Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#1301 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 21:15

Wasper,

Да, братан, все нормально. Это я сам, возможно, чересчур был резок. Признаюсь, нарзаном, как говорится, злоупотребил в тот вечер, а пост твой, конечно, был весьма метафизический.

Ну а про то, что курить вредно- это я эдакий мастерский ввернул прием для понижения градуса.

 

А то место, которое сейчас гомики поганые оккупировали, тогда звалось молодежным пляжем. И постоянная тусовка там тоже была. Причем женский процент там был заметно повыше, чем у волейбольных площадок. Кафешка там стояла, одевать в нее ничего не надо было.

Сейчас вспоминаю, думаю- ну, почти ФКК же было, блин...

Присоединяюсь! лет десять назад загарал у кафешки часто. Пара проходила мимо. Загарелые, обнаженные.Она улыбается, загар ровный!... Идут за руки держатся, и посторонних предметов только кошелек!



#1302 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 01:19

Так что, собираемся на молодёжном пляже у кафе? 

Возродим молодость, романтизм и репутацию места!



#1303 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 01:36

Не приходит на ум что люди могут раздельно отдыхать?

Могут. И в отпуск по отдельности ездить, и спать на разных кроватях. Некоторые даже в разных комнатах живут. 

Только вопрос - а нах?



#1304 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2014 - 10:13

Могут. И в отпуск по отдельности ездить, и спать на разных кроватях. Некоторые даже в разных комнатах живут.  Только вопрос - а нах?

Ну это со своей колокольни смотрите..Люди- они разные.. Но, возьму ваш пример- вам бы было комфортно работать( наемно!)с женой? Наверно прессинг еще тот?)) ---- Мне лично побоку женат чел, замужем..Я иду на пляж отдохнуть релаксировать,ну в последнюю очередь пообщатся.Для меня равноценен отдых к примеру в СБ, и где то на речке одному, но общение- огромный плюс.. Видите ли.. Вот читаю посты, и прям все видно.Люди не умеют общаться. Общение не главное?Хорошо.. Но ведь открытость для натуристов норма, правда?Видя собрата по духу( не пишу спецом- пнж, пнм!)- отчего же не поприветствовать? А у других не получается.. и далее вброс на вентилятор.. Надо уметь и видеть, относится с уважением к другой точке мнения. Да, еще- то что из работы мало вижу жену- наоборот сплачивает)) ---

Так что, собираемся на молодёжном пляже у кафе?  Возродим молодость, романтизм и репутацию места!

Будешь организатором? Хорошее дело, можно и подтемку организовать..

#1305 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 11:39

Вот читаю посты, и прям все видно.Люди не умеют общаться. Общение не главное?Хорошо.. --- Будешь организатором? Хорошее дело, можно и подтемку организовать..

В теме про клуб натуристов я как раз тему общения поднимаю!

Что, смотрю, ради общения народ готов деньги платить. Не потому, что есть опции какие-то, на пляже какие опции - песок, вода, кусты... не, кусты это для тех, кто общаться не умеет. 

Надо как-то общение создавать. У тех, кто опыт имеет, учиться. 


  • Дисал это нравится

#1306 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:52

Был кто сегодня? Народу много?

#1307 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 22:48

Текст там  http://www.naturismf...-serboru/page-8



#1308 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 16:01

Могут. И в отпуск по отдельности ездить, и спать на разных кроватях. Некоторые даже в разных комнатах живут. Только вопрос - а нах?

Я иногда езжу в отпуск отдельно :-) Диагноз сразу поставите или фото выслать? :-) Кстати почти все лето будем спать на разных кроватях ибо во первых жарко, а во вторых я работаю а жена с детьми на даче :-) Получается и живём отдельно я в старой Москве, жена в новой :-) :-). :-) Если мои симптомы ясны, то объясните зачем мне себе в несколько часовом одиноко/или не очень одиноко голоотдыхе отказывать? Может я каких заповедей или мантр не знаю...
  • Дисал и petrik это нравится

#1309 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 20:41

Я иногда езжу в отпуск отдельно :-) Диагноз сразу поставите или фото выслать? :-) Кстати почти все лето будем спать на разных кроватях ибо во первых жарко, а во вторых я работаю а жена с детьми на даче :-) Получается и живём отдельно я в старой Москве, жена в новой :-) :-). :-) Если мои симптомы ясны, то объясните зачем мне себе в несколько часовом одиноко/или не очень одиноко голоотдыхе отказывать? Может я каких заповедей или мантр не знаю...

Так скоро в женскую баню бесплатно и без визга пускать будут!))



#1310 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 01:30

Так что, собираемся на молодёжном пляже у кафе? 

Возродим молодость, романтизм и репутацию места!

Но сначала необходимо сломать забор и произвести зачистку местности от нетрадиционных элементов.

Иначе репутация может только пострадать.



#1311 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 10:50

Но сначала необходимо сломать забор и произвести зачистку местности от нетрадиционных элементов.

Иначе репутация может только пострадать.

Зачистку надо проводить вежливо, одна проблема, как поймут, что вы вежливые, если вы голые...

Изображение


  • merida и Garson это нравится

#1312 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 10:58

Зачистку надо проводить вежливо, одна проблема, как поймут, что вы вежливые, если вы голые...

Изображение

Правильно! вежливо можно разговаривать только с позиции силы!



#1313 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 00:16

Но сначала необходимо сломать забор
За сиё действо можо от административного до уголовного..... :laugh:

#1314 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 10:07

За сиё действо можо от административного до уголовного..... :laugh:

А вы выступите в чачестве должностного лица- представителя праовопрядка?



#1315 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 20:04

Зачистку надо проводить вежливо, одна проблема, как поймут, что вы вежливые, если вы голые...

Изображение

Делов-то. Взять каждому в руки по дрыну, и тут же поймут.



#1316 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2014 - 22:33

Делов-то. Взять каждому в руки по дрыну, и тут же поймут.

Можа вам с таким опозиционерством на Болотную, а не на нудик?)) Представляю... Особ в выходные и вечером- голые, бухие и с дрынами.. Так власти и нудик отнимут из за мамаевых побоищ то..

#1317 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 22:37

Можа вам с таким опозиционерством на Болотную, а не на нудик?)) Представляю... Особ в выходные и вечером- голые, бухие и с дрынами.. Так власти и нудик отнимут из за мамаевых побоищ то..

А чё такого? Ну, можно и не голыми. Да сто пудов не голыми- там пидоры же.



#1318 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2014 - 22:59

Ну а если отымут дрын то? И как проводить сегрегацию- по морде лица, длине пениса, или еще чему?)) Да, и у вас слабые познания.. лично знаю( не знаком, а то что они" того")нескольких нетрадиционалов, таки спортом занимаются, два в качалке, одинв какой то там борьбе азиатской.. Все мускулистые.., не побоитесь отпор получить? А про то что отымут нудик- мысли то?
  • Капибар это нравится

#1319 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6319 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 23:04

Ну а если отымут дрын то? И как проводить сегрегацию- по морде лица, длине пениса, или еще чему?)) Да, и у вас слабые познания.. лично знаю( не знаком, а то что они" того")нескольких нетрадиционалов, таки спортом занимаются, два в качалке, одинв какой то там борьбе азиатской.. Все мускулистые.., не побоитесь отпор получить? А про то что отымут нудик- мысли то?

Да ты чё, какой отпор? Мы ж вроде пока еще сексуальное большинство.

Не понял, кто пляж отымет? Собянин?



#1320 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 23:16

Давно ещё, до забора, знакомый мой вёл меня по пляжу, что-то говорил.

И в какой-то момент вдруг от меня отходит на три шага, говорит: не приближайся ко мне, тут геи, моя репутация может пострадать.

 

Но вот моя не пострадала. Надо просто нормальным натуристам прийти на это место. Если придут человек 20, и до того, как там обоснуется десяток геев - вопрос решён. И ни с кем драться не надо.


  • Дисал это нравится