Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

первый раз на нудистском пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 16:26

Такая же фигня. :???:

Понятно. Очень подозрительная компания. Там еще в аннотации - сочетание "избавления от комплексов" с "расширением сознания". До сих пор по жизни мне такой набор попадался там, где людей склоняют куда-то в отрыв от трезвых взглядов и нормального поведения.

#162 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:20

Понятно. Очень подозрительная компания. Там еще в аннотации - сочетание "избавления от комплексов" с "расширением сознания". До сих пор по жизни мне такой набор попадался там, где людей склоняют куда-то в отрыв от трезвых взглядов и нормального поведения.

К веганству очень активно склоняют, когда жив был МММ-2011 уж очень активно склоняли вкладывать деньги туда, этот Дмитрий был десятником, склоняют к посещению всяких (естественно платных) тренингов, практик и пр.

#163 Andrew165

Andrew165
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 18:35

С этими нудистами каши не сваришь, слишком много заморочек, а толку - ноль. Свингеры перспективнее...

Это наверное зависит какую кашу вы собрались варить....

#164 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 19:40

Понятно. Очень подозрительная компания. Там еще в аннотации - сочетание "избавления от комплексов" с "расширением сознания". До сих пор по жизни мне такой набор попадался там, где людей склоняют куда-то в отрыв от трезвых взглядов и нормального поведения.

А ось менi дуже цiкаво - коли у тебе снiданок? :lambada:

#165 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 20:46

Правильно. А зачем им Кузнец?

:ok:

Такая же фигня. :???:

:ok:

Понятно. Очень подозрительная компания. Там еще в аннотации - сочетание "избавления от комплексов" с "расширением сознания". До сих пор по жизни мне такой набор попадался там, где людей склоняют куда-то в отрыв от трезвых взглядов и нормального поведения.

Так обычно в секте!

#166 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:10

Во! Нехай Санбафер запилит ещё темы про "избавление от комплексов" и "расширение сознания"!

#167 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:30

Во! Нехай Санбафер запилит ещё темы про "избавление от комплексов" и "расширение сознания"!

Это не мой профиль. Тут и так полно всякой хр*ни про просветление, оцерквление и пр. Эврибади попросите, или Немусора. У них это лучше получается :oho: :blink:

#168 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:33

Это не мой профиль. Тут и так полно всякой хр*ни про просветление, оцерквление и пр. Эврибади попросите, или Немусора. У них это лучше получается :oho: :blink:

Ну и что , тогда Вы здесь делаете?

#169 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 19:42

Ну и что, тогда Вы здесь делаете?

Тусуется, как и все. Отделяя зёрна от плевел. Не все же могут быть многостаночниками, переваривающими все темы без исключения.

#170 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:36

Я еще ни разу не была на нудистском пляже, где хотя бы собирается больше 10 человек. Я обычно отдыхаю в диких, безлюдных местах. Когда в одиночку, а когда с друзьями. Самая большая компания была 5 человек (3 Ж и 2 М). По сути, мой приход на форум имеет цель узнать о местах традиционного отдыха натуристов. И как вообще туда попасть, какие правила. Завести новые знакомства.

#171 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:43

Правило у натуристов простое, но суровое. Надо иметь крепкую печень.

#172 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:46

Правило у натуристов простое, но суровое. Надо иметь крепкую печень.

А поподробнее про печень можно?

#173 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:49

А поподробнее про печень можно?

Запросто. Довольно подробно на мой взгляд.

#174 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:52

Ну ежели мы про мужчин-натуристов говорим, то литр должны иметь возможность выкушать по-любому. А лучше - два.К женщинам-натуристкам требования скромнее - поллитра. Хотя в СерБоре некоторые натуристки два в один присест окучивают. Но то опытные, со стажем.

#175 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:56

Ну ежели мы про мужчин-натуристов говорим, то литр должны иметь возможность выкушать по-любому. А лучше - два. К женщинам-натуристкам требования скромнее - поллитра. Хотя в СерБоре некоторые натуристки два в один присест окучивают. Но то опытные, со стажем.

А что делать если я не пью, потому что от спиртного я становлюсь слишком доброй, а после мне плохо? Все потеряно?

#176 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:21

Ну, СерБор тогда сразу можно вычеркивать. Там желающих добротой воспользоваться вагон и маленькая тележка. А без выпивки нельзя: не поймут и не примут.Но есть один вариант... Вы готовы составить компанию старому, но не портящему борозду морально устойчивому холостяку в полном расцвете сил?

#177 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:25

Ну, СерБор тогда сразу можно вычеркивать. Там желающих добротой воспользоваться вагон и маленькая тележка. А без выпивки нельзя: не поймут и не примут. Но есть один вариант... Вы готовы составить компанию старому, но не портящему борозду морально устойчивому холостяку в полном расцвете сил?

Я прошу Вас, вернуться к этой теме завтра. Иначе я утром не встану. До завтра!

#178 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:32

Но есть один вариант... Вы готовы составить компанию старому, но не портящему борозду морально устойчивому холостяку в полном расцвете сил?

Похоже,стоит в скором времени ожидать фотки "попа моей четвёртой жены"))

#179 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:35

Товарищ, только без пошлости!

#180 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:41

Товарищ, только без пошлости!

Я вроде не пошлил.Ну извини,ежли обидел.