Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Водники - перезагрузка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 13:55

Бомжи и тусуются.За МКАДом в лесу в районе Вешек, например, достаточно много таких "жилищ".

#62 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 11:37

Всем привет! На этой неделе удалось забежать и искупаться. Еще на позагорать голышом осталось 10 минут! Такими наскоками погоду по натуротдыху не сделаешь...

#63 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 23:08

Всем привет! На этой неделе удалось забежать и искупаться. Еще на позагорать голышом осталось 10 минут! Такими наскоками погоду по натуротдыху не сделаешь...

Привет, Symbrion, давненько что-то не писал. Я вот тоже только раз в этом году смог выбраться и тоже не на долго.

#64 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 00:40

Жуткий какой бомжатник. Лучше не встречаться с его хозяевами.

#65 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 08:41

Водники - перезагрузка? Можно так тему назвать, если там был когда либо нудпляж, а так это новое место. Нуддесант может и нужен, но хочу заметить следующее. В том же СерБоре 80% (примерно) голоотдыхающих - мужчины, но в СерБоре пляж нудистов давно и все об этом знают. В Водниках никогда голого пляжа небыло и что бы там что то подобное образовалось, десант должен быть полноценным, то есть не одни мужики. Это должны быть семейные пары, с детьми.

#66 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 15:48

десант должен быть полноценным, то есть не одни мужики. Это должны быть семейные пары, с детьми.

Так и не плохо было бы собраться парами

#67 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 10:45

Водники - перезагрузка? Можно так тему назвать, если там был когда либо нудпляж, а так это новое место. Нуддесант может и нужен, но хочу заметить следующее. В том же СерБоре 80% (примерно) голоотдыхающих - мужчины, но в СерБоре пляж нудистов давно и все об этом знают. В Водниках никогда голого пляжа небыло и что бы там что то подобное образовалось, десант должен быть полноценным, то есть не одни мужики. Это должны быть семейные пары, с детьми.

Я полностью согласен, что "Перезагрузка" - звучит слишком громко и правильно было бы назвать "Загрузка" или "Установка" (в плане новых порядков в текстильном краю). Вчера купался в водниках при всей честной текстильной публике (в основном молодеж) голышом - пришел к выводу, что народ то в принципе готовый к "Загрузке", было бы только побольше голоотдыхающих, остальные разденуться по инерции сами.

#68 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:47

остальные разденуться по инерции сами.

Ну либо станут ГЛЯДУНАМИ :shock: :ahaha: а нам по-барабану,как называется...главное-смысл!

#69 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2012 - 19:56

Мне не нравятся Водники...там где имел ввиду Павел(кстати привет!ну,не сложилось.. прости)все таки справа гостиница плавучая,да и народу на выхи дофигаГолоотдыхающие-ну тут риторический вопрос,зачастую они себя(при попытке познакомится к оным не причисляют).Был случай там же,но на песках,где поселок сам(по жд-справа,из Москвы)сам нудя увидел женщину похожих интересов.Но ближе-бомжиха купалась.. Спешно ретировался :) ..

#70 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 21:10

Мне не нравятся Водники... там где имел ввиду Павел(кстати привет!ну,не сложилось.. прости)все таки справа гостиница плавучая,да и народу на выхи дофига Голоотдыхающие-ну тут риторический вопрос,зачастую они себя(при попытке познакомится к оным не причисляют).Был случай там же,но на песках,где поселок сам(по жд-справа,из Москвы)сам нудя увидел женщину похожих интересов.Но ближе-бомжиха купалась.. Спешно ретировался :) ..

если стоять лицом к воде, то гостиница слева. Там не плохо и хорошая альтернатива СерБору. Народу нашего маловато.

#71 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2012 - 22:26

если стоять лицом к воде, то гостиница слева. Там не плохо и хорошая альтернатива СерБору. Народу нашего маловато.

виноват,оЧепятка... В тех местах давно,ловил рыбу и купался.Надо сказать,что до появления этой гостиницы было вообе пустынно,ближе к мосту Дмитровки народу больше было.С появлением оной и народ лазить начал.. По поводу альтернативы-мож быть,но.. на ст.Хлебниково есть овощебаза с кучей гастров-не будет повторения С.Б? ---------------

десант должен быть полноценным, то есть не одни мужики. Это должны быть семейные пары, с детьми.

ну это в идеале.. не каждому дано иметь спутницу.. мешает все и тараканы в голове и гендерный статус у ж.(оччень сильно)и пр.. Хожу в СБ.. но просто купаюсь,не гляжу по сторонам и не бегаю в поисках рядом лежащей самки.Дума что хоть и он(СБ) поплохел,но все равно подобные мне люди и там есть..

#72 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:55

виноват,оЧепятка... В тех местах давно,ловил рыбу и купался.Надо сказать,что до появления этой гостиницы было вообе пустынно,ближе к мосту Дмитровки народу больше было.С появлением оной и народ лазить начал.. По поводу альтернативы-мож быть,но.. на ст.Хлебниково есть овощебаза с кучей гастров-не будет повторения С.Б? --------------- ну это в идеале.. не каждому дано иметь спутницу.. мешает все и тараканы в голове и гендерный статус у ж.(оччень сильно)и пр.. Хожу в СБ.. но просто купаюсь,не гляжу по сторонам и не бегаю в поисках рядом лежащей самки.Дума что хоть и он(СБ) поплохел,но все равно подобные мне люди и там есть..

... дело в том, что если на Водниках будут одни мужики, то это еще не нудпляж. Идет пара к примеру, готовая понудить. Видит купаются и загорают голые мужики, девушка скорее всего откажется. Поэтому то и трудно что либо создать одним только мужским десантом. А что касается Хлебниково, если я правильно понял, речь идет о другой стороне, то там слишком много гастробайтеров, там то и на саму овощебазу то страшно заходить.

#73 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 09:43

... дело в том, что если на Водниках будут одни мужики, то это еще не нудпляж. Идет пара к примеру, готовая понудить. Видит купаются и загорают голые мужики, девушка скорее всего откажется. Поэтому то и трудно что либо создать одним только мужским десантом. А что касается Хлебниково, если я правильно понял, речь идет о другой стороне, то там слишком много гастробайтеров, там то и на саму овощебазу то страшно заходить.

дык и я про это.. ноги есть-дойдут.. а насчет мужиков-ну... надо беречь то что есть.. тут видимо психология боле,численность влияет(как на работе)-3 человека-ничего,а 4 уже дерутся.. поэтому и не зайти в коллектив,численность не растет,а качество страдает..

#74 mazilla

mazilla
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 11:43

Всем доброго времени суток! Сам я из Долгопрудного и прекрасно знаю те места. Идея хорошая, причем ближе бы к мосту, было бы здорово. Я За!!!

так где куда идти........

#75 mazilla

mazilla
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 19:01

так где куда идти........

в общем долгопрудный опять оказался самым грязным...прошли весь берег с супругой и поехали в строгино....

#76 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 19:42

Надо смотреть ширше! Про водники много говорят, но мало кто видел. Предлагаю развивать направление "канал им. Москвы"! Москва-Волга больше 100 км в длину. Места всем хватит. Ну а если заехать большим коллективом, то будет ваще супер! Вода питьевая, рыбалка есть. На участках между шлюзами вообще красота. Хороший подход к воде, больше леса и меньше кораблей. Бесправных не шлюзуют)). Мона переплывать и ходить за грибами топлесс, даунлесс, короче, кому-как.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0139.JPG   4.09МБ   131 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0140.JPG   4.47МБ   87 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0154.JPG   4.49МБ   140 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0426.JPG   4.15МБ   129 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0143.JPG   4.81МБ   134 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0245.JPG   4.73МБ   184 Количество загрузок:


#77 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2013 - 20:32

Надо смотреть ширше! Про водники много говорят, но мало кто видел. Предлагаю развивать направление "канал им. Москвы"! Москва-Волга больше 100 км в длину. Места всем хватит. Ну а если заехать большим коллективом, то будет ваще супер! Вода питьевая, рыбалка есть. На участках между шлюзами вообще красота. Хороший подход к воде, больше леса и меньше кораблей. Бесправных не шлюзуют)). Мона переплывать и ходить за грибами топлесс, даунлесс, короче, кому-как.

Про канал-мде.. шлюзы-до Икши-народу много,после -рыбаки(Трудовая).. далее не спорю есть места... А можно в Водниках- ушел ближе к Клязьме(устье),в будни никого,сам купался...

#78 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 16:49

Да я частенько туда загорать и купатся хожу хоть и далековато от мяня я с водников но лудней альтернативы ближе нету :)

#79 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:32

Так и не плохо было бы собраться парами

+1 пара есть, мы готовы посетить сиё место только скажите когда ( лучше в будни) и куда (лучше точкой на карте)

#80 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:39

Точка на карте? :) :) Таки луче прогнозировать по тел-ну...да и в будни не всегда получается