!

К Светиным словам я бы наверное добавил: И ТИХО!!!
:)

#1626 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 21:26

Продолжение... Не успели 19го проводить Кочевника с Зиной, как стали готовиться к приезду новых гостей. К субботе подъехали родственники Кости (Света, Даша, Катя, Соня), XTpimmer с Наташей, Аркадий с Таней, Rubicon с Леной, Anticlic c родственниками… Генератором и вдохновителем идеи проведения церемонии «бракосочетания» был Костя, а мы ее дружно экспромтом осуществили. Вспомнив детское занятие по плетению венков, наплели их всем желающим, украсили импровизированную арку, заготовили речь, организовали «Марш» Мендельсона в исполнении Джорджа (гитара) и Нелли (скрипка), причём во время репетиции Нелли порвала струну и Джорджу потребовалось время для её восстановления – заимствования у другого музыкального инструмента. Про саму свадьбу и вечер было уже написано много, упомяну лишь, что за наш стол вечером пришли гости с той, другой свадьбы в четвёртой лагуне (количество гостей там было около 250 человек), и по их общему мнению наша свадьба была намного лучше (примерно 2 против 9,5 по десятибальной шкале). Единственным событием, омрачившим нам этот день, была болезнь нашего сынишки Арсения, лежавшего в палатке с температурой (проболел он почти 5 дней). А в воскресенье Сашина лодка увезла от нас семьи Доктора, XTrimmera и Rubicona, оставив Костю с Джорджем в гордом мужском одиночестве сторожить стоянку. Скучать мы им не дали, и дружненько отправились все вместе на водопад. На следующий день произошла смена караула: утром встречали Evg3039 с женой (Женя и Ирина), NUturist (Вадима), а в обед провожали Джорджа с Костей. Время пролетало быстро: за приготовлением обедов-ужинов, за совместным купанием по ночам, за вечерними посиделками. Из напитков предпочтение было отдано… зеленому чаю. Благодаря Вадиму (он его большой любитель) этот чай пользовался у нас огромным успехом. Господа, то, что продают у нас в магазинах под видом «китайского зеленого чая», не настоящий китайский зеленый чай. Настоящий китайский зеленый чай – тот, что привез из Китая evg3039 (Женя). Пили его все абсолютно, с этим чаем может сравниться, разве что рубиконовское вино домашнего приготовления. К слову, из всего нашего форумского июльского заезда мы больше всех пробыли в третьей лагуне (не считая Буки) – даже Костя куда-то всё время уезжал. Так мы коротали дни, они пролетали очень быстро - успели встретить (а некоторых и проводить): Dimking с женой и дочкой (Дима, Карина и Анечка), дважды XTrimmer-ов (Артёма с Наташей), трижды костину племянницу Свету с дочкой Сонечкой и Катю с Дашей, дважды Джорджа, дважды Доктора с Татьяной, проводить Greg001 (Григорий), NUturist-а, Кочевника с Зиной, Рубикона с Леной, дважды Антиклика, ребят из Краснодара – две приятные молодые пары, несколько раз Буку. Арсений подружился с Сонечкой. Событием, омрачившим эту страничку пребывания на Утрише, была болезнь Кости. Мы все за него переживали, ребята давали пить, искали лекарства, уложили в палатку спать, ночью разгоняли любителей поорать «песни» под «аккомпанемент» барабанов. Костя крепился, но было видно, как ему плохо. В субботу 28-го мы, Саша-Оля, Женя-Ирина засобирались домой. В тот же день утром вдоль побережья пешком ушел NUturist. Попрощавшись с Костей и помахав рукой стоявшему на берегу Буке, мы отбыли на Большую Землю. На стоянке остались Костя, Джордж и Бука. Но то была уже другая, неведомая нам страница…

Немного не в тему, но всё же. При попытке открыть фото, которое выглядит как название файла (не картинка) попадаю на такое вот сообщение. "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." При этом я вошёл на форум как обычно, т.е. как бы авторизован. Что это такое?

#1627 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 21:33

Немного не в тему, но всё же. При попытке открыть фото, которое выглядит как название файла (не картинка) попадаю на такое вот сообщение. "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." При этом я вошёл на форум как обычно, т.е. как бы авторизован. Что это такое?

Это практически у многих форумчан, во всяком случае у тех, кто в КЗЛ. Напишите Алистану, он исправит. Но сможет ли он исправить всем желающим - вот в чём вопрос - руки о клавиши изотрёт. Именно поэтому наверное я, если ещё соберусь что-нибудь написать или показать - буду писать в теме "Кавказ", чтобы читать и видеть фотки могли все форумчане, а не узкая группа пользователей.

#1628 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 22:48

К Светиным словам я бы наверное добавил: И ТИХО!!!
:)

Конечно, тихо и спокойно.

#1629 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 22:53

Это практически у многих форумчан, во всяком случае у тех, кто в КЗЛ. Напишите Алистану, он исправит. Но сможет ли он исправить всем желающим - вот в чём вопрос - руки о клавиши изотрёт. Именно поэтому наверное я, если ещё соберусь что-нибудь написать или показать - буду писать в теме "Кавказ", чтобы читать и видеть фотки могли все форумчане, а не узкая группа пользователей.

Возвращемся, на круги своя!

#1630 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 00:36

Привет всем! Давненько я не заходил на форум, наверное месяц-полтора, а тут уже и клуб организовался по Утришу)Отчеты все в этой теме прочитал, спасибо за ностальгию по лету, это в дождливую ночь очень актуально! :)В принципе свой отчет я и не планировал писать, так что добавить наверно нечего к вышесказанному (разве что про офигительные ночные купания, когда над головой звезды и в воде светящийся планктон!).Фотки мои и видео я и так гляжу уже выложили. Значит меньше буду думать когда же мне все разобрать и обработать, а то все некогда. Но тем кто ждет от меня персональных фото, я обещаю что как только руки дойдут (ориентировочно октябрь-ноябрь), разгребу и вышлю персонально.

#1631 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 01:05

В принципе свой отчет я и не планировал писать,

Как это не планировал? Давай рассказывай свои впечатления

#1632 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 09:32

Привет всем! Но тем кто ждет от меня персональных фото, я обещаю что как только руки дойдут (ориентировочно октябрь-ноябрь), разгребу и вышлю персонально.

Да уж , уже заждались.

#1633 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:23

Собрались завтра в Джемете. Надеюсь, в море можно будет еще залезть.

#1634 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 21:17

Собрались завтра в Джемете. Надеюсь, в море можно будет еще залезть.

Сегодня была гроза и (сами не видели)четыре смерча .Но погода вроде как налаживается .

#1635 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2012 - 01:17

Эх... Я бы и от Джемете не отказался)))!У нас тоже обещали дождь,но тучи постояли,но из них так ничего и не пролилось.

#1636 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 20:25

веду репортаж из палатки :) погода днем была хорошая, оставили машину в гостевом доме и ночуем на пляже за дюнами, сейчас довольно-таки прохладно. где-то там бамкает дискотека с репертуаром для престарелых имбецилов, как хорошо, что мы там ночевать не остались, я бы блеванул.Море прохладное, грязное и немного волнуется, людей мало. Последняя ночь на море в этом сезоне, эх..

#1637 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 20:41

веду репортаж из палатки :) погода днем была хорошая, оставили машину в гостевом доме и ночуем на пляже за дюнами, сейчас довольно-таки прохладно. где-то там бамкает дискотека с репертуаром для престарелых имбецилов, как хорошо, что мы там ночевать не остались, я бы блеванул. Море прохладное, грязное и немного волнуется, людей мало. Последняя ночь на море в этом сезоне, эх..

Надо было всё таки рвануть вам в Утриш .Хотя бы поставить палатку на Большом Утрише ,ну там где автостоянка .Всего пол часа на машине из Джемете .

#1638 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:35

веду репортаж из палатки :)

Классный репортаж - молодцы :) А мы так и не собрались - погода напугала

#1639 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 08:31

доброе утро! Докладываю из спальника: холодно блин :) Ночью было градусов 10, не больше, вся палатка мокрая от конденсата, вылезать не хочется. Солнечно, но мы пока в тени, поэтому дубак. От идеи Утриша я отказался, потому что убегать от непогоды некуда, а то общественное место я не люблю.

#1640 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:54

доброе утро! Докладываю из спальника: холодно блин :) Ночью было градусов 10, не больше, вся палатка мокрая от конденсата, вылезать не хочется. Солнечно, но мы пока в тени, поэтому дубак. От идеи Утриша я отказался, потому что убегать от непогоды некуда, а то общественное место я не люблю.

Значит подводной охоты сегодня не будет:)