Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ГАДжеТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#101 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 16:04

Изображение

Самый дорогой телефон в мире- iPhone 3GS Supreme. Корпус полностью покрыт золотом, что добавляет 270 грамм к общему весу телефона. Весь экран отделанный из алмазов. 53 штуки по 1 карату каждый. Вместо кнопки бриллиант - 7,1 карат. Но как Вы уже поняли, цена таких телефонов зависит от количества бриллиантов, а не от функциональности. Поэтому этот iPhone ничем не отличается от обычного iPhone по функционалу. Цена самого дорогого телефона во всем мире - 3,2 миллиона долларов.



#102 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 22:48

рутить его дороговато выйдет. еще пару сотен баксов отдать придется к 3,2 млн.



#103 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2015 - 08:25

А что тебе надо? сколько секунд займет поставить нужное? Во всяком случае, гораздо меньше, чем удалить не нужное

О_о))) Как системные приложения удалить?только рут, по другому никак.. Или с рабочего стола иконку швырь в помойку- все? Неее))) Непонятный Дексп этот.. Почему на форуме том часто пишут о заказе из Китая? Лом цена видна( россия, сынок), и маг один...

#104 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 08:50

О_о))) Как системные приложения удалить?только рут, по другому никак..

а я о чем тебе? ВРоде о том же самом - чем чище ведроид, тем лучше.



#105 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:19

Что это за модели?

Первая модель 910 - я Моторола. http://www.helpix.ru...910-review.html

Вторая модель Motorola Nexus 6

Вторая модель держит заряд  около 3-4 дней. Или до 7-ми в Польше из-за более стабильных мобильных сетей.


  • felina это нравится

#106 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2015 - 07:15

Разбираюсь в прелестях " леденца"))почему народу нравится многооконность? Не в восторге.. Во, кстати,Фелин!.. У тя ж тоже оный.. Скажи,а смс только из приложения шлются?был пропущенный вызов, решил написать смс,зашёл на стр вызовов- нашёл, ан нет,только звонок,иконки смс нема. Проблема в том,что зачастую смс надо писать на номера не из тел книги.Я и так заходил, и так.. Может знаешь?

#107 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 11:41

Во, кстати,Фелин!.. У тя ж тоже оный.. Скажи,а смс только из приложения шлются?был пропущенный вызов, решил написать смс,зашёл на стр вызовов- нашёл, ан нет,только звонок,иконки смс нема.

 

Все очень просто: кликаешь на иконку контакта, а потом вот на эту кнопку:

 



#108 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2015 - 13:08

felina, Нее Нет.. То у тебя уже из тел книги , звездочка видна.. Мне хотелось бы из вызовов

#109 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 13:55

Мне хотелось бы из вызовов

 

Смотри выше, это список "пропущенные", из вызовов.



#110 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 20:33

Мне хотелось бы из вызовов

Два нажатия:


  • felina это нравится

#111 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 16:08


  • Григорий, merida, _IGOR_ и еще 1 это нравится

#112 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2015 - 18:17

Когда выбирал свой, окирпичились два 6s.. Вот попал..))причем пробовали сделать сброс- ничего не получалось. Вот вам и хваленый эпл..

#113 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 14:48



#114 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 11:00

коллеги, нужна помощь.

я уже года 4 пользуюсьодной и той же версией файрфокса (по моему еще 22-й) она в последнее время начала загонять уже не по детски. по этой причине развернул тот же файрфокс, но уже последнюю версию.  теперь вопрос - как бы мне перенести все мои пароли для сайтов с одной версии в другую, кроме как ручками. возможно кто то в курсе, в каком файле они хранятся, чтобы его перенести в новое место?

 

два дополнения.

1.у меня портэйбл версии, каждая из которых совершенно автономна и никак не пересекается с другой

2. нет ни СИНК ни сторонние плагины для резервного копирования паролей и прочего на старой версии не работают.



#115 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 11:33

коллеги, нужна помощь. я уже года 4 пользуюсьодной и той же версией файрфокса (по моему еще 22-й) она в последнее время начала загонять уже не по детски. по этой причине развернул тот же файрфокс, но уже последнюю версию.  теперь вопрос - как бы мне перенести все мои пароли для сайтов с одной версии в другую, кроме как ручками. возможно кто то в курсе, в каком файле они хранятся, чтобы его перенести в новое место?   два дополнения. 1.у меня портэйбл версии, каждая из которых совершенно автономна и никак не пересекается с другой 2. нет ни СИНК ни сторонние плагины для резервного копирования паролей и прочего на старой версии не работают.

когда устанавливается второй браузер и меняется браузер по умолчанию,то задается вопрос об экспорте настроек в новый по умолчанию.Может, получится?...

#116 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 11:47

когда устанавливается второй браузер и меняется браузер по умолчанию,то задается вопрос об экспорте настроек в новый по умолчанию.Может, получится?...

ещё раз повторяю. это портейбл версии. они НИКАК не связаны с виндой на которой стоит какой то браузер по умолчанию но я им не пользуюсь. поэтому, как вещи в себе они не просят ничего и никакие вопросы не задают.



#117 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 14:07

Айфон-кастет и айфон-пачка сигарет...

#118 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 10:05

Айфон-кастет и айфон-пачка сигарет...

бюст у первой порадает больше любого кастета!)

#119 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 08:13

Мож не совсем гаджет, но в паре с айфоном норм l-Ign_JnOYo.jpg
  • AlexCor и Дисал это нравится

#120 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2016 - 23:09

Народ,хелпую вас))).. Надоть браузер кульный для дроида. Полегче, память чтоб не жрал( у мя не флагман).. И батарею тоже.. И функционал.. Никогда не думал что такой ламер, но.. Ранее, все время никаких затыков с ютубом не было, сейчас да... Алекскор подсказал, да. Но с стационара.. На данность никак не могу вставить ссылку после текста.. Прям ужос.. Все как надо, скопироал в буфер, долгий таб- окно с табуированием, ножницы..и тп.. " вставить " нет... Если просто ссылку, все ок.. Чо не так? Заранее спасибо! Пс- хром не предлагайте только...