Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш - что хорошего ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 22:47

Так чего ж... Кормились "на убой",вот и энергия)))

Так Ты Кушать , туда ездил?

#62 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 23:20

Так Ты Кушать , туда ездил?

Да нет,но как то увлёкся... Видимо решил после Утриша голодного отожраться)))

#63 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 23:29

Да нет,но как то увлёкся... Видимо решил после Утриша голодного отожраться)))

Что так сильно увлёкся едой, что до остального, дело и не дошло?

#64 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2012 - 01:13

Что так сильно увлёкся едой, что до остального, дело и не дошло?

Да до всего дошло,даже до форума)))

#65 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:32

Я тож в своё время наблюдал парочку, которая в беспрерывном процессе, от Утриша , до 3 лагуны. добиралась ТРОЕ суток.

На счет трое не знаю, но вполне допускаю сие действо, ибо в начале октября было что полтора дня шел с БОльшого к себе на третью, правда вместо шмаля пер на себе десятку чачи и...допер таки :)

#66 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 08:39

На счет трое не знаю, но вполне допускаю сие действо, ибо в начале октября было что полтора дня шел с БОльшого к себе на третью, правда вместо шмаля пер на себе десятку чачи и...допер таки :)

Что, ВСЮ чачу, допёр???!!!

#67 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 06:25

Карта показывает, что в Малом Утрише, есть база отдыха "Малый Утриш".
Вопрос:Далеко ли, находится эта база отдыха, от натур-лагеря?

#68 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 07:16

Карта показывает, что в Малом Утрише, есть база отдыха "Малый Утриш".
Вопрос:Далеко ли, находится эта база отдыха, от натур-лагеря?

Ответ: про это уже в утришских темах много раз написано.
И про егерей, и про то, что нет никакого "натур-лагеря", да и про саму базу, и про то, что туда общественный транспорт не ходит...
Зачем вам Утриш? Впрочем, было бы занятно посмотреть ролик "Юра и егеря: кто кого?"

#69 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 12:54

Не совсем в тему, но все же: У следователей появился повод привлечь А.Сердюкова к ответственности

Другим подозрительным, по мнению следствия, объектом стала база отдыха "Большой Утриш", расположенная недалеко от Анапы. Занимающий обширную территорию объект, включающий в себя элитные коттеджи и пирс для яхт, как полагает следствие, появился в водоохранной зоне Черного моря опять же благодаря стараниям А.Сердюкова. В 2009 году его ведомство выбило себе эту площадку под строительство радиолокационной станции для перебазирующихся из Севастополя кораблей Черноморского флота, однако застроили ее коттеджами. Причем одним из застройщиков якобы выступал В.Пузиков. Документация на строительство одного из коттеджей в "Большом Утрише" площадью 800 кв. м, была обнаружена при обыске у обвиняемого по делу "Оборонсервиса" гендиректора фирмы "Славянка" Александра Елькина. Назначение объекта в проекте не указывалось, но в черновом варианте он именовался "дачей министра". Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...13/840037.shtml



#70 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2013 - 16:14

Да,не совсем - речь идёт о посёлке,а не о лагунах.

#71 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 18:38

Да,не совсем - речь идёт о посёлке,а не о лагунах.

Большой Утриш как посёлок развивается и расстраивается тоже очень стремительно, в самом посёлке тоже людей с каждым годом всё больше, и места на тесных пляжах им уже не хватает. И они не только на экскурсии в лагуны плавают, но и отдыхать на целый день привадились. Помнишь, корейская смешная семья подвалила и уселась прямо около нашего расчищенного входа в моря? У них глаза стали круглее, чем мои, когда мы толпой привалили на наше место и разделись, стали истерически смеяться и тыкать пальцами. А когда свалили, то как оказалось мусор на пляже бросили, в пакете у камней. Скоты.

#72 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2013 - 21:12

Большой Утриш как посёлок развивается и расстраивается тоже очень стремительно, в самом посёлке тоже людей с каждым годом всё больше, и места на тесных пляжах им уже не хватает. И они не только на экскурсии в лагуны плавают, но и отдыхать на целый день привадились. Помнишь, корейская смешная семья подвалила и уселась прямо около нашего расчищенного входа в моря? У них глаза стали круглее, чем мои, когда мы толпой привалили на наше место и разделись, стали истерически смеяться и тыкать пальцами. А когда свалили, то как оказалось мусор на пляже бросили, в пакете у камней. Скоты.

Из корейцев надо делать шашлык.Сам их не помню - либо меня не было,либо я бухал с Костей)))) Помню бухариков из Анапы,но на удивление они весь мусор увезли,но тут видно Гудвин профилактическую беседу провел.Хороший парень,особенно когда перестал бухать после отравления-сразу порядка больше стало))))).
Понятное дело,что с разрастанием посёлка,народа в лагунах прибавляется,но я имел ввиду строительство.

Карта показывает, что в Малом Утрише, есть база отдыха "Малый Утриш".
Вопрос:Далеко ли, находится эта база отдыха, от натур-лагеря?

Полтора часа ходьбы,если через кордон егерей пройдёте.

#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 21:22

Полтора часа ходьбы,если через кордон егерей пройдёте.

По мне - лучше пусть топает в другую сторону.

Или... ещё вариант! Юрий-нудист, на Малом Утрише есть не только база отдыха, но и вот что, с удобствами http://otdih.nakubani.ru/olga-utrish/
Только обещаете, что в лагуны ни ногой? А то всех натуристок у нас отобъёте. Да и кроме того, таких, какие вам нравится, в лагунах не бывает.

#74 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:06

Впрочем, было бы занятно посмотреть ролик "Юра и егеря: кто кого?"

:ahaha:

#75 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:15

По мне - лучше пусть топает в другую сторону.

Или... ещё вариант! Юрий-нудист, на Малом Утрише есть не только база отдыха, но и вот что, с удобствами http://otdih.nakubani.ru/olga-utrish/
Только обещаете, что в лагуны ни ногой? А то всех натуристок у нас отобъёте. Да и кроме того, таких, какие вам нравится, в лагунах не бывает.

Не дай бог ,отобъёт натуристок, которых Ему нравиться, а у Нас Их не бывает! Мы ж мозг сломаем!

#76 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 11:00

Юра-нудист, приезжай!!!! Там небритых, волосатых теток полно. И бабушки есть тоже. Я тебе стоянку покажу. Там бабка одна стоит ведическая, аура у нее оч негативная, видимо секса у нее давно не было, так ты ей ауру можешь почистить)) Костя, да не причитай ты так... Юра-нудист у тебя никого не отобьет. У вас разная аудитория) Дай возможность обрести счастья и другим теткам...

#77 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 13:00

Юра-нудист, приезжай!!!! Там небритых, волосатых теток полно. И бабушки есть тоже. Я тебе стоянку покажу. Там бабка одна стоит ведическая, аура у нее оч негативная, видимо секса у нее давно не было, так ты ей ауру можешь почистить)) Костя, да не причитай ты так... Юра-нудист у тебя никого не отобьет. У вас разная аудитория) Дай возможность обрести счастья и другим теткам...

Маня! Да пускай едет,да милости просим!!!! Я даже знаю кого Ему порекомендовать.

#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 14:56

Маня! Да пускай едет,да милости просим!!!! Я даже знаю кого Ему порекомендовать.

Свадьбу сыграем!!! Прикрепленный файл  radost.jpg   43.22К   42 Количество загрузок:

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 16:48

Маня! Да пускай едет,да милости просим!!!! Я даже знаю кого Ему порекомендовать.

Катю - однозначно! :opa: :rjunemogu_1:

Свадьбу сыграем!!! Прикрепленный файл  radost.jpg   43.22К   42 Количество загрузок:

Нафиг Юре свадьба? Ему побольше бабушек надо окучить!!! От чиф-докторской не отошел,что ли?))))

#80 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 19:41

Юра-нудист, приезжай!!!! Там небритых, волосатых теток полно. И бабушки есть тоже. Я тебе стоянку покажу. Там бабка одна стоит ведическая, аура у нее оч негативная, видимо секса у нее давно не было, так ты ей ауру можешь почистить)) Костя, да не причитай ты так... Юра-нудист у тебя никого не отобьет. У вас разная аудитория) Дай возможность обрести счастья и другим теткам...

Ну да ,он там всех бабулек разгонит !Они жалобу подадут коллективную - обвинят в некрофилии .Или наоборот !Если угодит старушкам ,то могу закатить такую оргию ,что все из лагун разбегутся .Это только легенда ходит что самые страшные бабки - поликлинические (ну в смысле в очереди в поликлинику ).Нет !Самые страшные бабки - это те что в очереди к Юре - нудисту .