Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возможно ли построение натур_государства на клочке суши?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 01:34

Считаю что в натуристской стране следует избавляться от такого позорного для натуризма явления ,как запрет на употоребления канабиса.В натуристской стране канабис должен быть официальным деревом республики и быть на гербе страны!

#102 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 01:43

В натуристской стране канабис должен быть официальным деревом республики и быть на гербе страны!

Ага... На фоне марки...

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 01:57

Оменить порочную практику лицензирования производства ликёроводочных изделий!

#104 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 02:05

Да! Никаких лицензий! Только строгий сухой закон!!!

#105 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 02:34

Считаю что в натуристской стране следует избавляться от такого позорного для натуризма явления ,как запрет на употоребления канабиса. В натуристской стране канабис должен быть официальным деревом республики и быть на гербе страны!

Никаких канабисов! С канабиса сразу в разврат тянет. А у нас приличное место.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.jpg   99.67К   104 Количество загрузок:


#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 13:01

Никаких канабисов! С канабиса сразу в разврат тянет. А у нас приличное место.

Гы...Это мой кореш .Димчик.Работает сейчас в Силиконовой Долине. Как раз под канабисом..Это он приобщает к натуризму текстильщиц.И канабис в том -большое подспорье.

#107 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 17:12

Гы...Это мой кореш .Димчик.Работает сейчас в Силиконовой Долине. Как раз под канабисом..Это он приобщает к натуризму текстильщиц.И канабис в том -большое подспорье.

Текстильщицы должны приходить к натуризму осознанно, иначе грош - цена таким натуристкам [-X

#108 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:26

Да! Никаких лицензий! Только строгий сухой закон!!!

Ага! Сщас!

#109 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:38

Да! Никаких лицензий! Только строгий сухой закон!!!

Будем брать пример с астраханских натуристов

#110 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 19:52

я в студенческие годы летом в стройотряде на автосборочном заводе подрабатывал. варили боковины радиаторов, рамы грузовиков. летом у нас жарко было, в футболках и то запаривалсиь. футболка вся в мелких дырочках была, и пузо и грудь до сих пор в мелких точечках - частички металла под кожей засели. вот точно не теоретик. Изображение

Дык яж тож не голословно утверждаю.
Был у меня опыт, когда я варил мангал(причём большой, как в шашлычных, из 3х мм стали). Так вот я, как-раз был без футболки. Сварил без проблем и ожогов. За то потом, через несколько часов пузо горело, как при солнечном ожоге и через несколько дней кожа слезла. Приходилось и в майке варить, действительно вся потом в дырочку и точки на пузе.
Искры прожигают ткань и обжигают тело, при отсутствии оной, не успевают.
И хто теоретик?:)

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 19:56

Будем брать пример с астраханских натуристов

БЕРИТЕ.. пример... На здоровье..А остальные то тут при чём? Я вот не мешаю абситентам.сам почти год бываю таким.А уж в Лиске без голопьянства никак!

#112 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 21:28

БЕРИТЕ.. пример...
На здоровье..А остальные то тут при чём?
Я вот не мешаю абситентам.сам почти год бываю таким.А уж в Лиске без голопьянства никак!

В Вере Плайе почему-то всегда нормально, без голопьянства. То есть, люди там сидят с бокалами в кафе, но кроме как по присутствию бокалов никак не догадаешься, то есть поведение совершенно не отличается. Наверно, вы их считаете англо-германо-испанско-французскими недоучками в плане алкоголя? Им культуры нехватает? Или Лиска - место особенное?

#113 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:15

охотно верю.. мне точно нравится когда небольшая. и, в любом случае, любая натуральная мне нравится, а силиконовая нет. даже если она висит или огромная, или ее почти нет. это как руки, ноги, нос и уши, ну такое сложение у человека, что тут такого.

:app: :app: :app:

#114 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:54

Что Вы! Какой секс?! Где это Вы на натурстском пляже секс видели?? В натуристской стране секаса нет! Учиться и работать. Учится и учиться ... ой.. чтой-то меня...

Чтой-то Яну вспомнило.

#115 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 00:00

Относим сварку и болгарку к чуждым (мракобесным) инструментариям.Будут ими работать гасторбайтеры-текстильщики.

#116 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 00:34

Текстильщицы должны приходить к натуризму осознанно, иначе грош - цена таким натуристкам [-X

Да "осознанно" это мало кому интересно. Так можно и без натуристок остаться. Обычно как-то их туда мужья-приятели приводят, потом втягиваются, привыкают.

Будем брать пример с астраханских натуристов

"Кстати, у нас "сухой закон", и озабоченных этой и другой общеизвестной проблемой, заранее просим не волноваться и нас не беспокоить." А че крайности-то? Либо сухой закон, либо проблемы общеизвестные. А культурно выпить на природе, особенно под шашлычок? Днем винца красного с фруктами и козьим сыром, а под вечер, когда уже не жарко, пожарить корейку ягненка с курдюком, и под водочку...

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 01:08

В Вере Плайе почему-то всегда нормально, без голопьянства. То есть, люди там сидят с бокалами в кафе, но кроме как по присутствию бокалов никак не догадаешься, то есть поведение совершенно не отличается. Наверно, вы их считаете англо-германо-испанско-французскими недоучками в плане алкоголя? Им культуры нехватает? Или Лиска - место особенное?

Я ничего не считаю по поводу Вера Плайа ,и уж тем более не осуждаю там людей,будь то пьющие,будь то абситенты,сидят они с бокалом сухого вина,пятилитровым бутылем краснодарской чачи или свежевыжатым апельсиновым соком.
Если они получают от этого наслаждения,не мешая есс-но другим ,то я просто рад за таких людей.

#118 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 09:18

А кто такие абситенты?

#119 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 11:15

А кто такие абситенты?

абстиненты..опечатка

#120 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 12:06

абстиненты..опечатка

Абстинент - (от лат. abstinentia - воздержание) - 1. индивид, сознательно удерживающий себя от употребления психоактивных субстанций, по отношению к которым он стал зависимым; 2. пациент, находящийся в состоянии абстиненции; 3. индивид, добровольно ограничивающий свою сексуальную активность.

Особенно 3 пункт