Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Битва за космос - ВВС+ОРТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 16:53

А никто в этом не виноват..Грохнули Юру Гагарина , первого советского космонавта , вот и вся битва.Ну подумаешь - плюнул он Брежневу в физиономию, так что за это казнить ? И технику многомилионную гробить !А вот в том что америкосов на Луне и в помине не было , вот это правда , надувательство конкретное , обман и афёра века.Так что при всей моей нелюбви к СССР битву за космос вы не проиграли ..

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 18:17

По моему я его тоже видел.Но факт - американцев на Луне не было , кто не верит спросите Админа , он общается с плеядцами.Вообщем надувательство ещё то !

#23 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 20:46

...

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 21:36

Ваше Величество , осмелюсь заметить ВЫ не совсем правильно поняли меня , я имел в виду, что Россия не проиграла битву за космос , а значит выиграла..А Украина..да что там Украина и что ей до космоса , она про космос услышала , когда у нас фильм Бригада показывать начали...Это я к тому что у нас до сих пор на волах ездят и кукурузой кидаются.Так что Россия здесь разумеется впереди , а вот америкосы на Луне не были !Другое дело , что может неправильной дорогой мы в Космос то идём.И зря ракеты то строим..не верный это путь...ложный.

#25 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 15:10

А Украина..да что там Украина и что ей до космоса , она про космос услышала , когда у нас фильм Бригада показывать начали...

Кельт, что Вы! А институт им. Патона?Технологии сварки корпусов ракет на земле и конструкций в космосе были разработаны в этом киевском институте мирового значения. Для желающих в сети много материалов, специально нашёл прикольный:"Те, кто служил на Байконуре, рассказывают, что из топливного бака лунной ракеты сделали навес для эстрады в местном парке — его построил украинский архитектор Б. Патон с помощью аргонно-дуговой сварки с рентгенографическим контролем."

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 22:21

Во блин ! #-o А я всё время думал , что институт назван в честь американского генерала Патона .И по мосту названым в честь этого генерала не раз ездил , и бабушка у меня в этом институте работала. А оно видите как получается ...А всё из за того что Патон - не украинская фамилия.

#27 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 13:35

Вот оно что. А я-то думал, что Вы по принципу: "Бей своих, чтобы чужие боялись". Не все же по тому мосту ездили.