Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Партия натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 15:41

вот тут необходимо уточнить, каких именно мыслей не было?.. что со стороны заподозрят или собственно сексомыслей? одно нужно отделять от другого, иначе возникнет путаница. кстати, если кто-то думает от возможных сексуальных мыслях у другого, где гарантия что его собственные мысли в этот момент не носят сексуальной подоплеки по этому поводу? видите как все сложно. создаваемые в будущем детекторы должны точно определять уровень подоплеки. впрочем, уровень тоже не показатель уровня латентности. более глубокий уровень подоплеки скорее всего говорит о крайне опасной, более тщательно скрываемой, а может быть даже подсознательной форме мыслепреступления. подсознательные процессы могут дать такие формы девиаций, что ого-го.. только успевай подавать. так что...

Я думаю, что надо карать не за мысли, а за поступки. А переход от мыслей к поступкам зависит от психической устойчивости индивида.

#302 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 15:41

Это ж в два раза меньше, чем педофилов , по Арбатовой!

Такыж многие педофилы предпочитают - мальчиков! Прикиньте, сколько сообщений о педофилах, и сколький процент из них - именно про любителей мальчиков? Похоже, - даже больше половины. Хотя среди любителей просто однополого секса - что-то около 5% всего.

Так, вот. Выходит, что на каждого ребёнка у нас приходится по педофилу. Всё сходится!

#303 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 15:43

А купать в ванне свою дочку папа может?! Или это теперь прелюдией считается или даже ролевой игрой?! :cenzore:

А я думал, достаточно того, что они пока не запрещены... Ну, что мешает договариваться промеж собой о взаимно согласованных действиях, акциях, видвижении кандидатов, законопроектов...?

Ничто не мешает, но в избиркоме нельзя будет зарегистрировать такой блок.

#304 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 15:44

Такыж многие педофилы предпочитают - мальчиков! Прикиньте, сколько сообщений о педофилах, и сколький процент из них - именно про любителей мальчиков? Похоже, - даже больше половины. Хотя среди любителей просто однополого секса - что-то около 5% всего.

Так, вот. Выходит, что на каждого ребёнка у нас приходится по педофилу. Всё сходится!

Так этоже получаются - ПАПЫ!

#305 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 15:52

А купать в ванне свою дочку папа может?!

Не только дочку, но и сына тоже. А вдруг он бойлайвер? Кстати, а мама- чем лучше? Кстати, все мамы - педофилки. По крайней мере, родившие мальчиков естественным путём (иначе как через кесарево сечение). Ведь в процессе рождения оказывается так, что в какой-то момент пенис рождаемого ребёнка находится в её влагалище. Это уже даже не мысли, а конкретные действия по отношению к ребёнку! Это же можно квалифицировать как инцестуальный половой акт! Причём, - насильственный! Ребёнка ведь - никто не спрашивал, хочет ли он чтобы его рожали! И потом, как правило, дети - плачут! Этим они, как могут, - выражают своё отношение к тому, что с ними делают!

#306 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2012 - 16:03

и поэтому выходит что надо менять название партии :)

#307 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:11

Так, вроде бы, - уже есть такая "партия воров и педофилов"... Место уже занято. Увы и ах.

Изображение

#308 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:24

человек вступил в контакт с ребенком, допустим заговорил.

Мне в этом плане всегда не везло. В основном дети со мной заговаривали первыми. Где родительское воспитание? Пример - поездка в Питер. Девочка ок. 12 лет ехала с матерью (плацкарт, боковые места). Как только выхожу посмотреть схему или к окну охладиться - девочка за мной. Встанет, прижмётся и стоит. Я отодвигаюсь, а она опять, да ещё заговорила со мной. Думал, мать сделает замечание. Куда там. Старался выходить реже. А к вечеру мать вообще отвернулась и заснула. Так дошло до того (из-за жары не спалось), что среди ночи я предотвратил падение этой девочки с полки. Да ещё пару раз поднимал с пола одеяло и укрывал. Оно мне надо? А мать девочки так до утра и не просыпалась.

#309 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:25

Не только дочку, но и сына тоже. А вдруг он бойлайвер? Кстати, а мама- чем лучше? Кстати, все мамы - педофилки. По крайней мере, родившие мальчиков естественным путём (иначе как через кесарево сечение). Ведь в процессе рождения оказывается так, что в какой-то момент пенис рождаемого ребёнка находится в её влагалище. Это уже даже не мысли, а конкретные действия по отношению к ребёнку! Это же можно квалифицировать как инцестуальный половой акт! Причём, - насильственный! Ребёнка ведь - никто не спрашивал, хочет ли он чтобы его рожали! И потом, как правило, дети - плачут! Этим они, как могут, - выражают своё отношение к тому, что с ними делают!

Ужос! А потом многих из них приучают мацать и сосать грудь!!! Это уже вообще ни в какие рамки не лезет. Вот ведь матери-извращенки!

#310 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:30

Мне в этом плане всегда не везло. В основном дети со мной заговаривали первыми. Где родительское воспитание? Пример - поездка в Питер. Девочка ок. 12 лет ехала с матерью (плацкарт, боковые места). Как только выхожу посмотреть схему или к окну охладиться - девочка за мной. Встанет, прижмётся и стоит. Я отодвигаюсь, а она опять, да ещё заговорила со мной. Думал, мать сделает замечание. Куда там. Старался выходить реже. А к вечеру мать вообще отвернулась и заснула. Так дошло до того (из-за жары не спалось), что среди ночи я предотвратил падение этой девочки с полки. Да ещё пару раз поднимал с пола одеяло и укрывал. Оно мне надо? А мать девочки так до утра и не просыпалась.

Тебя ловили "на живца" :cool2:

#311 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:30

Так дошло до того (из-за жары не спалось),. Да ещё пару раз поднимал с пола одеяло и укрывал. Оно мне надо?

Правильно, а ей оно (одеяло) - было надо? Если "из-за жары на спалось", то какое, на фиг, - одеяло?

#312 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:39

Мне в этом плане всегда не везло. В основном дети со мной заговаривали первыми. Где родительское воспитание? Пример - поездка в Питер. Девочка ок. 12 лет ехала с матерью (плацкарт, боковые места). Как только выхожу посмотреть схему или к окну охладиться - девочка за мной. Встанет, прижмётся и стоит. Я отодвигаюсь, а она опять, да ещё заговорила со мной. Думал, мать сделает замечание. Куда там. Старался выходить реже. А к вечеру мать вообще отвернулась и заснула. Так дошло до того (из-за жары не спалось), что среди ночи я предотвратил падение этой девочки с полки. Да ещё пару раз поднимал с пола одеяло и укрывал. Оно мне надо? А мать девочки так до утра и не просыпалась.

Выпрыгивать надо было, на ходу, и бежать в глушь, путая следы..Ибо в этот раз пронесло, а в след. раз и в наручниках можно сойти.

#313 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:41

Правильно, а ей оно (одеяло) - было надо? Если "из-за жары на спалось", то какое, на фиг, - одеяло?

Извиняюсь за неточность - 2-й раз я просто положил одеяло ей в ноги. Не валяться же ему на грязном полу в проходе.

#314 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:45

Выпрыгивать надо было, на ходу, и бежать в глушь, путая следы..Ибо в этот раз пронесло, а в след. раз и в наручниках можно сойти.

Судя по шумихе, то да. Но юмор я понял.

Тебя ловили "на живца" :cool2:

Шутку оценил.

#315 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:49

Да, кстати, про "партию натуристов" у меня такие ассоциации вырисовываются. Пятиметровый бетонный забор с колючей проволокой под током. Вышки с пулемётами по углам. К воротам подъезжает закрытый фургон. Охранник проверяет документы.
- Чего сегодня везём?
- Да вот, партия натуристов прибыла...

#316 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 17:16

Да, кстати, про "партию натуристов" у меня такие ассоциации вырисовываются. Пятиметровый бетонный забор с колючей проволокой под током. Вышки с пулемётами по углам. К воротам подъезжает закрытый фургон. Охранник проверяет документы.
- Чего сегодня везём?
- Да вот, партия натуристов прибыла...

Типун тебе на... клаву!!!

#317 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:04

По моему шашлык -это более чем серьёзно.Это базово. Досттаточно просто скинуться и купить несколько хороших баранов и зажарить на вертеле.Уверен что даже текстильщицы,унюхав запахжаренной на вертеле баранины.выпив хорошего вина-сбросят одежды. А ежели предложить им прийти на чтение Доводов-никто не прийдёт.Всё в наших руках. Осталось просто собраться и скинуться на баранину ,посолить и запечь её именно на вертеле!

Вспомни, что говорил Глеб Жеглов. "Если б это было так просто... мы бы давно уже их всех переловили"

#318 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:27

А манифест уже есть? Типа там бродит призрак натуризма :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Это у них там, в Европах, призраки. А у нас только леший. Русалку и ту посадили.

#319 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:35

Предлагаем место встречи : Утриш, Константиновский берег, 2-я лагуна Около 10 иЮля. Ждем!!!

Предлагаю ближе к географическому центру России. Новосибирская область, Обское водохранилище, Боровские острова, остров Шумского кордона, в восточной части, прилегающей к косе Лёлика. Это место проведения Сибирских натур-встреч. Время - конец июля. Но придётся ввести временный мораторий на шашлыки, а то так ни о чём не договоримся :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#320 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:40

Елиногласно...Есть координаты С.Николаича? Надо бы сообщить ему о новом назначении.

Ни фига подобного! Сибирь за честные выборы!