Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто, когда, с чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2012 - 20:52

Знаю даже всех на фото))) Ди заочно)))

#22 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:55

Знаю даже всех на фото))) Ди заочно)))

Отец всех народов должен знать всё и всех :ahaha:

#23 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:05

""Знаю даже всех на фото))) Ди заочно)))""А нефиг в Москву инкогнито (в тихаря) приезжать! Помнишь как нас в нереальности обвиняли? ))))

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2012 - 22:13

""Знаю даже всех на фото))) Ди заочно)))"" А нефиг в Москву инкогнито (в тихаря) приезжать! Помнишь как нас в нереальности обвиняли? ))))

Да помню))) Теперь ванпаровцы в новой реинкарнации на форуме и "внук" теперь с ними )) Такая КАМассУтра мне не по душе... В тихаря вроде не приезжал - Ухтомский помог! Но к сожалению у некоторых дела случаются,увы((( Дай Бог,что бы на Утриш приехали все,кто этого достоин!

#25 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:50

Деление мне изначально не нравилось, про "внука" я уже сказал всё, что считаю нужным. Утриш, Утришом, но будешь в Москве - свистни!

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 12:50

Вопрос Рубиконе и Шеф-Доктору. а так же кто будет на Утрише и Анапе в мае, Я буду в Анапе (д.р. Мамы - 20 мая), как бы после 20 сьехаться на Утрише, ну хотябы , чтоб место столбить.

#27 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 14:28

Вопрос Рубиконе и Шеф-Доктору. а так же кто будет на Утрише и Анапе в мае, Я буду в Анапе (д.р. Мамы - 20 мая), как бы после 20 сьехаться на Утрише, ну хотябы , чтоб место столбить.

Мы будем! И обязательно навестим Утриш....ну а как же без него)

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 14:56

Мы будем! И обязательно навестим Утриш....ну а как же без него)

Тут вопрос дня встречи, 20 мая - воскресение, естественно в этот день, Я не смогу, а вот до следующих выходных,не знаю смогу ли остаться в Анапе.(основной отпуск в иЮле) В коце апреля, встречусь с Шеф-Доктором и попробуем как-то скоректироваться

#29 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:29

Вопрос Рубиконе и Шеф-Доктору. а так же кто будет на Утрише и Анапе в мае, Я буду в Анапе (д.р. Мамы - 20 мая), как бы после 20 сьехаться на Утрише, ну хотябы , чтоб место столбить.

Вроде как ничего не должно помешать,разве что погода.Весна конечно подзадержалась,но я думаю к маю наверстает упущенное.С каждым днём всё теплее!Уже приблежается к +20.Море правда ещё холодное,сегодня проверял(правда не купался )не дотягивает даже и до десяти градусов.

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:17

Вроде как ничего не должно помешать,разве что погода.Весна конечно подзадержалась,но я думаю к маю наверстает упущенное.С каждым днём всё теплее!Уже приблежается к +20.Море правда ещё холодное,сегодня проверял(правда не купался )не дотягивает даже и до десяти градусов.

Ну до 20 чисел мая, почти 1.5 месяца, всё будет с температурой в норме. Проблема с том. что я смогу только с понедельника-21мая, а вот до выходных нужно будет уже уехать. Ибо мой основной отпуск в иЮле.

#31 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:47

Ну до 20 чисел мая, почти 1.5 месяца, всё будет с температурой в норме. Проблема с том. что я смогу только с понедельника-21мая, а вот до выходных нужно будет уже уехать. Ибо мой основной отпуск в иЮле.

Это конечно сложнее...Будем смотреть по работе.Ну на крайний случай попробую взять отгулы за счёт выходных.Я думаю с этим выкрутимся.Утриш многого стоит!

#32 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 21:10

Это конечно сложнее...Будем смотреть по работе.Ну на крайний случай попробую взять отгулы за счёт выходных.Я думаю с этим выкрутимся.Утриш многого стоит!

Я встречусь с Шеф-Доктором, в конце апреля, надеюсь, скоординироваться. Я ж без Вас никак, кто ж Меня обратно донесёт?

#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 22:01

Не нашёл с ходу тему, где девайсы для Утриша обсуждали... Хотя в названии этой темы тоже есть "с чем". В общем, купил зарядку солнечную неделю назад на Митинском рынке в Москве, с ней и поеду: раскрывается ромашкой, получается три панели размером среднего телефона. От сети заряжается, от солнца пока не попробовал. Там ещё фонарик встроенный и индикатор уровня заряда.Прикрепленный файл  images.jpg   6.08К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ___________.jpg   5.58К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____________1_.jpg   3.31К   27 Количество загрузок:

#34 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:20

У меня все лето свободно. Будут нормальные стоянки, т.е. не бухающие до невменяемости, не ганжубасящие по ночам, то можно и присоединиться, отдохнуть...

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:27

У меня все лето свободно. Будут нормальные стоянки, т.е. не бухающие до невменяемости, не ганжубасящие по ночам, то можно и присоединиться, отдохнуть...

Мы были бы рады, на Утрише, в обозначенное время (середина лета, середина июЛя)

#36 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:46

У меня все лето свободно. Будут нормальные стоянки, т.е. не бухающие до невменяемости, не ганжубасящие по ночам, то можно и присоединиться, отдохнуть...

Будут, присоединяйтесь и отдыхайте :)

#37 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 14:41

В общем, купил зарядку солнечную

Одной проблемой. меньше.

#38 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 14:52

У меня все лето свободно. Будут нормальные стоянки, т.е. не бухающие до невменяемости, не ганжубасящие по ночам, то можно и присоединиться, отдохнуть...

Ура!Наконец то Маня вернулась.Ну и по подробнее пожайлуста?Пароли ,явки,время прибытия?И каким траспортом?Есть желание приехать на своих колёсах?

#39 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 16:02

Ура!Наконец то Маня вернулась.Ну и по подробнее пожайлуста?Пароли ,явки,время прибытия?И каким траспортом?Есть желание приехать на своих колёсах?

Подробней то нету) Видимо Утриш только когда народ соберется большой стоянкой, одной то проблематично после нововведений (пешком не дойти до поселка). Пока билеты есть на поезд-на поезде. На колесах в крайнем случае. А так планирую быть в Коктебеле, 200 руб. за двоих в палаточном городке, есть душ, туалет, столовок вокруг много, рынок, с ребенком самое то. Выживанием уже не хочу заниматься) От многого зависит... привезут маленький магаз на Утриш, то можно и там тогда отдыхать...

#40 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 16:19

в химике? в какое время?