Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто, когда, с чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:15

От многого зависит... привезут маленький магаз на Утриш, то можно и там тогда отдыхать...

В прошлом году под навесом у дяди Вани в дальнем конце второй лагуны было всё.

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 19:13

Подробней то нету) Видимо Утриш только когда народ соберется большой стоянкой, одной то проблематично после нововведений (пешком не дойти до поселка). Пока билеты есть на поезд-на поезде. На колесах в крайнем случае. А так планирую быть в Коктебеле, 200 руб. за двоих в палаточном городке, есть душ, туалет, столовок вокруг много, рынок, с ребенком самое то. Выживанием уже не хочу заниматься) От многого зависит... привезут маленький магаз на Утриш, то можно и там тогда отдыхать...

Если, будете с нами или вблизи, то проблем с походами на Утриш, врядли возникнут.

#43 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 21:02

Подробней то нету) Видимо Утриш только когда народ соберется большой стоянкой, одной то проблематично после нововведений (пешком не дойти до поселка). Пока билеты есть на поезд-на поезде. На колесах в крайнем случае. А так планирую быть в Коктебеле, 200 руб. за двоих в палаточном городке, есть душ, туалет, столовок вокруг много, рынок, с ребенком самое то. Выживанием уже не хочу заниматься) От многого зависит... привезут маленький магаз на Утриш, то можно и там тогда отдыхать...

Понятно.В любом случае спишемся.Я сейчас в Анапе работаю.Так что транспорт имеется.Ну что бы не прыгать с вещами и ребёнком по маршруткам.Если что будем на подстраховке.Наш дом к вашим услугам.

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 12:15

Понятно.В любом случае спишемся.Я сейчас в Анапе работаю.Так что транспорт имеется.Ну что бы не прыгать с вещами и ребёнком по маршруткам.Если что будем на подстраховке.Наш дом к вашим услугам.

Удачно!

#45 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 10:58

Понятно.В любом случае спишемся.Я сейчас в Анапе работаю.Так что транспорт имеется.Ну что бы не прыгать с вещами и ребёнком по маршруткам.Если что будем на подстраховке.Наш дом к вашим услугам.

Ребят спасибо! И за эвакуацию в мае,когда чуть не смыло, тож большое спасибо :)

#46 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 17:35

Ребят спасибо! И за эвакуацию в мае,когда чуть не смыло, тож большое спасибо :)

Да я то что?Это Коля выручил.Ему спасибо,а я только на подхвате был. Но летом когда все кто планирует соберуться одной большой компанией(если сможем разместиться в лагуне)то будет очень классно!Это будет незабываемая встреча.

#47 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 02:43

Здравия всем!коли добрые духи позволят, в июле всей оравой будем во второй.только острый вопрос стоит в связи с худым бюджетом по поводу парковки ласточки

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 06:39

Здравия всем!коли добрые духи позволят, в июле всей оравой будем во второй.только острый вопрос стоит в связи с худым бюджетом по поводу парковки ласточки

О! kochevnik30 -сколько лет, сколько зим! песплатная возможна парковка в Анапе.

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 09:09

Но летом когда все кто планирует соберуться одной большой компанией (если сможем разместиться в лагуне) то будет очень классно!Это будет незабываемая встреча.

Дамаете, сможет приехать так много форумчан, что в лагуне можем не поместиться?

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 09:12

О! kochevnik30 -сколько лет, сколько зим! песплатная возможна парковка в Анапе.

Костя, напоминаю про смотрителя. В смысле места размещения машины.

#51 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 10:53

Могу поделится опытом бесплатной парковки на Утрише ;)

#52 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 12:36

Дамаете, сможет приехать так много форумчан, что в лагуне можем не поместиться?

Вопрос в том что бы разместиться одной компанией,а не расползаться по всей лагуне.В июле это будет проблематично.Будут только единичные места под одну палатку.

#53 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2012 - 14:02

Вопрос в том что бы разместиться одной компанией,а не расползаться по всей лагуне.В июле это будет проблематично.Будут только единичные места под одну палатку.

Верно,даже если кому то получиться занять полностью одну большую стоянку,то все предполагаемые гости не разместятся - максимум 6 палаток.Особенно,если учесть желание многих встать рядом с берегом.

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 14:12

Верно,даже если кому то получиться занять полностью одну большую стоянку,то все предполагаемые гости не разместятся - максимум 6 палаток.Особенно,если учесть желание многих встать рядом с берегом.

Совсем рядом с водой не нужно, но и далеко - проблематично. Желательно чтобы стоянка проглядывалась с берега. В прошлом году Доктор удачно стал, а мы рядом двумя палатками пристроились. В принципе, там ещё пару рядом можно было поставить. Вообще это место хорошее, метров двадцать от места встречи Костей Нового года. Ещё я стол купил со складывающимися ножками. Правда он сам не складывается.

#55 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 16:05

Могу поделится опытом бесплатной парковки на Утрише ;)

Добрый человек, будь так добр, поделись

#56 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 18:43

Добрый человек, будь так добр, поделись

Я поступаю так, приезжаю около 7,00 (утра конечно ;) бросаю машину на стоянке возле самого шлагбаума и уезжаю на две недели в лагуны. Если приехать позже - там просто нет места :)

#57 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 19:56

Я поступаю так, приезжаю около 7,00 (утра конечно ;) бросаю машину на стоянке возле самого шлагбаума и уезжаю на две недели в лагуны. Если приехать позже - там просто нет места :)

В 2010г, наблюдал как грузили машины на эвакуатор те, что стояли возле самого шлагбаума.

#58 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 19:57

Я в том году в июле приехал ночью,а охрана 300руб возле шлагбаума затребовала. Есть ли вариант оставить бибизику в анапе?

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 22:12

Дамаете, сможет приехать так много форумчан, что в лагуне можем не поместиться?

Всё относительно, вот kochevnik30 и Ди помнят, как-то на свой Д.Р. приглашал на бочку ВСЕХ и многие желали, а приехали только вышеперечисленные. Желание приехать и приехать- это разные события.

Костя, напоминаю про смотрителя. В смысле места размещения машины.

Без базара! Всё помню.

Ещё я стол купил со складывающимися ножками. Правда он сам не складывается.

Всё ж хочу соорудить, нормальный, большой стол с лавками, чтоб было удобно и вольготно. Там-то не так много нужно досок и шурупов.

Есть ли вариант оставить бибизику в анапе?

уже писал, что возможно, но окончательно, после мая, все точные сведения.

#60 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 00:31

Добже пан, добже!