Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возле нудистского пляжа под Мариуполем нашли труп с биноклем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:00

Отвечать в том же духе смехонатуризма, избегая перечисленных фраз. Просто залетные могут прочитать все это и сделать свои выводы о натуристах, причем не самые хорошие. Или Вы считаете. что "Засунуть бинокль в жопу" - как пример, в контексте данной темы смешно?

несмешно, но действенно.

#62 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:07

несмешно, но действенно.

Испытано на себе?

#63 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:28

Отвечать в том же духе смехонатуризма, избегая перечисленных фраз...

Например?

#64 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:35

Испытано на себе?

я непонял это шутка? будешь дерзить, найду тебя и на тебе испытаю.

#65 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:48

Просто залетные могут прочитать все это и сделать свои выводы о натуристах, причем не самые хорошие.

Да и хрен с ними = пущай делают выводы какие хотят. Вам то, да и нам всем то = что от этого???)))

#66 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:51

я непонял это шутка? будешь дерзить, найду тебя и на тебе испытаю.

Так, парни, перестаньте фигнёй заниматься! Ясно же как божий день, что бинокль нельзя засунуть в жопу! Это же очевидно! А вот например подзорную трубу, как было выше предложено, может быть и стоит попробовать!)

#67 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 10:55

Так, парни, перестаньте фигнёй заниматься! Ясно же как божий день, что бинокль нельзя засунуть в жопу! Это же очевидно! А вот например подзорную трубу, как было выше предложено, может быть и стоит попробовать!)

mitya-1978 это опровергент, с теотральным точно получится.

#68 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 11:33

А вот например подзорную трубу, как было выше предложено, может быть и стоит попробовать!)

С Вазэлином или бэз? :buba:

#69 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 11:40

c вазелином слишком гуманно.

#70 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 12:15

Например?

смотри выше

я непонял это шутка? будешь дерзить, найду тебя и на тебе испытаю.

Это вопрос. Ты же сказал, что это действенно. Не хочешь, не отвечай.
Интернет-герой. Бесят такие высказывания - "найду и испытаю". Найди и испытай. Человека убили, пытаются на натуристов вину свалить, а он еще в остроумии и в крутости соревнуется. пытается чего-то доказать.

mitya-1978 это опровергент, с теотральным точно получится.

опровергент - это кто?

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 12:19

я непонял это шутка? будешь дерзить, найду тебя и на тебе испытаю.

простите,Уважаемый Испытатель,но Вы мне напоминаете тех жупанов с которыми у меня был конфликт на Тарханкуте ,вернее у них со мной. Я сосбсно то и не конфликтовал. Ну смотрит глядач в бинокль..Увидел изюминку Вашей спутницы..Даже с расстояния 20 метров.Я допускаю что это может раздражать. Можно подойти и попроситть,в крайнем случае сильно попроситть..Но засовывать,бинокль,даже если он простой театральный в анал-это насилие,несоизмеримое с узрением тонкостей изюминки Вашей спутницы.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 12:23

Человека убили, пытаются на натуристов вину свалить, а он еще в остроумии и в крутости соревнуется. пытается чего-то доказать.

Митя,натуризм,тем и отличается от банального голожопинга,что человек избавляется от гопоты внутри себя,он растворяет её в позитиве и гармонии..
А голожопинг-это приход на пляж и поиски,глядачей,вуаеристов,фотографов..
Я этим ранее тож занимался.И довольно агрессивно.
А сейчас скажу: Какой же я был идиот!

#73 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 13:08

смотри выше Это вопрос. Ты же сказал, что это действенно. Не хочешь, не отвечай. Интернет-герой. Бесят такие высказывания - "найду и испытаю". Найди и испытай. Человека убили, пытаются на натуристов вину свалить, а он еще в остроумии и в крутости соревнуется. пытается чего-то доказать. опровергент - это кто?

что мне тебе доказывать, я тебя знать не знаю, и для чего? да и соревноватся с тобою не собираюсь. но оскорбление в свой адрес терпеть не собираюсь. только Интернет-герой может виртуально оскорбить другого, поэтому таковым являешься ты. на то он м форум, чтоб свою точку зрения высказать. но не оскорблять остальных. Твой вопрос я считаю оскорбительным и унизительным, отсюда такая реакция. а щяс ты пытаешься жопу прикрыть, типо человека убили обвиняют натуристов, натуризм в опасности. слишком буквально ты воспринимаешь тему , все пользователи по этой ветки прикалолись один ты трагедию разыгрываешь.

#74 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 13:14

Митя,натуризм,тем и отличается от банального голожопинга,что человек избавляется от гопоты внутри себя,он растворяет её в позитиве и гармонии..
А голожопинг-это приход на пляж и поиски,глядачей,вуаеристов,фотографов..
Я этим ранее тож занимался.И довольно агрессивно.
А сейчас скажу: Какой же я был идиот!

спасибо за аргументированную критику. принимаю. было бы здорово мне до этого дорасти, а пока такой какой есть.

#75 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:01

что мне тебе доказывать, я тебя знать не знаю, и для чего? да и соревноватся с тобою не собираюсь. но оскорбление в свой адрес терпеть не собираюсь. только Интернет-герой может виртуально оскорбить другого, поэтому таковым являешься ты.

Вот на этом и порешили.

на то он м форум, чтоб свою точку зрения высказать. но не оскорблять остальных. Твой вопрос я считаю оскорбительным и унизительным, отсюда такая реакция.

Можешь меня тоже оскорбить. Твое право. Но когда начинают говорить, что найдй и т.д., я это называю интернет-геройством.

а щяс ты пытаешься жопу прикрыть, типо человека убили обвиняют натуристов, натуризм в опасности. слишком буквально ты воспринимаешь тему , все пользователи по этой ветки прикалолись один ты трагедию разыгрываешь.

Почитай мой первый пост в этой теме. Повторюсь, что смехонатуризм - это хорошо, а те фразы, которые я процитировал, уже даже на черный юмор не тянут. Твоими же словами- "На то он и форум, чтобы свою точку зрения высказать".

#76 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:28

Вот на этом и порешили. Можешь меня тоже оскорбить. Твое право. Но когда начинают говорить, что найдй и т.д., я это называю интернет-геройством. Почитай мой первый пост в этой теме. Повторюсь, что смехонатуризм - это хорошо, а те фразы, которые я процитировал, уже даже на черный юмор не тянут. Твоими же словами- "На то он и форум, чтобы свою точку зрения высказать".

я тебя понял, предлагаю более не грубить.

#77 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:32

смотри выше

Что именно? Если вот это:

Отвечать в том же духе смехонатуризма, избегая перечисленных фраз...

То здесь ничего конкретного нет. Не сочтите за труд, приведите пример хорошего, годного ответа

#78 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:46

Что именно? Если вот это: То здесь ничего конкретного нет. Не сочтите за труд, приведите пример хорошего, годного ответа

Смотри еще выше. Я же процитировал фразы. А остальное все в стиле смехонатуризма.

я тебя понял, предлагаю более не грубить.

Если обоюдно, то принято.

#79 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 15:27

опровергент - это кто?

Это двоюродный племянник кунилингусса, кум минуэта и родной брат пЕруэтта...)))

С Вазэлином или бэз? :buba:

Вазэлин, заходи!!!)))

#80 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 16:08

Смотри еще выше. Я же процитировал фразы. А остальное все в стиле смехонатуризма.

Всё понял, кроме того, где там в остальном смехонатуризм. Ну, да ладно, действительно, нельзя так. Но и быдлом нечего обзывать