Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Подскаждите, pls - Хорватия, Умаг, Istrian Villas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 02:10

Коверсада, ввиду величины своего жилого фонда, если и вставала на стоп, то очень и очень редко. А чтобы нельзя было взять апарты в Блесичке - я такого вообще не помню: они дорогие и, практически, всегда имеются в наличии ( кроме А6). И если не А3, то А4 или В4 всегда можно взять.

Было, было, Слава... Года четыре назад ты, наверняка, через Асцент Коверсаду брал. Они мне тоже тогда все обломали, сказали, что там под завязку. Ты тоже помочь не смог, в результате я звонил в Маистру, поговорил по-хорватски с менеджером, они мне подтвердили Блесичку через 10 минут. А чартер пришлось через "Империю туризма" брать. Короче съездил нормально в нужные мне даты, да я об этом на форуме писал.

#22 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 16:01

Мы всегда просим звонящих нам присылать свои запросы по мылу, а не обсуждаем наличие мест по телефону хотя бы потому, что нам нужно время связаться с партнёрами и определиться с наличием мест на тот или иной тип проживания и дату.

Специализироваться на натуристском отдыхе и не иметь в любой момент под рукой актуальной информации о наличии мест в самом популярном хорватском натур. курорте Коверсаде - это нонсенс! Шикарно работаете! :)

Короче, сомневаюсь я в истиности вышеизложенной истории.

Не имею привычки врать. А также разводить демагогию. Все. Для меня тема закрыта.