Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сезон 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 21:15

В общем поездка моя отложилась . Пока в Воронеже. Можно на выходных встретиться на Лугу. Хотя мне хочется проехаться посмотреть другие места.

#42 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 00:16

В общем поездка моя отложилась . Пока в Воронеже. Можно на выходных встретиться на Лугу. Хотя мне хочется проехаться посмотреть другие места.

Блин, я счастливый человек, у меня же есть Электрички))) А ты давай, не затягивай... если хочется, давай проедь... может и правда что интересное разведаешь XD

#43 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:58

Сегодня прокатился немного по лесу. Заезжал на наш луг- наших никого, все в тряпках. Если свернуть от лестницы направо, чуть проехать до непролазной грязи, в которой в этот день чьято ШНИВА основательно увязла и была брошена. То пройдя через грязь пешком можно располагаться где-угодно. Тряпичники на машинах туда пока не проедут.Съездил ещё за турбазу Кристалл (оч далеко - где то минут 50 от Берёзки ехать, если без пробок)- там дорога вдоль реки размыта и частично ещё под водой. К тому же оторвал там себе бампер- так и не понял как это получилось- вроде ехал аккуратно.На следующей неделе продолжу исследовать окрестности

#44 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 01:31

Сегодня прокатился немного по лесу. Заезжал на наш луг- наших никого, все в тряпках. Если свернуть от лестницы направо, чуть проехать до непролазной грязи, в которой в этот день чьято ШНИВА основательно увязла и была брошена. То пройдя через грязь пешком можно располагаться где-угодно. Тряпичники на машинах туда пока не проедут. Съездил ещё за турбазу Кристалл (оч далеко - где то минут 50 от Берёзки ехать, если без пробок)- там дорога вдоль реки размыта и частично ещё под водой. К тому же оторвал там себе бампер- так и не понял как это получилось- вроде ехал аккуратно. На следующей неделе продолжу исследовать окрестности

Эка тебя угораздило... На 2-м Гольфе, как и на 9-ке, свесы не большие - проехать можно практически везде. Видать далеко забрался. А мы сегодня на разведку на луг ездили, только на другой (это через Бабяково мимо ДОЛ "Вымпел" и ДОЛ "Восход" N51°43'26.77" E39°20'01.07"). Усманка практически вошла в свои берега, дорога через луг подсохла, правда кое-где колея приличная - раза два защитой цеплял. Народу практически не было: несколько палаточников, да еще где-то вдалеке в пампасах местные гопнички орали. В целом тихо и спокойно, жаль , что к июню народа поприбавится. Вода теплая, солнце яркое - замечательно отдохнули.

#45 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 23:07

Ну бампер уже давно надо было менять, так-что я расстроился конечно,но не сильно. Благо в багажнике была проволока и бичёвка. А так думвю ещё раз за Кристалл съездить и пройтись по над берегом по затопленной дороге. Думаю там полно будет хороших мест без текстиля

#46 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 10:52

Эка тебя угораздило... На 2-м Гольфе, как и на 9-ке, свесы не большие - проехать можно практически везде. Видать далеко забрался. А мы сегодня на разведку на луг ездили, только на другой (это через Бабяково мимо ДОЛ "Вымпел" и ДОЛ "Восход" N51°43'26.77" E39°20'01.07"). Усманка практически вошла в свои берега, дорога через луг подсохла, правда кое-где колея приличная - раза два защитой цеплял. Народу практически не было: несколько палаточников, да еще где-то вдалеке в пампасах местные гопнички орали. В целом тихо и спокойно, жаль , что к июню народа поприбавится. Вода теплая, солнце яркое - замечательно отдохнули.

Посмотрел по координатам - место хорошее, там на другом берегу два больших дерева и песочек кто-то привез в запрошлом году. ...но через Бабяково ехать??? там от Сомово - Боровово 500метров!, правда проехать сложнее.... Летом там полно народу, плюнуть негде.

#47 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 17:10

Страна огромна, а места тихого не найти))

#48 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 19:21

Посмотрел по координатам - место хорошее, там на другом берегу два больших дерева и песочек кто-то привез в запрошлом году. ...но через Бабяково ехать??? там от Сомово - Боровово 500метров!, правда проехать сложнее.... Летом там полно народу, плюнуть негде.

Летом в выходные там действительно аншлаг. Этот вариант годится только в будние дни и только в мае или сентябре.

#49 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:37

Летом в выходные там действительно аншлаг. Этот вариант годится только в будние дни и только в мае или сентябре.

но есть там рядм одно местечко, буквально в 200метрах от того, где можно нудить в любое время. Но туда только пешком или на велике.

#50 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:08

Это где конкретно? На другом берегу где водозабор? Видел там пару лет назад четырех правильноотдыхающих.

#51 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 03:01

Это где конкретно? На другом берегу где водозабор? Видел там пару лет назад четырех правильноотдыхающих.

именно так, только это местечко не просматривается ниоткуда (когда камыш поднимется)

#52 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 12:34

Здоровски)) координаты этого замечательного места...?

#53 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 21:44

Усманка на месте , вода хорошая, проезд сухой только вот погода на выходные непонятная

#54 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 00:04

Что-то я не уверена,что погода успеет наладиться. Видимо сбор пока откладывается.

#55 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:57

Здоровски)) координаты этого замечательного места...?

В прошлом году с Кристалом обсуждали это место. - туда нельзя подъехать на машине(хотя тебе это+), и именно поэтому там достаточно безлюдно, это закрытая зона Водозабора. ссылка в гугле, смотри в центре картинки. координаты N51°43'17,44" E39°20'17,83" я езжу на велосипеде на это место.

#56 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 03:32

Да что же это такое.... кто погоду подпортил нам?

#57 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 10:31

Да что же это такое.... кто погоду подпортил нам?

Серёж, солнце днём было:) Ночью его искать бесполезно. Вон и жена твоя подтвердит, что она вчера в парке зажарилась даже.

#58 glad180

glad180
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:23

слышал где то в Чертовицке нудисткий пляж открывается 12 июня? не подскажете где?

#59 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:03

слышал где то в Чертовицке нудисткий пляж открывается 12 июня? не подскажете где?

Если не секрет - откуда информация?

#60 glad180

glad180
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:10

да на сайте на одном инфу кинули