Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто, когда, с чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:40

Хочется отдельно , от темы: http://www.naturismf...showtopic=15691 ( Утриш 2012, Летопись Рая). Без флуда и абстракции, обсудить конкретную встречу, а именно 10 июля 2012 года, 2-я лагуна Утриша. Хотя конечно можете не верить, но Большой утриш - это посёлок, Малый Утриш- это тож посёлок (был), а между ними всё ж "Константиновский берег", ну да бог с ним. Инак. хотелось бы простых ответов, на простые вопросы и обсуждение исключительно, конкретики (пли,з). 1 Кто намерен приехать? а) на 2 недели б) на несколько дней. в)на выходные. г) на денёк. 2. Обмен телефонными номерами,что б позже приезжающии, могли, что добросить или купить в Анапе или Утрише. 3. Кто , что собирается вести с собой. ибо чего-то будет в избытке, а чего-то жутко не хватать. Ну как-бы для примера- Все привезли гречку, а лука - нема, или у всех фонарики, а батарейки - йок!) 4. Ну и тому подобные данные. зы: личные вещи типа - палатки, спальники и т. п. . можно не обсуждать.

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:50

Начну с себя.Приеду в Анапу, 3-4 июля, естественно на месте 10-го как штык.Единственно. 16 июля, Меня не будет, надо с Мамой свой Д.Р. отметить!7 июля отмечаем на лагуне.Хочу привести на место некоторое кол-во досок, что б сделать нармальный стол и скамьи, а то на камешках возраст, не тот. Так же привезу 2 флага форума, баллон с газом и редуктором(не менее 5 литров и не меннее 1 штуки).Светодиодный плафон. для света ночью над столом, отдельно сооружение ветрозащитного стола для газовой плиты. Мангал и пару мешков углей. В задумках ещё постройка плотика, для прыжков в воду и гелевые шарики над лагуной.

#3 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 17:51

Прочитал и аж рассмеялся.... Кость это так Кельта напомнило - 5 летней давности...))) В общем - не превратись!

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 17:53

Прочитал и аж рассмеялся.... Кость это так Кельта напомнило - 5 летней давности...))) В общем - не превратись!

Ну, незнаю как там было с Кельтом, но мне показалась, данная тема, разумной.

#5 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:04

Извини, но не удержался. А тема актуальна на самом деле. Жаль что я в этом году в глубоком обломе... Кстати, на заметку - сухие водоросли заменяют матрас и одеяла. Но нужно чтобы они были действительно сухими. На них можно постелить лёгкое покрывало - и постель готова. Очень тепло и я думаю полезно. Пользовался сам дважды, когда без подготовки оставался на Утрише с ночёвкой. Где-то на форуме и фотки были. Но не рекомендуется в поиске водорослей разорять чужие стоянки...

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:14

Извини, но не удержался. А тема актуальна на самом деле. Жаль что я в этом году в глубоком обломе... Кстати, на заметку - сухие водоросли заменяют матрас и одеяла. Но нужно чтобы они были действительно сухими. На них можно постелить лёгкое покрывало - и постель готова. Очень тепло и я думаю полезно. Пользовался сам дважды, когда без подготовки оставался на Утрише с ночёвкой. Где-то на форуме и фотки были. Но не рекомендуется в поиске водорослей разорять чужие стоянки...

Идея хорошая насчёт водорослей, но надо ж их где-то взять в день приезда,и уже сухими. И к сожалению, Я уже купил, два самонадувающихся матраса, ну не выбразывать же их.Но идея неплохая Надо будет сделать, ибо если с мая не сопрут, то у нас будет лишняя палатка, вот и использовать, для тех, кто думал прийти до вечера и задержался на ночь. Этакая гостевая., с душистыми водорослями. будет в кайф.Вообщем - попробуем, ежеле, опять же палатка на стоянке доживёт до нашего сбора.

#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2012 - 21:40

Идея хорошая насчёт водорослей, но надо ж их где-то взять в день приезда,и уже сухими.

Идея хорошая,но не набивать матрас,а подстелить под палатку. )))

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 21:43

Идея хорошая,но не набивать матрас,а подстелить под палатку. )))

И что, спать на голом полу, это ж полиистер, Он холодный.

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2012 - 21:50

Прочитал и аж рассмеялся.... Кость это так Кельта напомнило - 5 летней давности...))) В общем - не превратись!

Видимо так будет всегда,когда появляется деятельный человек,который хочет организовать стоянку и приезд на неё адекватных людей. Что касается Кельта,то чтож... его критерии адекватности изменились,но тут уж ничего не поделать - всё меняется и люди тоже. Я же постараюсь приехать,во всяком случае хочу,а как получится - одному Богу известно.

И что, спать на голом полу, это ж полиистер, Он холодный.

Нет)))) Спать на пенке или матрасе,а водоросли добавляют мягкости и с помощью их место под палатку делают более ровным.

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:04

Нет)))) Спать на пенке или матрасе,а водоросли добавляют мягкости и с помощью их место под палатку делают более ровным.

Ну если прочтёшь текст выше, то возможно уцелеет столбовая палатка, которую можно использовать для гостей опоздавших уехать и у которых нет туристского снаряжения. Но твоё решение, тож очень ценно по отношению к тем кто приедет надолго. Блин! где ж столько водорослей набрать?Насколько я помню в это время, штормов = нет и берег, абсолютно, чистый.

#11 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:12

George, попробуй поспать на них без пенки. Покрывала достаточно. Теплота непередаваемая, правда. Не вру. Кость, ты просто внимания не обращал, на самом деле их бывает очень много, особенно у ёжиков.

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:13

Нет)))) Спать на пенке или матрасе,а водоросли добавляют мягкости и с помощью их место под палатку делают более ровным.

Ну , выше написано, что с матрасами, зто если столбовая палатка доживет до июля, то будет - гостевая, а у гостей с собой может не оказаться туристического снаряжения (пенки, матрасы) Но твоя идея интересна и для тех , кто надолго. Только . где ж взять столько водорослей, ибо в данное время , штормов небывает и берег чистый до скрипа.

#13 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:20

Очень хочу на Утриш и надеюсь совпасть по времени с Костей. Но как показывает жизненный опыт, можно говорить только о намерениях, не буду смешить бога...Обычно я экипирован для дикой жизни полностью, как Инвайт (просто добавь воды), хотя на утриш даже спирт лучше везти уже разведенным :)

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:25

Очень хочу на Утриш и надеюсь совпасть по времени с Костей. Но как показывает жизненный опыт, можно говорить только о намерениях, не буду смешить бога... Обычно я экипирован для дикой жизни полностью, как Инвайт (просто добавь воды), хотя на утриш даже спирт лучше везти уже разведенным :)

Не, вези как для себя - неразведённый, главное, что б Сам приехал, а уж на чём настоять и чем развести, это уж по месту.

#15 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 23:38

Костя, а откуда взялась цифра 10 июля? Посмотрел календарь - это вторник.

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 23:57

У меня в планах - приехать примерно 10-15 июля, дней на 10-15 (точнее пока не могу загадывать). Я, жена, сын. Костя, хочу напомнить - в мае если сможешь узнай про стоянку: где, у кого можно держать машину, чтобы приходить за продуктами. Если можно с телефонами, чтобы заранее созвониться. Смотритель уволился? Но ведь он где-то живёт?

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 18:25

Костя, а откуда взялась цифра 10 июля? Посмотрел календарь - это вторник.

Да в Питере с Притоком и Игорем, хорошо сидели в пивбаре и как-то не посмотрев на календарь , решили 10 июля. ну, что б как-то решать с отпусками.Хотя Я могу и раньше, в Анапе беду ориентировочно 3 июля..

У меня в планах - приехать примерно 10-15 июля, дней на 10-15 (точнее пока не могу загадывать). Я, жена, сын. Костя, хочу напомнить - в мае если сможешь узнай про стоянку: где, у кого можно держать машину, чтобы приходить за продуктами. Если можно с телефонами, чтобы заранее созвониться. Смотритель уволился? Но ведь он где-то живёт?

Обязательно! Я даже ещё на Новый год , хотел зайти, но туда шел ещё темно было, а обратно уже в тумане.

#18 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:51

Костя,как бы не повторился твой прошлогодний праздник(почти никто не приехал).Чур меня чур. :oohmy:

#19 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:40

Я два года был как штык! (только мимо праздника - ибо работа, работа, работа...)

#20 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:44

Вот Прикрепленный файл  _______.jpg   152.5К   127 Количество загрузок:Было интересно... Прикрепленный файл  DSC03343.JPG   1.58МБ   137 Количество загрузок: