Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возможно ли построение натур_государства на клочке суши?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 12:10

В пятницу вечером за рулем почти все пьяные несмотря на большие штрафы. Посему по ДТП у них худшая статистика в Европе. Я в это время вообще не выезжаю на дорогу.

Дело не в ДТП. Он прекарсно водит машину(обучали).Просто с этогго года финансовый отдел ГРУ не принимает к оплате квитанции штрафов за пьянку за рулём.

#142 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 12:48

Возможно, Вы преследуете цель подорвать натуризм изнутри

Запалили блин. Теперь всё начинать сначала...

#143 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 12:53

Дело не в ДТП. Он прекарсно водит машину(обучали).Просто с этогго года финансовый отдел ГРУ не принимает к оплате квитанции штрафов за пьянку за рулём.

Я не выезжаю не потому, что штрафов боюсь. Тихонько вдоль тротуарчика завсегда прокрасться можно. Просто мне бухие испанцы уже два раза машину мяли. А там ремонтируют такие же бухие походу, два месяца.

#144 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 14:26

Я не выезжаю не потому, что штрафов боюсь. Тихонько вдоль тротуарчика завсегда прокрасться можно. Просто мне бухие испанцы уже два раза машину мяли. А там ремонтируют такие же бухие походу, два месяца.

Так надо найти достойный автосервис натуристской молодёжи..Небось их в Гишпании с лихвой.
Изображение
Изображение
Изображение

#145 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 20:09

Так надо найти достойный автосервис натуристской молодёжи..Небось их в Гишпании с лихвой.

Кельт, не советуйте ему натуристский автосервис! Он будет их подрывать изнутри! Кого мы тогда будем учить правильному натуризму?

#146 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 20:24

Испанцы - одна из самых пьющих наций в Европе. Третье место. Вино пьют как компот. По виски например - первое место в мире (2,9 литра в год)...

...это получается.. получается.. :eusa_doh: :-k :oohmy: ..по целых 250г в месяц! И они еще с нашими тягаться хотят :))))

#147 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 20:29

(...) По поводу Вашей карты - проверять ее достоверность некогда. Уже тот факт, что ссылается она на украинский сайт, не добавляет ей доверия. Почему-то, Вы оставили за кадром тот факт, (...)

Пан Ихтиандр,А-Дес,москали наших бьют !!!!

Ну, прежде всего, это не делает честь разделяющему, не по уровням сознания и содержанию контента, а по доменной принадлежности, что весьма условно. Не много стоит на подобное обращать внимание. Но на шудр, верящих всему на "слово", безусловно имеет влияние, на это автор и рассчитывает, т.е. на крикунов и "теоретиков" натуризма, коих что-то развелось изрядно на форуме последнее время.

#148 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 21:59

Ну, прежде всего, это не делает честь разделяющему, не по уровням сознания и содержанию контента, а по доменной принадлежности, что весьма условно. Не много стоит на подобное обращать внимание. Но на шудр, верящих всему на "слово", безусловно имеет влияние, на это автор и рассчитывает, т.е. на крикунов и "теоретиков" натуризма, коих что-то развелось изрядно на форуме последнее время.

То есть, другими словами, информация с домена ua (в среднем) вызывает у вас гораздо больше доверия, чем, например, с co.uk или gov? А как насчет cn? Статистически?

#149 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 22:02

Кельт, не советуйте ему натуристский автосервис! Он будет их подрывать изнутри! Кого мы тогда будем учить правильному натуризму?

Эх знали бы Вы что он учудил годков эдак пять назад в Москве!!

#150 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 23:30

Так надо найти достойный автосервис натуристской молодёжи..Небось их в Гишпании с лихвой.

Имеются конечно, но там запись на три года вперед. Испанцы сами себе машины корежат и желают наблюдать за процессом ремонта. Можно очередь купить, но дорого. Мафия короче.

...это получается.. получается.. :eusa_doh: :-k :oohmy: ..по целых 250г в месяц! И они еще с нашими тягаться хотят :) )))

Прилично получается. Это с учетом детей, женщин и стариков. При том, что вискарь как бы не испанский напиток. А есть еще много своего недорогого бренди. Короче, хорошие люди.

То есть, другими словами, информация с домена ua (в среднем) вызывает у вас гораздо больше доверия, чем, например, с co.uk или gov? А как насчет cn? Статистически?

Опять пукнули в лужу. Доверяют не домену, а конкретному сайту. Какая разница на каком он домене? Да хоть на IP-адресе. Зарегинить co.uk стоит 450 руб. в год. Т.е. если я сейчас это сделаю, прикручу там впопыхах сделанную страничку про Санбасера - это будет авторитетный источник?

#151 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 23:39

Эх знали бы Вы что он учудил годков эдак пять назад в Москве!!

Кстати, в Испании трава легализована. Нельзя на продажу растить. А для себя - пожалуйста. Есть магазы специальные, где семена продают, книжки по уходу, мини-фермы. У моего знакомца одного сыну 18, как-то показал его комнату... А там целое хозяйство. С рукавами гофрированными вытяжки в окно, круглосуточным освещением и т.д. Все по науке. А раньше когда по ночам в каждом втором окне свет неоновый видел думал что аквариумистов в нашем районе чего-то много ))

Такой типичный магазинчик:
Изображение

#152 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 01:05

Кстати, в Испании трава легализована. Нельзя на продажу растить. А для себя - пожалуйста. Есть магазы специальные, где семена продают, книжки по уходу, мини-фермы. У моего знакомца одного сыну 18, как-то показал его комнату... А там целое хозяйство. С рукавами гофрированными вытяжки в окно, круглосуточным освещением и т.д. Все по науке. А раньше когда по ночам в каждом втором окне свет неоновый видел думал что аквариумистов в нашем районе чего-то много ))

Замечательное решение.Но я не про траву. Я про твой антинатуристский поступок в Москве.Ты писал,что жаришь шашлыки на балконе. Настояший натурист должен жарить шашлыки только в натуркэмпинге и у натурмангала. По моему 173 Довод что ли..

#153 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2012 - 01:22

:barbiq: балкон это частное решение. если захотел поесть шашлыка, то можно на балконе устроить и натуркемпинг и натурмангал. :lambada:

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 01:28

Всякий Натуркэмпинг и натурмангал обязан быть проверен на Доводы и зарегестрирован в INF.

#155 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2012 - 02:15

Всякий Натуркэмпинг и натурмангал обязан быть проверен на Доводы и зарегестрирован в INF.

бюрократию развели. :)

#156 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 02:54

А чем натурбалкон не катит? Что ароматный натуршашлычный натурдым прёт в соседскую текстильную форточку? Ну а если с натурвытяжкой?

#157 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 03:11

Замечательное решение.Но я не про траву. Я про твой антинатуристский поступок в Москве.Ты писал,что жаришь шашлыки на балконе. Настояший натурист должен жарить шашлыки только в натуркэмпинге и у натурмангала. По моему 173 Довод что ли..

Настоящий натурист должен жарить шашлыки везде, невзирая на обстоятельства. Ибо приготовленная на открытом огне пища имеет особую энергетическую структуру, способствующую просветлению. Поэтому жарил, жарю и буду жарить. Соседи привыкли. На одноразовом мангале дыма во время розжига и горения вообще почти нет. Самое проблемное место - когда жир и сок капать начали на угли. От этого самый дым. И если без ветра, то его не сносит, а весь дом обволакивает. Что внешне очень похоже на пожар. Я уверен, что в натуристской стране все балконы уже будут комплектоваться стационарным мангалом, а соседи-натуристы будут терпимо относиться к дыму в форточке в три часа ночи. Ведь они понимают, что просветление - это задача номер один в жизни. А кто нежные - пущай себе кондеи ставят. Господа в Париже.

#158 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 13:27

Всякий натурист и натуристка при жарке шашлыка на балконе должны быть оборудованы прозрачным натур_фартухом, защищающим ППП от попадания жира и сока во время жарки.Натур_фартух дожен пройти проверку в соответствующей инстанции на прозрачность и невозможность сокрытия ППП от взглядов окружающих соседей,как натуристов,так и текстильщиков.

#159 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 13:30

Замечательное решение.Но я не про траву.
Я про твой антинатуристский поступок в Москве.Ты писал,что жаришь шашлыки на балконе.
Настояший натурист должен жарить шашлыки только в натуркэмпинге и у натурмангала.
По моему 173 Довод что ли..

Вот именно. ПисАл. Кажется, я догадался. Все это блеф и самоутверждение. Начиная с аватара и заканчивая всей остальной "информацией" :)

Человек пытается увеличить свое присутствие на форуме флудя в чужих топиках, по которым ему и сказать-то нечего. Почему бы просто не начать свой собственный топик, и назвать его "Как я люблю себя" или "Поверьте мне, какой я крутой" и растекаться там сколько душе угодно?

К админам просьба удалить этот топик, поскольку он уже донельзя загажен монопостингами человека, имеющего одну цель - превращать любые натуристские топики в помойкую.

#160 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 13:38

К админам просьба удалить этот топик, поскольку он уже донельзя загажен монопостингами человека, имеющего одну цель - превращать любые натуристские топики в помойкую.

Более того!!
Я Вам скажу:
Он готовит новое издание Доводов в пользу натуризма.
Но это будут сфальсифицированные им же Доводы.
Это будут Доводы против натуризма.Чудовищные Доводы!
Переделанные,доведённые до крайней точки сексуального абсурда,голо_чревоугодия и плоти_потакания!


И уже нашлись несознательные натуристки.клюнувшие на приманку этих фальсифицированных Доводов.
Изображение

И числом они (лже-Доводы) будут 206!
Я уже даже обложку сих мерзких и противоречащих натуризму Доводов видел в сети!
Считаю.долгом каждого натуриста стать на защиту светлого имени Доводов.
Василий Степанов с нами!