Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#1281 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:39

ska_69, Братан, по опыту- если хоть парой слов перекинешься, потом не отделаешься.

#1282 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2014 - 06:14

ska_69, Не знаю, как вам обьяснить.., словом( к примеру)- проведите аналогию с работой, в коллективе. Коммуникативность( не путать со всякими подколами( слово другое), и прочими" доминациями")- очень ценится.Если человек испытывает проблемы в общении, то надо себя винить.. Кстати, я не подразумевал- что болтать все время.. И я прихожу позагорать, и именно из за толп- хожу в будни- тишина, нега и покой.. Вещи- ну если не класть на краю пляжа- всегда целы.. Как то так..

#1283 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2014 - 06:27

Благонадеждин, Знаете, есть чудные посты на форуме( речь не о вас, и не о. Ska69).. В начале оного( поста)пишет правильные вещи про натуризм, а в конце-хотелось бы вдвоем и прочее.. Тут надо определяться, что важней- иначе " загремишь под фанфары")).. Может тут и натуризм не причем( почитывайте психологию- люди чудные, еще какие, проблема тут, а исток вообще может в другом углу быть)..

#1284 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 07:12

А нафига на пляж ходить одному? Это ж сродни онанизму. Ну а ситуация, когда жена дома с детьми сидит, а муж причиндалами трясет по пляжам - ваще некошерная.


  • vodolaz это нравится

#1285 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2014 - 08:30

-=SERG=-, Опять про избранность))? В СБ знаю несколько пар, которые зачастую через раз присутствуют по одному( то м, то ж).. Не приходит на ум что люди могут раздельно отдыхать? Тем паче люди описали свои условия.. Не кошерно- меряться письками , кто понатуристее, и правильней.. У каждого свое понимание жизни.. При этом никак не защищаю глядунов и дрочеров.. Без обид!)

#1286 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 16:45

А нафига на пляж ходить одному? Это ж сродни онанизму. Ну а ситуация, когда жена дома с детьми сидит, а муж причиндалами трясет по пляжам - ваще некошерная.

Мне вас жаль..
  • Дисал это нравится

#1287 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 22:28

Благонадеждин, Знаете, есть чудные посты на форуме( речь не о вас, и не о. Ska69).. В начале оного( поста)пишет правильные вещи про натуризм, а в конце-хотелось бы вдвоем и прочее.. Тут надо определяться, что важней- иначе " загремишь под фанфары")).. Может тут и натуризм не причем( почитывайте психологию- люди чудные, еще какие, проблема тут, а исток вообще может в другом углу быть)..

Не знаю, что Вы имеете в виду под "правильными вещами", за себя скажу, что для меня натуризм- это когда я с женщиной, либо один, ну в отдельных случаях нас пара и пара. Компания голых мужиков мне совершенно не нужна. Тем более, если тут некоторые сравнивают загорание в одиночестве с онанизмом, параллель они же могут провести и дальше.
  • vodolaz это нравится

#1288 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2014 - 23:22

Благонадеждин, Ну на мастера не тянете)) Я приводил свои мысли, но цитаты не мои ( из постов).. То что у некоторых до сих пор период подросткового определения идет( прочтите еще раз пост), они определиться не могут, ну что тут делать?вы читайте между строк то.. Также не знаю, откуда от слов тишина, нега, покой- ассимиляция с " толпами голых мужиков"? Нет, ну есть в СБ такие, ходят по кромке пляжа, нервничают, взгляд опускают.. с ними все ясно. Но остальные то нормальные.. Максимум общение- закурить, зажигалку, время.. Все! Про параллели..)) Как скажут молодежь- мне как то пофиг( другое слово).. Они не лучше и не хуже.. Тем паче у " семейников" тоже" страсти по" кипят( ну, судя по постам). ----- Народ, мож будем терпимее? Началие за здравие... Вроде как встречи намечались, а скатились в срач.. Негоже...

#1289 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 00:38

 Компания голых мужиков мне совершенно не нужна.

Я вот честно скажу... когда я иду отдыхать, то мне компания и одетых мужиков не нужна.

А когда я, допустим, у себя дома. Мне тоже ни голые, ни одетые мужики не нужны. 

 

Только вот в первые разы в странной компании я в СерБор попадал. Несколько мужиков разного возраста - кто голый, кто не совсем, и одна голая баба  :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3

 

Где колобок с голой бабой?  :opa:

А для заманухи - страхуилища девица в трусах без верха. Совсем без верха. Нету этого... титек. Даж, наверно, трусы что-то скрывали неположенное девицам!  

 

Голая баба - это огранизатор. При ней - помщник-охранник. Заплатил денюжку - и будь спокоен за свои вещички.



#1290 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 00:50

Благонадеждин, Ну на мастера не тянете)) Я приводил свои мысли, но цитаты не мои ( из постов).. То что у некоторых до сих пор период подросткового определения идет( прочтите еще раз пост), они определиться не могут, ну что тут делать?вы читайте между строк то.. Также не знаю, откуда от слов тишина, нега, покой- ассимиляция с " толпами голых мужиков"? Нет, ну есть в СБ такие, ходят по кромке пляжа, нервничают, взгляд опускают.. с ними все ясно. Но остальные то нормальные.. Максимум общение- закурить, зажигалку, время.. Все! Про параллели..)) Как скажут молодежь- мне как то пофиг( другое слово).. Они не лучше и не хуже.. Тем паче у " семейников" тоже" страсти по" кипят( ну, судя по постам). ----- Народ, мож будем терпимее? Началие за здравие... Вроде как встречи намечались, а скатились в срач.. Негоже...

Я лично мастером не назывался. Вопросы задавайте тем, кто здесь решил, что он вправе ярлыки развешивать. Не понял, насчет срача это ко мне, или в общем? И по-моему, это Вы здесь пытаетесь навязывать свое мнение. А курить я в позапрошлом году бросил, чего и Вам желаю.

#1291 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 00:50

 

Волейбол заняли текстильщики. 

В редутах гастролеры с музыкальными инструментами.

 Напоследок в трех метрах перед носом сел какой-то бухой в брюках... и я удалился.  Надоело терпеть. 

 

В плане наведения порядка предлагается:

вести свою компанию, чтобы не отвлекаться на глядунов, коих достаточно.

Если есть такое безобразие

такое безобразие....!

То я согласен на сто тысяч голых мужиков

Пусть будут...! :babr:

Где хоть они, не бараны...

 

Чтоб нормально время на пляжу провести. 

Выходит, нужны мне голые мужики... чтобы занять территорию. Чтоб не среди глядунов-дрочеров-шуферов-поварьЁв, значитца

Ну, мысль понятна.



#1292 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 00:56

А я лично согласен на сто тысяч голых баб.
  • Капибар это нравится

#1293 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 01:09

Голая Баба... значит, голая баба...

Во, дела, я тут на форуме шесть лет! 

А мне было шесть лет... а, не мне, моему натуризму было шесть лет, как я на форум это... завернул.

Значит, что, 12 лет! 

 

И вот голая Баба, совсем худая девица, мужечки, пареньки... 

Под какой-то сосной напротив гей-зоны. Забору тада не было! 

 

Типа легально пришли, организованно. Моя згнакомая не пошла - её страх брал. Такая знакомая, которой ни я ничего не должен, ни она.

Вот! 

И, значит, голая Баба выступает... экскурсовод!

Сидим, значит.

 

А паренёк мне говорит: так итак, ой, ик, не то мы что-то делаем.

 

А я то что? Как не то? Легально пришли... заплатили... и голая Баба выступает... 

О! 

 

Это щас я без всякой голой Бабы приду запросто... 

Но когда там бухие в штанах - это не дело! 

Не дело!

 

Потому все как один - в борьбу за это самое. 

Порядок в СерБору.



#1294 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 01:14

А я еще помню те времена, когда там, где сейчас т. н. гей-зона не было никакой гей-зоны. Отдельные пидарасы были, а гей-зоны не было. И девушки туда без мужского сопровождения ходить не боялись. Запросто познакомиться можно было. Можешь ты себе это представить?

#1295 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 01:40

Я много пропустил? 

 

 

 Можно напечатать на цветном принтере небольшой флажок форума, формата А4 или даже А5, закрепить канцелярским степлером или офисной резинкой на подходящем древке и воткнуть рядом с собой. 

 

Вот я  распечатаю транс парант! 

 

Ленин, Леннон и Леминг! Форева



#1296 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2014 - 09:21

Благонадеждин,

Дружище,не кипятись).Блин,что все такие вспыльчивые?Ну друг -друга не поняли..

Мастер -у вас в статусе написано.

Курево- прочтите пост,а?

 

И по-моему, это Вы здесь пытаетесь навязывать свое мнение.

Нет! пож-та присмотрись к видовому составу лиц,пытающихся командовать.На форуме в ветках постов таких уйма,письками меряются.У нас правильный семейный натуризм- где у апологетов немцев что то про семью?ну да поощряется,но не догма..

поймите правильно,каждый человек-личность,имеет право на собственное понимание..

А я еще помню те времена, когда там, где сейчас т. н. гей-зона не было никакой гей-зоны. Отдельные пидарасы были, а гей-зоны не было.
И девушки туда без мужского сопровождения ходить не боялись. Запросто познакомиться можно было.
Можешь ты себе это представить?

Было время,да.. :dv: ,но тогда натурпляж был в диковинку,люди и шли.Ща приелось видимо...

Leming, а чо за пропуска за денежку,экскурсовод?сроду не видел..или в вскр дни бухарики развлекаются?

----

если кого то еще обидел- уж без обид..

Да,еще..

Для последующих" ругающих".Ну не ходит жена в СБ-не нравится!КиМ,еще места-да,в компании соответствующей(кстати гендер даже пох,ск-ко будет мо и жо),в соответствующем виде..

Но,друзья есть в СБ-это раз,все таки мы очень занятые люди(но доверяем друг другу) по работе- и что,друг друга ждать?Так мона за все лето и не разу не выйти из дому..


Сообщение отредактировал Wasper: 24 April 2014 - 09:32

  • Капибар это нравится

#1297 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 09:34

.

Leming, а чо за пропуска за денежку,экскурсовод?сроду не видел..или в вскр дни бухарики развлекаются?

 

Это было давно! Не знаю, как щас, щас, может быть, курсы личностного роста есть - прийти на пляж и раздеться за свои деньги.

Сам знаю - для женщин было такое. 

 

И  есть скромные пареньки... и есть тётки! И организуют они - чтоб пареньки не смущались нудизма! 

Не знаю, как щас, щас я бесплатно хожу. 



#1298 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 01:49

Wasper,

Да, братан, все нормально. Это я сам, возможно, чересчур был резок. Признаюсь, нарзаном, как говорится, злоупотребил в тот вечер, а пост твой, конечно, был весьма метафизический.

Ну а про то, что курить вредно- это я эдакий мастерский ввернул прием для понижения градуса.

 

А то место, которое сейчас гомики поганые оккупировали, тогда звалось молодежным пляжем. И постоянная тусовка там тоже была. Причем женский процент там был заметно повыше, чем у волейбольных площадок. Кафешка там стояла, одевать в нее ничего не надо было.

Сейчас вспоминаю, думаю- ну, почти ФКК же было, блин...


  • Капибар это нравится

#1299 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 03:43

Голая Баба... значит, голая баба...

...

И не говори - голая баба это и есть голая баба .... :)))))))))))))))))))))))))))) Ой нимагу .... :))))))))))))))))



#1300 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 13:23

Солнечно сегодня. Но холодно. 

Не знаю, как голая баба, а я, может, завтра гляну, что там творится. На пляжу то есть.