Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#1 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 18:00

Какая-то мразь беззастенчиво 3,14здит наши фотки с отчётов. http://photo.qip.ru/...669593/?page=83 Последние страницы смотрите - ничего не напоминает?

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 18:07

Какая-то мразь беззастенчиво 3,14здит наши фотки с отчётов. http://photo.qip.ru/...669593/?page=83 Последние страницы смотрите - ничего не напоминает?

Вход в запароленный альбом Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только если укажете пароль к этому альбому:

#3 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 18:10

пароль там почти везде "123"

#4 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 18:34

Мнда,ну вот по этому я за закрытый клуб - очень не хочется попадать на страницы вот к таким уродам.

#5 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:14

Мнда,ну вот по этому я за закрытый клуб - очень не хочется попадать на страницы вот к таким уродам.

Да ладно Джорж, такой красавец - пусть завидуют:)

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:16

Какая-то мразь беззастенчиво 3,14здит наши фотки с отчётов.
http://photo.qip.ru/...669593/?page=83
Последние страницы смотрите - ничего не напоминает?


пароль там почти везде "123"


Мнда,ну вот по этому я за закрытый клуб - очень не хочется попадать на страницы вот к таким уродам.

Господа ! Судя по фоткам тырят с моих фоток либо в контакте, либо в однокласниках, либо "Я. ру". Там одинаковые фото, всё без лиц, кроме моего.

На данных фото нет никого (кроме меня) кого из Нас можно опознать. Это ж Инет, всё Мы там будем.

#7 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:20

Какая-то мразь беззастенчиво 3,14здит наши фотки с отчётов.

Костя, кажется, пора заняться удалением лишних фоток

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 19:22

Господа ! Судя по фоткам тырят с моих фоток либо в контакте, либо в однокласниках, либо "Я. ру". Там одинаковые фото, всё без лиц, кроме моего.

Нет,тырит этот чёрт именно отсюда - там есть и моё лицо и фото с Лиски,где Касаткин,Юстас,Веб Трэвэл...

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 19:26

Да ладно Джорж, такой красавец - пусть завидуют:)

Собственно говоря,мне это не нужно. :) Подозревая про то,что могут выложенные фотки потырить,предусмотрительно ходил в шортах или трусняках :)

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:26

Такая же хрень была в прошлом году. Со своей стороны подтверждаю, что чужие фотки такого рода послал (и пошлю когда буду дома, кому ещё не успел) только людям, КТО НА НИХ ПРИСУТСТВУЕТ, боле НИКОМУ. Именно поэтому до сих пор не отсортировал фотографии.

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:29

Костя, кажется, пора заняться удалением лишних фоток

Укажите какие и Они будут удаленны.

#12 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:33

Укажите какие и Они будут удаленны.

С моей женой, например.

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 19:46

Нет,тырит этот чёрт именно отсюда - там есть и моё лицо и фото с Лиски,где Касаткин,Юстас,Веб Трэвэл...



#14 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 20:49

Мнда,ну вот по этому я за закрытый клуб - очень не хочется попадать на страницы вот к таким уродам.

Я тоже за закрытый клуб .Кстати вопрос - а что те кто не набрал 100 коментариев имеют свободный доступ к просмотру фотографий в темах про Утриш ?

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 21:15

Я тоже за закрытый клуб .Кстати вопрос - а что те кто не набрал 100 коментариев имеют свободный доступ к просмотру фотографий в темах про Утриш ?

имеют.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 21:21

Я тоже за закрытый клуб .Кстати вопрос - а что те кто не набрал 100 коментариев имеют свободный доступ к просмотру фотографий в темах про Утриш ?

только те из них,кого знаем и кому доверяем,например человек выложил отчёты о путешествии,ответил на вопросы,дал советы. Но видеть свои фото и фото других пользователей не может.Несправедливо,тем паче видно что человек пришёл сюда не за "клубничкой". Потому и добавляем. А может прийти какой то православный богомол и написать сотню постов на боговерную тему и ему тож открыт доступ. Это недостаток. Если есть предложения-пож-ста.

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 21:41

начал тему здесь - http://www.naturismf...showtopic=16859

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:00

Если есть предложения-пож-ста.

Я уже предлагал: иконки фоток видны всем, а просмотр и скачивание полноразмерных возможно только тем, кто имеет право (вручню вполне возможно отсортировать адекватных фоорумчан). В личной беседе со Свифтом выяснил, что версия движка (ныне устаревшая) это не позволяет. Сейчас Свифта нет. Может будут другие мнения у оставшихся администраторов?

Если ещё конкретнее: сколько нужно баксов, чтобы обновить версию движка?
Или можно доработать какими-то скриптами без затрат?

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:11

Насчёт фоток: неужели трудно сдержаться от того, чтобы не выкладывать ЧУЖИЕ голые фотки? Кто какие считает возможным - выложит сам. Зачем наступать повторно на одни и те же грабли?В отчёте Утриш-2012-лето мне тоже не понравилось, что там много фото с ЧУЖИМИ детьми, кстати - в том числе и с детьми моих друзей (не с этого форума). Не надо строить иллюзий - сюда приходят и ананисты, и задроты-неудачники, и торговцы клубничкой. А потом эти фотки оказываются на сайтах типа сайт_нудистов_рф, и скачиваются они именно админами в разделы "фото и видео нудистов". И что бы тут разные насекомые - админы подобных форумов не 3,14здели - отнюдь не в благих целях.

#20 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:19

Если ещё конкретнее: сколько нужно баксов, чтобы обновить версию движка?

Олег как то говорил что вроде порядка 30тыщь нашими