Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Водники - перезагрузка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2013 - 22:43

+1 пара есть, мы готовы посетить сиё место только скажите когда ( лучше в будни) и куда (лучше точкой на карте)

сообщение старое-человек может не увидеть-пишите в ЛС В принципе на форуме есть инфа,но не помню где.. Лучше наверно сюда.. Сами можете оценить этот р-н со спутника(функц.)где и ск-ко народу.Я иногда там.Но в будни,как в выхи-хз...еще-обрывистый берег(сойти можно..),слева гост.плавучая(решаемо уходом в глубь.. Эти окресности облазил и по рыбалке,так что знаю.. хорошего отдыха! упс,уже ответили..

#82 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:03

Ну незнаю,я в основном в будни там отдыхаю,ближе к мосту,там и спуск нормальный и полежать есть где,хотя бывает гасторы проходят там с другой стороны магазин имеют между дмитровкой и адмиралом,как их только не выперли от туда незнаю,давно пора.

#83 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:37

Загорал на указанной территории в воскресенье, весь промок под грозой :)Из голоотдыхающих - был только я, остальные были аккуратно рассредоточены по периметру пляжа, много было приезжих молодых. Ходили, но не мешали. В виду большого колличества текстиля, пришлось расположиться на относительно крутом берегу, хоть Солнцем не был обделен. Рядом расположилась немолодая парочка, которая изрядно подвыпив сначала разругалась, потом зализывали раны, видать через интим, мужики, проплывающие рядом на кусках пенопласта и еще рыбаки, не обязательно старого и мужского пола. Еще раз оговорюсь, был из голоотдыхающих один, но стойко держал позицию, да и не собирался прятаться по кустам от непрошенных мимо ходящих молодых гастробайтеров. Описал как есть, только одного не хватало: компании. Поэтому, все кто собирался собраться здесь для голоотдыха, а так же те кто только собирается, пишите в личку, в топик, звоните: в выходной - в будни, обязательно пересечемся :)P.S. Не ожидал, что от платформы Водники меня настолько быстро сможет домчать мой самокат :)

#84 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 11:34

Иду сейчас позагорать,если получится скину подробное фото :)

#85 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 12:39

сейчас загораю на острове напротив мостиков кто знает найдет ближе к кустикам приходите скучно одному.есть кто рядом ау,,,,,))) составте компанию поговорить даже нескем тикстиль один

#86 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 16:44

+1 пара есть, мы готовы посетить сиё место только скажите когда ( лучше в будни) и куда (лучше точкой на карте)

давайте встретимся я уже не один двое согласились мой 89269953061 Алексей,будурад знакомству

#87 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 17:48

;) Всем привет сегодня ходили с Влодимиром на водники к мосту отлично но в двоем скучновато

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0379.jpg   315.8К   130 Количество загрузок:


#88 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 00:42

давайте встретимся я уже не один двое согласились мой 89269953061 Алексей,будурад знакомству

эх еще бы время подобрать свободное, как будем планировать туда сгонять, напишу

#89 Alex124

Alex124
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:28

эх еще бы время подобрать свободное, как будем планировать туда сгонять, напишу

давайте завтра

#90 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 13:06

давайте завтра

не могем, уедем до среды

#91 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:37

А Жостовский карьер - никто не пробовал? Вода там - намного чище и прозрачнее, чем во всех окружающих водохранилищах (даже сравните цвет воды на спутниковых снимках Яндекса)... Я бывал - только с "цивильной" стороны, где много народу, и хотя даже издалека - заметил нудящую парочку, присоединяться к ней не побежал. Но. Озеро - довольно большое, есть берега - подальше... Их бы разведать... Скорее всего, они - достаточно пустынны.

#92 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 21:23

А Жостовский карьер - никто не пробовал? Вода там - намного чище и прозрачнее, чем во всех окружающих водохранилищах (даже сравните цвет воды на спутниковых снимках Яндекса)... Я бывал - только с "цивильной" стороны, где много народу, и хотя даже издалека - заметил нудящую парочку, присоединяться к ней не побежал. Но. Озеро - довольно большое, есть берега - подальше... Их бы разведать... Скорее всего, они - достаточно пустынны.

был там один раз года три назад, тоже с текстильной стороны вода действительно чистая да вот разведать бы округу

#93 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 22:34

А Жостовский карьер - никто не пробовал? Вода там - намного чище и прозрачнее, чем во всех окружающих водохранилищах (даже сравните цвет воды на спутниковых снимках Яндекса)... Я бывал - только с "цивильной" стороны, где много народу, и хотя даже издалека - заметил нудящую парочку, присоединяться к ней не побежал. Но. Озеро - довольно большое, есть берега - подальше... Их бы разведать... Скорее всего, они - достаточно пустынны.

Прошли те времена, когда карьер был пустынен. Там и живность была - карпы, форель, кабаны, лисы, лоси, зайцы. Зарос с конца 80х сильно. С одной стороны деревня и фабрика, с другой автомобилисты, с третьей дачи -забор в несккольких метрах от уреза воды. Четвертая сторона , та что параллельна каналу, проходная. Дачники с собаками постоянно шатаются. Даже рыбаков там не стало. Катаются дети богатых на квадрикках и мотоциклах. Иногда стоят палаточники. Все время кто-нибудь из кустов да вылазит - не уединиться. В тех краях другое место есть, по каналу по направлению от Москвы Писал тут