Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Возле нудистского пляжа под Мариуполем нашли труп с биноклем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 19:14

Так, пошли воспоминания и опыт из босоногого детства.

Ну, предположим шо не из моего :old:

#102 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 00:08

В этом году на Нюшке был пойман немец с фотиком.Фотал из палатки только малолетних девочек в разных позах.Обошлось малой кровью:сам скушал и проглотил флешку и нечаянно уронил дорогой фотик почему-то очень далеко в море...Ну и хрен с ним.Его тоже сфотали и скоро засветят физиономию на Лискиных форумах.Чтоб другим повадно не было...

с предложением по поводу бинокля я может и борщянул малек, но флэшку надо было всетаки ему в жопу заталкать. а фотик зря он так далеко уранил.

#103 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 00:12

Ну, и шо тут хорошего? Флешка с редкоземельными усё равно из его вышла и загрязнила почву в Лисьей бухте. :kto: Так шо согласен с Кельтом: надо было просто заставить стереть и проконтролировать.

что то мягкий приговор, лояльное отношение к педофилии это преступление.

#104 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 06:29

что то мягкий приговор, лояльное отношение к педофилии это преступление.

Во первых, флэшка в жопе-это самосуд(тогда уже надо было сдать его властям вместе с фотоаппаратом), а во вторых(как я уже писал), фекальные массы с редкоземельными элементами загрязнили почву Лиски, а это уже не есть гут :kto:

#105 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 21:40

А вот я сомневаюсь, что информация на флешке, пройдя через ЖКТ, не восстановима. Так что любой из предложенных приговоров годится, только информацию надо было удалить.Либо, действительно сдать органам, только кому охота на отдыхе заморачиваться с этим.

#106 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 21:52

А вот я сомневаюсь, что информация на флешке, пройдя через ЖКТ, не восстановима. Так что любой из предложенных приговоров годится, только информацию надо было удалить. Либо, действительно сдать органам, только кому охота на отдыхе заморачиваться с этим.

Ага! Ещё дождись, попробуй, Милицию на Нюшке.

#107 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 22:11

А вот я сомневаюсь, что информация на флешке, пройдя через ЖКТ, не восстановима.

Дык а если застрянет флешка? Тоды таварисча с торчащей флешкой втыкать в комп придется...

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 07:10

А вот я сомневаюсь, что информация на флешке, пройдя через ЖКТ, не восстановима. Так что любой из предложенных приговоров годится, только информацию надо было удалить. Либо, действительно сдать органам, только кому охота на отдыхе заморачиваться с этим.

Можно и не заморачиваться на отдыхе, а выяснив путём допроса с пристрастием :str: анкетные данные бундесовца, скинуть соответствующую информацию в какую нибудь Зюдддойчецайтунг. Ему мало и не покажется :eusa_doh: А так где гарантия, что он не приедет в на следующий год и займётся тем же самым, только будет вести себя гораздо осторожнее? :dontknow:

#109 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 09:14

скорее всего..и положили бинокль для ложной версии.. ну кому нафих надо гонться за глядачами с биноклем?

Дело у моря было. Я у моря жил раньше. У нас все мореманы были с биноклями. Нудисты не тот народ, чтобы из-за бинокля кому-то дуршлаг из головы делать. У кого-то много фантазии очень. Человека, может, его собственная лодка протащила и винтом побила. Ошибся где-то или перепил. Мало ли что могло быть. Видеозаписи нет, значит, все это чьи-то фантазии.

#110 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 09:27

А вот я сомневаюсь, что информация на флешке, пройдя через ЖКТ, не восстановима. Так что любой из предложенных приговоров годится, только информацию надо было удалить. Либо, действительно сдать органам, только кому охота на отдыхе заморачиваться с этим.

информация мож и востановима, но смотря фотки он будет вспоминать этот момент с болью в жопе. немца надо было вместо фотика уронить в море.

#111 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 09:33

В этом году на Нюшке был пойман немец с фотиком.Фотал из палатки только малолетних девочек в разных позах.Обошлось малой кровью:сам скушал и проглотил флешку и нечаянно уронил дорогой фотик почему-то очень далеко в море...Ну и хрен с ним.Его тоже сфотали и скоро засветят физиономию на Лискиных форумах.Чтоб другим повадно не было...

Мы одного товарища с фотоаппаратом просто попросили (вежливо) при нас стереть снимки. Никакого насилия. Сказали, что фото можно делать только с разрешения. Больше он не приходил. Отпугнули получается потенциального нудиста. А с немцем зря так. И если фотографируют детей без разрешения, то на это есть родители. Вдруг им всё равно? Кстати, насилие порождает насилие.

#112 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 09:35

Что это, все флешку, черезпопу гоните, Я жпредлагал,черезрот, тогда пройтя кишечный тракт и желудок с соляной кислотой(0.4 %) информациябудет надёжна стёрта.Кстати желудок не растворяет, только косточки кизила и чего-то ещё.

#113 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 10:24

В этом году на Нюшке был пойман немец с фотиком.Фотал из палатки только малолетних девочек в разных позах.Обошлось малой кровью:сам скушал и проглотил флешку и нечаянно уронил дорогой фотик почему-то очень далеко в море...Ну и хрен с ним.Его тоже сфотали и скоро засветят физиономию на Лискиных форумах.Чтоб другим повадно не было...

В прошлом году англичанин на Ямайке. В этом немец на нюшке = не весёлая тенденция, однако!!! Кто то этим паразитам помогает = однозначно! Информационно - точно! Если не более...???)))

#114 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 10:27

Мы одного товарища с фотоаппаратом просто попросили (вежливо) при нас стереть снимки. Никакого насилия. Сказали, что фото можно делать только с разрешения. Больше он не приходил. Отпугнули получается потенциального нудиста. А с немцем зря так. И если фотографируют детей без разрешения, то на это есть родители. Вдруг им всё равно? Кстати, насилие порождает насилие.

С чего это Вы взяли, что он потенциальный нудист? а не ананист.

#115 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 11:16

С чего это Вы взяли, что он потенциальный нудист? а не ананист.

Просто он сказал, что хотел бы приобщить к натуризму и свою подружку. Вроде пришёл на разведку. Я ему вежливо разъяснил о порядке фотографирования. Почему он обиделся - не знаю.

#116 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 12:23

Просто он сказал, что хотел бы приобщить к натуризму и свою подружку. Вроде пришёл на разведку. Я ему вежливо разъяснил о порядке фотографирования. Почему он обиделся - не знаю.

если бы хотел приобщится, то принял бы правила, а не обидился, вывод: он Вам пиз...л по поводу приобщения, не будет же он вам говорить, что он фоткает, для того чтобы дома подрочить.

#117 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 14:36

если бы хотел приобщится, то принял бы правила, а не обидился, вывод: он Вам пиз...л по поводу приобщения, не будет же он вам говорить, что он фоткает, для того чтобы дома подрочить.

Может быть и так. Кстати, на сделанных им фото были только общие планы. Акценты на конкретных мужчин, женщин или детей там не делались.

#118 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 16:13

Ну вот можно и поставить точку. Убили его не нудисты, а собутыльники убитого! Раскрыто жесткое убийство возле нудистского пляжа под Мариуполем: http://ilich.in.ua/news2.php?id=63906

#119 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 16:21

Ну вот можно и поставить точку. Убили его не нудисты, а собутыльники убитого! Раскрыто жесткое убийство возле нудистского пляжа под Мариуполем: http://ilich.in.ua/news2.php?id=63906

И версия твоя полностью подтвердилась...

#120 Дикий Кот

Дикий Кот
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:43

Прочитал первый пост в этой теме. У меня был подобный случай - мы с моей девчонкой запульнули камнем в вуаериста - тот деру. Какой-то местный алкаш был.А этого и хорошо, что прибили, мало того, что вуайерист, так и оптику не по назначению использовал! В бинокль наблюдают только космос! Это говорю, как астроном!