Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему люди становятся эксгибиционистами и вуайеристами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2012 - 18:42

Да случайно это вышло. А вот насчёт "ваши цитаты" - тут ты дал маху. Такая неудобная для тебя была всего одна. Так что и ты не без греха, а потому положи камень на землю, где взял.

Виктор,да не брал я камень,Бог с тобой,просто напомнил вот и все и не только тебе,кто другой ещё прочитает да задумается. Все мы не без греха и я в том числе не святой- согласен! :)

#162 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:24

Зачем тебе поиск в Яндексе, я так и не понял. Лёгких путей не ищешь? Набирай кириллицей сайт-нудистов.рф и заходи, больше ничего не надо. Форум именно так и называется. Я написал, что МНЕ там лучше. За всю Одессу я вам не скажу.

А, что просто ссылку http://сайт-нудистов.рф/ нельзя было? Ладно, проехали. Странно однако, что большинство тем закончились до осени прошлого года. На форуме совсем мало информацмм и людей. даже про Утриш, там всего 9 постов, последнее от 27 июня 2011г. ВСЁ!!!! За весь утриш -= 9 высказываний, ау, где народ?

#163 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2012 - 19:34

А, что просто ссылку http://сайт-нудистов.рф/ нельзя было? Ладно, проехали. Странно однако, что большинство тем закончились до осени прошлого года. На форуме совсем мало информацмм и людей. даже про Утриш, там всего 9 постов, последнее от 27 июня 2011г. ВСЁ!!!! За весь утриш -= 9 высказываний, ау, где народ?

Костя,ну если я там напишу,тебе полегчает?)))) А я не пишу только потому,что вроде хватает одного форума. Да,а есть же ещё "Тёплый бережок" и "Солнечный остров",и еще какой то Гост организовывал...

#164 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:38

это сорри.. повода не давали :).. это издержки воспитания. на генетическом уровне, блин. даже не борюсь с этим делом, ибо бесполезно. привык относиться к людям с уважением и все тут. :))) но я постоянно работаю над собой. иногда, через время, начинает получаться. :)

Полагаю, что если в Вашем окружении есть люди, с которыми Вы общаетесь на "ты", то это исключительно по причине Вашего неуважения к этим людям. )))

По-моему, из-за того, что многократно съезжаем в сторону, часто забываем: о чём именно говорили. А если обсуждать более-менее серьёзные вопросы таким образом, то лучше их здесь вообще не ставить. Это моё мнение. Получается, что форум - одна большая болталка.

Получается, уважаемый Виктор, что если серьезно относиться к жизни, то лучше бы вообще не жить. :)

#165 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:53

А, что просто ссылку http://сайт-нудистов.рф/ нельзя было? Ладно, проехали. Странно однако, что большинство тем закончились до осени прошлого года. На форуме совсем мало информацмм и людей. даже про Утриш, там всего 9 постов, последнее от 27 июня 2011г. ВСЁ!!!! За весь утриш -= 9 высказываний, ау, где народ?

Вот это я не знаю, почему. Я и сам в Утрише не бывал. Форум вообще-то довольно молодой, всего полтора года от роду. Что касается именно Утриша - тебе видней, вот и расскажи друзьям, какое безобразие - всего 9 постов про святыню!

#166 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 20:02

Получается, уважаемый Виктор, что если серьезно относиться к жизни, то лучше бы вообще не жить. :)

Нет, не получается. Просто если о чём-то говорить серьёзно, то посторонние разговоры и пустую болтовню лучше отставить в сторону. Иначе никакого толку не будет, более того - приобретаете репутацию людей которые способны похоронить любое более-менее серьёзное обсуждение, заболтать всё разумное и стОящее.

#167 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2012 - 20:03

Вот это я не знаю, почему. Я и сам в Утрише не бывал.

А в Ростове-на-Дону были? :)

#168 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 20:07

Полагаю, что если в Вашем окружении есть люди, с которыми Вы общаетесь на "ты", то это исключительно по причине Вашего неуважения к этим людям. )))

А я считаю иначе. Обращаюсь ко всем на форуме на "ты", как к друзьям. До тех пор, пока не вычеркну кого-то из числа друзей. И тогда уже к нему - на "вы".

А в Ростове-на-Дону были? :)

Бывал только проездом, когда работал проводником на поезде Новосибирск - Адлер. Это было в начале 90-х.

#169 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2012 - 20:53

Бывал только проездом, когда работал проводником на поезде Новосибирск - Адлер. Это было в начале 90-х.

Виктор,это я к тому,что в теме ростовской ты писал,а в утришской всё на Костю свалил))) Мол приходи-пиши.

#170 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 21:04

Странно однако, что большинство тем закончились до осени прошлого года. На форуме совсем мало информацмм и людей. даже про Утриш, там всего 9 постов, последнее от 27 июня 2011г. ВСЁ!!!! За весь утриш -= 9 высказываний, ау, где народ?

Костя, там есть про Утриш, вот тема http://xn----7sbhhud...w...46&start=30

#171 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 22:29

более того - приобретаете репутацию людей которые способны похоронить любое более-менее серьёзное обсуждение

Такие люди - тоже очень нужны, на самом деле. Как "санитары леса". Если какое-то "более-менее серьёзное обсуждение" позволяет себя так запросто похоронить, - значит, - такое, вот, оно - "серьёзное". Туда ему и дорога. А если оно - и в самом деле серьёзное, то такие, вот, "способные" люди - ему не страшны.

#172 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 22:56

Просто если о чём-то говорить серьёзно, то посторонние разговоры и пустую болтовню лучше отставить в сторону.

А что, кто-то всерьез может ответить на вопрос о том, "Почему люди становятся эксгибиционистами и вуайеристами?"? Или у нас тут международный научный симпозиум по сексуальным девиациям? :))) Серьезные разговоры - это когда дров на зиму нужно заготовить. Или укрепления построить, против набегов диких кочевников.

#173 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:09

Вот это я не знаю, почему. Я и сам в Утрише не бывал.
Форум вообще-то довольно молодой, всего полтора года от роду. Что касается именно Утриша - тебе видней, вот и расскажи друзьям, какое безобразие - всего 9 постов про святыню!

Да нет речь идёт про обычный пляж, просто поразила вообще отсутцвие информации и нижайший уровень посещаемости, и там ВСЕ темы такие, там нет никого и нет ничего, кроме огромной заставки по сбору денег.

Нет, не получается. Просто если о чём-то говорить серьёзно, то посторонние разговоры и пустую болтовню лучше отставить в сторону. Иначе никакого толку не будет, более того - приобретаете репутацию людей которые способны похоронить любое более-менее серьёзное обсуждение, заболтать всё разумное и стОящее.

" Все глупости в этом мире, делались с серьёзным выражением лица!"
Вот не помню, кто сказал, но тож так думаю.

#174 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:15

Если кто-то действительно интересуется: "Почему всёж люди становятся эксгибиционистами и вуаеристами", то моё мнение: может им это нравится?

#175 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:34

Если кто-то действительно интересуется: "Почему всёж люди становятся эксгибиционистами и вуаеристами", то моё мнение: может им это нравится?

Тож правильно! По Моему мнению, любой человек от природы и эксгибиционист, и вуаерист. Кто-то больше, кто-то меньше, тут уж как кубики упали (гены сложились) . призыв или фантазии на тему эксгибиционизма, и вуаеризма , это как желание жены, чтоб проходя с мужем через толпу красавиц, муж любя смотрел, только на неё, "А нет, бошку откручу!" Любое кино или спектакль -это подглядывание в чужую (личную) жизнь - вуаеризм, а чем пляж-то отличается от спектакля. Женщина наряжается (про косметику, причёски и т.п. Я молчу), чтоб подчеркнуть свои прелести - эксгибиционизм. чистой воды.

#176 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:42

Полагаю, что если в Вашем окружении есть люди, с которыми Вы общаетесь на "ты", то это исключительно по причине Вашего неуважения к этим людям. )))

Если усилиями занудистов и удаётся загнать смехонатуризм на форумные задворки, то женскую логику никому никогда не победить... и слава богу, потому что женская логика - это одновременно и смехонатуризм и занудизм, и рыдать над ней можно как от восторга-изумления, так и от собственного бессилия из-за невозможности противопоставить ей что-либо подобное.

#177 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:55

Костя, там есть про Утриш, вот тема

Ну так Я про неё и писал, а кроне этой темы и Твоего ролика, там больше и нет НИЧЕГО. На нашем Форуму про Утриш задолбаешься всё читать , Здесь десятки тем, не говоря об отчётах и тысячи высказываний и замечаний, а там - практически вакуум.

#178 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 01:19

На мотив танго "Дымок от папиросы"


Эксгибиционисты,
И все вуайеристы
В несбыточных желаньях,
призрачных мечаньях
Проводят дни...
Но образ визуальный
Зовёт их в виртуальный
Мир собственных фантазий,
Доступно где всё сразу,
Что мнят они.

Если есть желание, то можете попробовать продолжить...

#179 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 01:35

ПСы: Хотя где это Мы :new_rus: давали повод для Выканья? [-X

Странно... А я почему-то всегда думал, что повод нужен для того чтобы перейти с "Вы" на "ты"... Ну, например, таким поводом может быть, например, - выпить на брудершафт... Вы (во множественном числе, т.е. со Свифтом, Фелиной, кем-то ещё) на брудершафт - пили? То-то же!. А если так, - то да. На "ты" - это более доверительно. А на "Вы" - это нарочитое соблюдение дистанции. "Уважение" или "неуважение" тут не при чём. На "Вы" можно обратиться и к врагу. Даже если Вы собираетесь этого человека убить, - это ещё не повод быть невежливым.

#180 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 12:41

(...) На "ты" - это более доверительно. А на "Вы" - это нарочитое соблюдение дистанции. (...) На "Вы" можно обратиться и к врагу. Даже если Вы собираетесь этого человека убить, - это ещё не повод быть невежливым.

Круто сказано!

(... Фелиной, кем-то ещё) на брудершафт - пили?

С Фелиной на брудершафт не пил, но по тому как она излагает свои мысли на форуме — искренне и честно, смело, бесстрашно иногда и дерзко, ощущаешь, что Фелина свой человек, т.е. близкий по миро восприятию, с которым хочется общаться, читать и пытаться понять, что Фелина пишет. Ведь, если пишет — значит не просто так она это делает. А вот что качается этого

(...) (во множественном числе, т.е. со Свифтом, (...)

то с этим абсолютно неестественным, навязывающим свою противоестественную идеологию, щемящим всё передовое светлое, весёлое и свободное на форуме, субъектом общаться никакого желания не возникает ни на "вы(Вы)" ни на "ты". Господа натуристы, во всём следует руководствоваться здравым смыслом. Это касается и эксгибиционистов в том числе. Все мы эксгибиционисты и вуайеристы одновременно, в той или иной степени.