Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

первый раз на нудистском пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#141 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:30

Только ситуация другая. Раньше выкладывали фотки в Контакт, была компания, которая ходила круглогодично на остров или на Оболонь. Фотиков как правило было 2-3 (зеркалки), у Димы, Игоря, и еще у некоторых. Это все фоткали потом в сеть. Многим начало не нравится - начали выкладывать фотки в закрытые альбомы. И это не помогло, любителей становилось все больше, группа разросталась, к девченкам начали преставать левые контакты, группа стала расти (ее эти фотки раскручивали), появляться стали левые друзья, много фоток вытекло в инет на другие ресурсы. В конечном итоге многие послали это все и начали своими компаниями отдыхать без этой "фото-отчетности". Сейчас в Вс в 11 часов они встречаются. Давно не хожу туда и делать там нечего.

#142 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:02

Сейчас в Вс в 11 часов они встречаются. Давно не хожу туда и делать там нечего.

Да, прошлой зимой, по воскресен. всегда встречал их и честно говоря немного завидовал их коллективному порыву. Я вон никак не соберу команду... :xmas: зимой понырять. Ну Дима у них Гуру я так понимаю и он всегда с фотиком, делает очень много фото. Фотки очень качественные и красивые. Очень много фоток держит у себя в альбомах в открытом доступе, судя по всему с согласия участников сообщества.

#143 mam

mam
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:02

я думаю зимой на гребном канале голых баб я не увижу

#144 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:25

Не теряйте надежды, мой юный друг!

Изображение

#145 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:04

Не теряйте надежды, мой юный друг!

Не стоит посылать так далеко юных наблюдательных друзей... зимой же на канале только подхватить и слечь ... идут они лучше в баню ... не догонят, так хоть согреются!

#146 mam

mam
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:10

а бабы в этой теме из нижнего есть?

#147 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:11

а бабы в этой теме из нижнего есть?

снежные?

#148 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:40

а бабы в этой теме из нижнего есть?

Дык полно. Но прячутся: стесняются.

#149 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:45

Дык полно. Но прячутся: стесняются.

Не, просто в нижнем их почти не видно - закрываются верхними. А в верхнем положении, действительно, стесняются.

#150 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:01

а бабы в этой теме из нижнего есть?

Нет, баб из нижнего нет. Хотя вроде крупный городок. Короче ловить нечего - надо валить, искать в других местах. С этими нудистами каши не сваришь, слишком много заморочек, а толку - ноль. Свингеры перспективнее...

#151 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:06

С этими нудистами слишком много заморочек, а толку - ноль. Свингеры перспективнее...

А какой толк от свингеров? Или у них просто зрелище увлекательней?

#152 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:09

А какой толк от свингеров? Или у них просто зрелище увлекательней?

Наверное в их компании в холодные октябрьские дни как-то теплее что-ли...

#153 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 07:30

С этими нудистами каши не сваришь

А что за кашу варить собираетесь ?

#154 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 11:02

Свингеры перспективнее...

Гы))) Ну, да.))) Нудизм - это только нудизм, и всё. А свинг - это не ивсё, "перспектива"! ))))

#155 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:15

По моему это ребята из Киевского сообщества "Зимний пляж" , они приглашают всех желающих приобщиться к зимнему купанию и особо не замарачиваются по поводу своих фоток. И я Вас всех приглашаю!

Нифига не всех желающих, только красивых девушек, уже проверено неоднократно :chldr2:

#156 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 13:58

Нифига не всех желающих, только красивых девушек, уже проверено неоднократно :chldr2:

Ты им подсовывал страшных? Изображение

Блин, а у меня уже стал развиваться комплекс - чего ж все такие молодые и красивые? Неужели только от поедания травы? А тут, оказывается, искусственный отбор! Мичурин хренов этот Дима! Изображение

#157 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 04:13

Ты им подсовывал страшных? Изображение

Блин, а у меня уже стал развиваться комплекс - чего ж все такие молодые и красивые? Неужели только от поедания травы? А тут, оказывается, искусственный отбор! Мичурин хренов этот Дима! Изображение

Когда-то подали заявку в их группу - я, жена и дочь, жену с дочерью приняли через несколько минут и при этом лично этот Дима в личке всячески их убеждал, что пусть приходят, что это так классно, моя заявка висела без всякого внимания месяц, пока я сам ее не отменил :clap:

#158 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 14:19

Правильно. А зачем им Кузнец?

#159 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 16:13

Когда-то подали заявку в их группу - я, жена и дочь, жену с дочерью приняли через несколько минут и при этом лично этот Дима в личке всячески их убеждал, что пусть приходят, что это так классно, моя заявка висела без всякого внимания месяц, пока я сам ее не отменил :clap:

Ааааааааа, капец...)))) Да... Некрасиво... :) А у меня в реале было нечто подобное. В вашем случае, можно надеяться, не разобрались, а у нас в реале - это был цирк еще тот... Наглая попытка развести в разные стороны. Когда Ихтиандриха понравилась, а я оказался типа кузнецом. Есть такие...

#160 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 16:22

моя заявка висела без всякого внимания месяц, пока я сам ее не отменил :clap:

Такая же фигня. :???: