Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

первый раз на нудистском пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#101 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 16:18

Первый раз открыто и на пляже загорал в Египте,в Шарм-Эль-Шейхе. В 2008 году.Отдыхал в Тропикане Азур Клаб..хороший отель.Как-то собрались компанией поискать дикий пляж за пределами города. Поймали маршрутку и уехали на ней до конечной остановки. Там на территорию строящегося отеля пускали позагорать. Отмечу сразу-пляж там необыкновенный. Песок,море,волны..и ни каких пантонов....купались,загорали ....накупавшись в волнах вдоволь,я взял полотенце и отошел в сторону от всех..разделся и стал загорать,как будто я этим занимался все время.На меня глядя-кто хотел тот присоединился к такому виду отдыха.Последующие дни я только и ездил на этот пляж....компания со временем обрастала желающими.В 2012 году..отель Корал Бич..у них есть специальное место для желающих позагорать нагишом. А вот до моря..до моря придется идти одетым. Хотя рано утром,часиков с 5.30 утра и до завтрака...можно спокойно загорать и на обычном пляже

#102 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:17

Первый раз открыто и на пляже загорал в Египте,в Шарм-Эль-Шейхе. В 2008 году.

Смело (для Египта-то).

#103 msp

msp
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:43

нв мое начинал с диких пляжей, потом на окраине пляжей

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________3.jpg   184.72К   232 Количество загрузок:


#104 mam

mam
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 00:14

Мне 21 год и я никогда неходил на нудийский пляж но хочу сходить и я как то немножко боюсь это нормально?

#105 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 01:56

Нормально. Чтобы не бояться, надо хорошенько предварительно набубениться. Помогает. Вот в СерБор если зайти - там половина вдрызг всегда. А другая половина в процессе, догоняется. Я поначалу думал что просто синяки тусят. Но оказалось нет, это они смущение преодолевают. Ну а раз так - то не зазорно.

#106 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 08:48

Нормально. Чтобы не бояться, надо хорошенько предварительно набубениться. Помогает. Вот в СерБор если зайти - там половина вдрызг всегда. А другая половина в процессе, догоняется. Я поначалу думал что просто синяки тусят. Но оказалось нет, это они смущение преодолевают. Ну а раз так - то не зазорно.

Что-то Я пропустил. Два раза в СерБоре и при Мне никто не бухал, кроме Меня с Ухтомским, но Нас трудно заподозрить в смущении, пили просто от радости общения.

#107 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 09:15

Мне 21 год и я никогда неходил на нудийский пляж но хочу сходить и я как то немножко боюсь это нормально?

А где живешь-то? На бОльшей части РФ сейчас уже прохладно, так что чуток подожди. А на пляж иди, не бойся. Когда окажешься среди раздетых, то и сам почувствуешь себя в одежде неуютно.

Нормально. Чтобы не бояться, надо хорошенько предварительно набубениться. Помогает. Вот в СерБор если зайти - там половина вдрызг всегда. А другая половина в процессе, догоняется. Я поначалу думал что просто синяки тусят. Но оказалось нет, это они смущение преодолевают. Ну а раз так - то не зазорно.

А вот набубениваться необязательно. В первый раз адреналин заменит. А там уже по желанию и возможностям организма. Но первый раз, по мне, лучше прочувствовать на трезвую голову, чтобы понять, твое это или нет.

#108 mam

mam
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 22:12

Я живу в нижегородской области и вот как раз в нижегородской области и есть нудийский пляж он находиться на гребном канале

#109 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 06:58

Да не пляж вам нужен. И на идеалы натуризма вам наплевать. Хотели бы нудить - нудили бы на балконе. Вам охота смотреть на голых женщин.Вот задайте сами себе контрольный вопрос, вслух можно не отвечать: если бы вы точно знали, что на пляже одни мужики будут, пошли бы туда? Вот именно.С другой стороны, ничего зазорного в желании глядеть на голых женщин нет. Это нормально. Вот когда мужики на голых мужиков ходят глядеть - это безобразие и махровая пидерастения.Только на нудистских пляжах есть определенные правила. Хотите глядеть на чужих голых женщин - приводите свою. Тоже голую. Чтоб другие мужики на нее глядели. Иначе несправедливо получается. К сожалению, это простое правило у нас повально не соблюдается, отсюда и имеем одну даму на сто мужиков на пляжах.

#110 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 15:05

Вот задайте сами себе контрольный вопрос, вслух можно не отвечать: если бы вы точно знали, что на пляже одни мужики будут, пошли бы туда? Вот именно.

Коллега, не стоит впадать в натуристский экзистенциализм! Если на пляже одни мужики и одна женщина, то туда всё равно идут и не обязательно посмотреть. Некоторые просто погреть брюхо и ниже на солнышке и им если не вообще пофих какого там полу сколько, то тогда заметно менее сподручнорасслабляться в окружении женского пола. А которые приходят почесать язык, так им точно лучше со своим братом. А те, которым бы по злоупотреблять, так тоже наблюдательный процесс интересен больше в плане наблюдения возможностей для злоупотреблений, а не поглазеть на какие-то маломодельные фигуры. Не говоря уже о том, что сведение тяги к натуризму к тривиальному вуайеризму противоречит если не всем 205-ти Доводам, то уж половине из них точно.

#111 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 15:36

Мне 21 год и я никогда неходил на нудийский пляж но хочу сходить и я как то немножко боюсь это нормально?

Всё нормально- выходите!

#112 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 20:05

Всё нормально- выходите!

Куда ? Сколько градусов температуры сейчас в Нижнем Новгороде ?

#113 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 22:33

Только на нудистских пляжах есть определенные правила. Хотите глядеть на чужих голых женщин - приводите свою. Тоже голую. Чтоб другие мужики на нее глядели. Иначе несправедливо получается. К сожалению, это простое правило у нас повально не соблюдается, отсюда и имеем одну даму на сто мужиков на пляжах.

Женщин тоже это касается. Хотите глазеть на мужиков - приводите мужа, на худой конец друга, сына или кого найдете. А то неравноправие какое-то.

#114 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 02:50

Женщин тоже это касается. Хотите глазеть на мужиков - приводите мужа, на худой конец друга, сына или кого найдете. А то неравноправие какое-то.

Да не, пущай лучше с подругами приходят. Зачем нам кузнец?

#115 mam

mam
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 23:19

А в каком месяце в году на нудийском пляже очень много голых женщин?

#116 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 23:29

А в каком месяце в году на нудийском пляже очень много голых женщин?

Хороший вопрос, от никейма : " Мэм", всегда много голых женщин, в женской бане.

#117 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 23:55

Хороший вопрос, от никейма : " Мэм", всегда много голых женщин, в женской бане.

Дык туда-ж нудийцев не пущают. :kto:

#118 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 00:06

А в каком месяце в году на нудийском пляже очень много голых женщин?

А приходите в феврале - не ошибетесь.

#119 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 06:49

Да не, пущай лучше с подругами приходят. Зачем нам кузнец?

Ага, он ещё и закодировать может :eusa_doh: :crazy:

#120 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 09:30

А в каком месяце в году на нудийском пляже очень много голых женщин?

Ты ж писал, что боишься идти на нудик? А толпы обнаженных дам не спужаешься? Приставать начнут, дергать за разные места, не дай бог. А про февраль чуть выше правильно сказали. Снежные бабы - они завсегда голые. И первичные половые признаки не будут предательски реагировать.