Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш - что хорошего ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 13:41

А может сбегутся ? Как прознают про его секссилищу - пол страны бабулек съедется к Юрцу , будет гордостью и достопримечательностью Утриша . А то и хотель ему с пенсий построят.

#82 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 11:20

По мне - лучше пусть топает в другую сторону.

Или... ещё вариант! Юрий-нудист, на Малом Утрише есть не только база отдыха, но и вот что, с удобствами http://otdih.nakubani.ru/olga-utrish/
Только обещаете, что в лагуны ни ногой? А то всех натуристок у нас отобъёте. Да и кроме того, таких, какие вам нравится, в лагунах не бывает.

Спасибо! За хороший вариант. :cool:

C чего Вы взяли, что Я буду отбивать у кого-то баб?! И что вообще, приеду жить в палатку?!
У вас на Утрише, что-ли такой обряд посвящения - Когда нужно, обязательно отбить у кого либо тетку и заняться с ней секасом?!

#83 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:14

Спасибо! За хороший вариант. :cool: C чего Вы взяли, что Я буду отбивать у кого-то баб?! И что вообще, приеду жить в палатку?! У вас на Утрише, что-ли такой обряд посвящения - Когда нужно, обязательно отбить у кого либо тетку и заняться с ней секасом?!

Юра,це шутка!

#84 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 13:00

Спасибо! За хороший вариант. :cool:

Юра-нудист, будешь отдыхать неподалеку Утриша, то приезжай ко мне в гости, на мою стоянку. Утром приедешь, а вечером уедешь, посмотришь лагуны.

#85 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 13:02

Юра-нудист, будешь отдыхать неподалеку Утриша, то приезжай ко мне в гости, на мою стоянку. Утром приедешь, а вечером уедешь, посмотришь лагуны.

А где это твоя стоянка ? ;)

#86 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 13:18

А где это твоя стоянка ? ;)

У Джорджа на какой то скотобазе )))) не знаю где это :lambada: Ты случайно не знаешь где это?

#87 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:05

Юра-нудист, будешь отдыхать неподалеку Утриша, то приезжай ко мне в гости, на мою стоянку. Утром приедешь, а вечером уедешь, посмотришь лагуны.

Если он приедет к Тебе с утра до вечера, то врядли увидит лагуны.

#88 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:46

Из корейцев надо делать шашлык.Сам их не помню - либо меня не было,либо я бухал с Костей)))) Помню бухариков из Анапы,но на удивление они весь мусор увезли,но тут видно Гудвин профилактическую беседу провел.Хороший парень,особенно когда перестал бухать после отравления-сразу порядка больше стало))))). Понятное дело,что с разрастанием посёлка,народа в лагунах прибавляется,но я имел ввиду строительство. Полтора часа ходьбы,если через кордон егерей пройдёте.

Полтора часа ходу, это получается километров 10 8-[

Юра-нудист, будешь отдыхать неподалеку Утриша, то приезжай ко мне в гости, на мою стоянку. Утром приедешь, а вечером уедешь, посмотришь лагуны.

Маня, лучше уж Ты камне заскочи. Я буду тусоваться в километре(пляж) от гостиницы, а ваши лагуны уж больно далеко. Тем более, Я там ничего не знаю, что где находиться.

#89 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:50

Маня, лучше уж Ты камне заскочи. Я буду тусоваться в километре(пляж) от гостиницы, а ваши лагуны уж больно далеко. Тем более, Я там ничего не знаю, что где находиться.

ну надумаешь, пиши )

#90 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 16:02

ну надумаешь, пиши )

Договорились! :e457aa408e3f4e805dfb0f06036037a

#91 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 18:54

У Джорджа на какой то скотобазе )))) не знаю где это :lambada: Ты случайно не знаешь где это?

Случайно не знаю, поэтому и интересуюсь, где же Вас искать;)

#92 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 21:03

Полтора часа ходу, это получается километров 10 8-[ Маня, лучше уж Ты камне заскочи. Я буду тусоваться в километре(пляж) от гостиницы, а ваши лагуны уж больно далеко. Тем более, Я там ничего не знаю, что где находиться.

Юра , не ходи туда (лагуны) , там ничего нигде ненаходится . Вообще ничего не построено (УЖАС !) :oohmy:

#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:37

Юра, не ходи туда (лагуны) ,

а то снег башка попадёт ... савсэм мёртвый будэш...

#94 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:56

Полтора часа ходу, это получается километров 10 8-[ Маня, лучше уж Ты камне заскочи. Я буду тусоваться в километре(пляж) от гостиницы, а ваши лагуны уж больно далеко. Тем более, Я там ничего не знаю, что где находиться.

В километре от Утриша тусоваться негде, берег и море отвратительного качества, ноги переломаешь. на катере до лагун, минут 5.

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 01:07

В километре от Утриша тусоваться негде, берег и море отвратительного качества, ноги переломаешь. на катере до лагун, минут 5.

Костя, он скорее всего имеет в виду Дикую лагуну, под горой Ёжик, на окраине Малого. Там нудят. Просто в рекламе гостинице написано "в километре нудистский пляж". Отчасти это правда - именно там мы купались в 2011 году, как раз там начало заповедника и тусуются егеря.

#96 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 15:24

В километре от Утриша тусоваться негде, берег и море отвратительного качества, ноги переломаешь. на катере до лагун, минут 5.

До бочки (до поста) есть небольшая полоска, на которой "пешеходы" с Б. Утриша днем тусуются. Это как раз в пределах "юриного" километра получается

#97 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 20:20

Костя, он скорее всего имеет в виду Дикую лагуну, под горой Ёжик, на окраине Малого. Там нудят. Просто в рекламе гостинице написано "в километре нудистский пляж". Отчасти это правда - именно там мы купались в 2011 году, как раз там начало заповедника и тусуются егеря.

До бочки (до поста) есть небольшая полоска, на которой "пешеходы" с Б. Утриша днем тусуются. Это как раз в пределах "юриного" километра получается

Не Я это понимаю, но этож далеко не лагуны, а так - суррогат (+текстиля навалом)

#98 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 23:05

Случайно не знаю, поэтому и интересуюсь, где же Вас искать;)

Это там,где я поставлю свою палатку))).

#99 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 23:07

Это там,где я поставлю свою палатку))).

Всё! сказал, как отрезал, А как Юра-то будет искать, Маня ж его приглашала?

#100 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 23:12

Всё! сказал, как отрезал, А как Юра-то будет искать, Маня ж его приглашала?

Так это их проблемы)))