Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Партия натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#81 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:39

там оно есть на самом деле. только найти его... и вообще - это мечты. но исполнимые. пока правда за очень дорого исполнимые.

Не теште себя ИЛЛЮЗИЯМИ.

#82 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:55

я не тешу. я знаю. я знаю сертифицированных производителей. я знаю как они производят. я знаю как это контролируется.на рынках - очень сложно выбрать хорошее. но можно. но это будет дорого, сложно и долго.поэтому и в Книге должен быть рассмотрен этот вопрос.я не могу сказать где я работаю - просто поверьте. знаю.

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:56

Не теште себя ИЛЛЮЗИЯМИ.

Правильно.Поэтому партия натуристов пройдя в Думу обязана провести ряд шашлычных законов направленных на помощь производителям качественной баранины,индюшатины,курятины,говядины. Это и будет помощь державе в целом. Ведь за державу ж обидно!

#84 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:58

Как видим натуризм столкнулся с сильнейшей продовольственной проблемой.Нет мяса.Это угроза натуризму.. Если шашлычники уйдут из натуризма,останутся голо-нафталинщики.

то есть надо решать эту проблему!!!!! Ди, хватит уксус гнать из тыблок - давай баранов разводить! чем можем поможем

Правильно.Поэтому партия натуристов пройдя в Думу обязана провести ряд шашлычных законов направленных на помощь производителям качественной баранины,индюшатины,курятины,говядины. Это и будет помощь державе в целом. Ведь за державу ж обидно!

я/долго спорил по этому вопросу - и считаю что не надо. коррупция наша с вами на корню дело загубит:-) :-(

#85 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:03

я не тешу. я знаю. я знаю сертифицированных производителей. я знаю как они производят. я знаю как это контролируется. на рынках - очень сложно выбрать хорошее. но можно. но это будет дорого, сложно и долго. поэтому и в Книге должен быть рассмотрен этот вопрос. я не могу сказать где я работаю - просто поверьте. знаю.

Без обид 7 раз "я" - перебор.

#86 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:15

Без обид 7 раз "я" - перебор.

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы, не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной, я научу вас, как надо!"

Александр Галич

#87 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:26

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы, не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной, я научу вас, как надо!"

Александр Галич

Думаю Путин не согласен с Галичем :cenzore:

#88 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 21:25

Серж,с чего ты взял что на рынке экологически чистое армянско-альпийское мясо? Да из подмосковья неизвестно чем кормленное.Армяне на рынке сказали? :hehe:

Нет, вкус мяса сказал. На рынке мясо вообще никогда не выбирают - выбирают мясника. Эти самые бараны жрут какую-то специфическую траву, забыл как называется... Растет только на небольшом участке в Армении. Вкус этой баранины спутать сложно. Три раза в неделю привозят самолетом. Приезжать надо к семи, иначе не достанется. Обычно из двух десятков ресторанов за ней приходят.

#89 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:32

Нет, вкус мяса сказал. На рынке мясо вообще никогда не выбирают - выбирают мясника. Эти самые бараны жрут какую-то специфическую траву, забыл как называется... Растет только на небольшом участке в Армении. Вкус этой баранины спутать сложно. Три раза в неделю привозят самолетом. Приезжать надо к семи, иначе не достанется. Обычно из двух десятков ресторанов за ней приходят.

Дорогомиловский рынок в Анадыре там же ? :lambada:

#90 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:50

Интересно что за трава .Я бы посадил у себя...А то у меня совсем другая растёт..Не знаю как бараны будут её есть..Хотел прикупить десяток....

#91 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:59

А членский билет куда складывать? Карманов-то нетПредлагаю сделать в виде бублика. Написать на нем "билет". Насаживать на член, будет членский билет

#92 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:01

Спрошу в следующий раз. Только насколько я понимаю, она только там растет. В этом вся и фишка.Вообще, от травы очень многое зависит. В Астрахань на рыбалку ездим с друзьями - всегда там у одного чеченца барана берем. Но не то.

#93 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:09

Интересно что за трава .Я бы посадил у себя...А то у меня совсем другая растёт..Не знаю как бараны будут её есть..Хотел прикупить десяток....

Ганджубас !

#94 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:11

Спрошу в следующий раз. Только насколько я понимаю, она только там растет. В этом вся и фишка. Вообще, от травы очень многое зависит. В Астрахань на рыбалку ездим с друзьями - всегда там у одного чеченца барана берем. Но не то.

Да ,от качества травки многое зависит :crazyp:

#95 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:26

травку можно найти и выбрать, вопрос интересный и решаемый.и в мурманске бананы можно вырастить. с удобрениями неорганическими.а вот будут ли тогда мурманские бараны (опечаток нет) такими же как в армении.... нет. не будут. но если серж расскажет всем (можно мне первому в личку, живу не далеко от даниловского) - и все поедут покупать это мясо - то через полгода они туда выкормленныхнанитратной траве поназовезут. ой, я сколько раз я сказал? семь не набрал?совет для тех кто хочет нормально питаться: не смотрите нтв, рентв и ртр!!!! они реально вам брешут!

#96 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 08:01

А членский билет куда складывать? Карманов-то нет Предлагаю сделать в виде бублика. Написать на нем "билет". Насаживать на член, будет членский билет

Некорректное предложение, а как же натуристки? :kto: Можно в холщовый мешочек на шею.

#97 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 17:09

А за чё будем боротся! :blink:

#98 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 19:55

Да Все. хотяб для начала бы вступили в INF-FNI, а уж потом, что лепетали о создании партии

#99 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 20:59

Да Все. хотяб для начала бы вступили в INF-FNI, а уж потом, что лепетали о создании партии

Мы пойдем своим путем (с)

#100 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 21:02

Мы пойдем своим путем (с)

Не, я пулять из Авроры по Зимнему не согласный! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786