Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто, когда, с чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 01:48

Ога, великая русская мечта - сухая водка... Попей, если получится - (СH2)6N4 от С2Н5ОН сильно отличается... ;) Вывод - выпивку Притока проверять перед употреблением!

А как же её проверить, не попробовав?

#82 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2012 - 02:44

Но руки то две! Потому две баклажки :) Из вещей и одежды только тапочки. На что я третью баклажку подвешу? Коль с Яниной подачи определили, что эрекции у натуриста быть не могёт. Жена ещё одну несла, а сына мы не брали - мал ещё по водопадам шастать :) Воду в баклажках и продукты с Малого таскал, во вторую. Просто склад был в машине на нашей первой стоянке. На покупной чай делали и суп. Остальное готовили на водопадной.

Вот вы какие всё таки нудные господа нудисты! :) А одежда,она ж всё же пользу приносит... Надел вот рюкзак и уже в него 4 бутылька помещается + 2 в руки = 30 литриков! Суп и чай можно на водопадной - чай там не химия течёт какая,а с разгоном стоянок над водопадом,так можно даже сильно далеко и не ходить. Картошку и макароны, в случае острого дефицита,можно и в морской воде варить - даже солить не надо! :) Главное про белочку не забыть...

#83 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2012 - 02:48

А как же её проверить, не попробовав?

Ну выбирается подопытный доброволец - на нём и пробуется. :cool:

#84 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:45

Вот вы какие всё таки нудные господа нудисты! :) А одежда,она ж всё же пользу приносит... Надел вот рюкзак и уже в него 4 бутылька помещается + 2 в руки = 30 литриков! Суп и чай можно на водопадной - чай там не химия течёт какая,а с разгоном стоянок над водопадом,так можно даже сильно далеко и не ходить. Картошку и макароны, в случае острого дефицита,можно и в морской воде варить - даже солить не надо! :) Главное про белочку не забыть...

Навесить можно и больше, но трудно буде идти, ибо ноги по колено в землю войдут, а следовательно баклажки в руках уже по повехности земли будут тащиться, затрудняя движение.

#85 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:04

Главное про белочку не забыть...

А "белочка" - это кто? Белая Горячка, что ли?

#86 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2012 - 11:23

А "белочка" - это кто? Белая Горячка, что ли?

Не,это водка так называется)))
Изображение

#87 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 12:40

Да??? Хотя, - одно другое влечёт... Я помню, на одном из турслётов оказались молодожёны (ну, заядлые туристы решили пожениться, и подгадали под слёт)... Ну, короче, ночь, костры, гитары, всё остальное... И вдруг из темноты и тумана появляется эта самая невеста в белом и с фатой... Я решил что это Белочка... Или она сама так сказала, не помню... Ну, и выпито перед тем ещё было... Ах, да, нет, я решил, что это Смерть, и спросил её, а она меня, типа, успокоила: нет, говорит, - я - Белая Горячка!

#88 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 13:08

Да??? Хотя, - одно другое влечёт... Я помню, на одном из турслётов оказались молодожёны (ну, заядлые туристы решили пожениться, и подгадали под слёт)... Ну, короче, ночь, костры, гитары, всё остальное... И вдруг из темноты и тумана появляется эта самая невеста в белом и с фатой... Я решил что это Белочка... Или она сама так сказала, не помню... Ну, и выпито перед тем ещё было... Ах, да, нет, я решил, что это Смерть, и спросил её, а она меня, типа, успокоила: нет, говорит, - я - Белая Горячка!

Белая горячка приходит только с похмелья. Когда человек пьян она не является. :glyadun:

#89 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 21:32

Навесить можно и больше, но трудно буде идти, ибо ноги по колено в землю войдут, а следовательно баклажки в руках уже по повехности земли будут тащиться, затрудняя движение.

Ну я с Сухой на третью стабильно по 30ке таскал. 20 на спину, по пять в руки. Хотя если особой нужды не было - филонил, всего 25. Одну руку для курения оставлял. ;) А даже с моим ростом ноги в землю не входили. Кстати, сегодня впервые в этом году нормально загорал. Работу до обеда сделал и послал все в сад. Не сгорел, но спина чуствительная стала. Хотя все равно, по сравнению с предыдущими годами холодно.

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:41

Я один , это вижу? http://www.youtube.c...c...OuibfI&NR=1

#91 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:45

Я один , это вижу? http://www.youtube.c...c...OuibfI&NR=1

У меня заблокировано.

#92 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:55

У меня заблокировано.

Ладно , опять не прокатило. Жаль, а почему (вопрос к админам) , Я этот клип, вижу по полной ? Просьба к Рубикону! Ну может как-то можно этот клип без музыки выложить на Ю-Туб, или под другим Макаром.

#93 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 06:02

Я нормально посмотрел с телефона

#94 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 06:49

Я нормально посмотрел с телефона

Мистика, какая-то!

#95 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2012 - 11:01

Ладно , опять не прокатило. Жаль, а почему (вопрос к админам) , Я этот клип, вижу по полной ? Просьба к Рубикону! Ну может как-то можно этот клип без музыки выложить на Ю-Туб, или под другим Макаром.

Скинь видео мне по скайпу или через файлообменник,я переделаю. Ты, как автор разместивший видео,его и видишь.

#96 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 19:41

Ладно , опять не прокатило. Жаль, а почему (вопрос к админам) , Я этот клип, вижу по полной ? Просьба к Рубикону! Ну может как-то можно этот клип без музыки выложить на Ю-Туб, или под другим Макаром.

Я с ю-тубом ещё ни рузу не общался так что как клип туда загнать не знаю.Ну ежели кто по просьбе Кости сможет это осуществить то ничего не имею против.Хотя уже приходит время создовать новый про ближайшие майские приключения.(если получится)

#97 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:16

Надо всё же запастись желудочным антибиотиком

Вспомнил ещё название таблеток, мы их в полевых условиях для обеззараживания воды применяли - ПАНТАЦИД.

#98 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2012 - 00:50

Костя видео заблокировано EMI из-за музыки, которая в нем использована. заблокировано для зоны Ру, как минимум. надо музыку менять.

#99 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 15:50

Мы уже жители Краснодара...нам до Утриша - как до Выборга из Питера было)))Так что практически всегда готовы.

#100 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 18:11

Мы уже жители Краснодара...нам до Утриша - как до Выборга из Питера было)))

переехали?!