Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

первый раз на нудистском пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:56

Я вроде не пошлил. Ну извини, ежли обидел.

Наоборот, польстил.

#182 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 06:58

Правило у натуристов простое, но суровое. Надо иметь крепкую печень.

У нас в школе, помнится, любили так шутить: "Пивка попить - хочешь?", а если скажешь, типа, "да, хочу", то тут же: "А удар по печени - заменяет кружку пива!"...

#183 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 09:54

У нас в школе, помнится, любили так шутить: "Пивка попить - хочешь?", а если скажешь, типа, "да, хочу", то тут же: "А удар по печени - заменяет кружку пива!"...

Так это же здорово! Моя подруга жалуется, что ее муж злоупотребляет пивом. А тут, пара ударов по печени - и муж напился, и экономия семейного бюджета! А удар по зубам, случайно, выкуренную сигарету не заменяет?

#184 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 10:08

Так это же здорово! Моя подруга жалуется, что ее муж злоупотребляет пивом. А тут, пара ударов по печени - и муж напился, и экономия семейного бюджета! А удар по зубам, случайно, выкуренную сигарету не заменяет?

Ага, и эта дама в соседней ветке заподозрила меня в службе в гестапо!

#185 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 10:23

Ага, и эта дама в соседней ветке заподозрила меня в службе в гестапо!

Я наоборот за мужчин! Что бы они меньше употребляли, и их эрекция была лучше. А Вы предложили бороться с эрекцией при помощи инквизиционного приспособления.

#186 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 10:44

А что делать если я не пью, потому что от спиртного я становлюсь слишком доброй, а после мне плохо? Все потеряно?

Не переживайте уж так. Приезжайте к нам на Утриш. Мы там можем пить, а можем и не пить. И принимаем с удовольствием адекватных людей

#187 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 10:53

Не переживайте уж так. Приезжайте к нам на Утриш. Мы там можем пить, а можем и не пить. И принимаем с удовольствием адекватных людей

Спасибо за приглашение! Видимо, этим летом я так и сделаю. К тому же Ваше предложение уже не первое. А пока до лета еще далеко, хотелось бы выяснить поподробней: как добраться из Москвы, где разместится, сколько стоит.......и т.д и т.п.

#188 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 11:23

Я наоборот за мужчин! Что бы они меньше употребляли, и их эрекция была лучше. А Вы предложили бороться с эрекцией при помощи инквизиционного приспособления.

Шоб я, мущина, боролся с эрекцией? Да ни дай бог! А приспособление, кстати, полезное, лапшерезка называется. Хорошего мужа поможет вкусно накормить, ну а нехорошего - направить на путь истинный :)

#189 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 11:33

Спасибо за приглашение! Видимо, этим летом я так и сделаю. К тому же Ваше предложение уже не первое. А пока до лета еще далеко, хотелось бы выяснить поподробней: как добраться из Москвы, где разместится, сколько стоит.......и т.д и т.п.

Есть тема про Утриш 2012. Там много деталей и отчетов - почитайте

#190 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 18:26

К тому же Ваше предложение уже не первое.

Не слушайте их! У них там на Утрише этом скукотища. Никакого кунилингуса даже и в помине нет. Заманят в свою дыру обещаниями и бухать заставят.

#191 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 18:35

Не слушайте их! У них там на Утрише этом скукотища. Никакого кунилингуса даже и в помине нет. Заманят в свою дыру обещаниями и бухать заставят.

Да..............как-то кунилингус не наблюдался..............но лиха беда началом ;)

#192 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 19:38

Шоб я, мущина, боролся с эрекцией? Да ни дай бог!

Ну, если с зелёным змием принято бороться путём употребления оного внутрь... То с эрекцией - тоже можно бороться каким-нибудь таким подобным способом. Как в одном из рассказов "Декамерона". Там было, вроде бы, так, что если диавол в своей гордыне поднимает голову, то надобно сразу же загонять его во ад, и делать сие до тех пор, покудова гордыня не иссякнет, и голова его не опустится покорно вниз.

#193 Andrew165

Andrew165
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 19:44

Спасибо за приглашение! Видимо, этим летом я так и сделаю. К тому же Ваше предложение уже не первое. А пока до лета еще далеко, хотелось бы выяснить поподробней: как добраться из Москвы, где разместится, сколько стоит.......и т.д и т.п.

Лучше езжайте в Дивноморское. Нам в этом году очень понравилось. Место приятное и люди в двойне приятные.

#194 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 19:46

Ну, если с зелёным змием принято бороться путём употребления оного внутрь... То с эрекцией - тоже можно бороться каким-нибудь таким подобным способом. Как в одном из рассказов "Декамерона". Там было, вроде бы, так, что если диавол в своей гордыне поднимает голову, то надобно сразу же загонять его во ад, и делать сие до тех пор, покудова гордыня не иссякнет, и голова его не опустится покорно вниз.

А ну как "бешенство батьки"? :crazy:

#195 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 20:21

Да..............как-то кунилингус не налюдалася..............но лиха беда началом ;)

А что вы хотели ?!Что бы этот зверёк по пляжу в открытую бегал ?Его текстильщики распугали своими купальниками .Ну не выносит он тряпья .Вот и прячется в лесной чаще .Только натуристы и могут его приручить .У некоторых даже в палатках живёт .

#196 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 20:31

Лучше езжайте в Дивноморское. Нам в этом году очень понравилось. Место приятное и люди в двойне приятные.

И разместиться можно где хотишь и на расчитанные деньги .

#197 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 20:46

А удар по зубам, случайно, выкуренную сигарету не заменяет?

Если удар будет такой, что пойдёт дым - заменяет, даже пачку.

Спасибо за приглашение! Видимо, этим летом я так и сделаю. К тому же Ваше предложение уже не первое. А пока до лета еще далеко, хотелось бы выяснить поподробней: как добраться из Москвы, где разместится, сколько стоит.......и т.д и т.п.

Из Москвы - любой вид транспорта до Анапы на выбор. Потом маршруткой до Большого Утриша, и наконец по берегу или катером до лагун. Фильм "голубая лагуна" смотрели? Примерно так. Разместиться можно в лесу, это не стоит ничего, то есть бесплатно. Вместо душа - Жемчужный водопад, вместо пепси-колы - родниковая вода. Со зверушками разными подружитесь: енотами, соньками, кунилингусами, черепашками... Но учтите: на Утрише нет нудистского пляжа, и нудизма там нет, вообще. Там просто люди живут, кто как хочет - хошь в одёжке, хошь голышом, хошь в пирсинге или татуировках. Никто слова не скажет и нравоучений читать не будет. Песню Высоцкого "Здесь лапы у елей дрожат на весу" слушали? Это он про Утришский можжевеловый лес написал, просто к слову "можжевельник" рифму подобрать трудно Про Дивноморское тоже есть тема http://www.naturismf...&...st&p=235497

#198 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 23:41

Не слушайте их! У них там на Утрише этом скукотища. Никакого кунилингуса даже и в помине нет. Заманят в свою дыру обещаниями и бухать заставят.

Без кунилингуса это не жизнь...

#199 Сержио

Сержио
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 00:09

Без кунилингуса это не жизнь...

Собсна поэтому "Крылышки" и решили занырнуть под "Волгу". Шоб жизню почувствовать:ЪЪ А уж под юбками "Алании" и "Мордовии" "Крылышкам" будет совсем уютно :ЪЪ

#200 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 00:56

А ну как "бешенство батьки"? :crazy:

Велком ту Беларусь.