Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 13:03

Мне кажется, зря вы столько жути нагоняете. Так могут отфотать вас и в обычной примерочной, и в туалете в не самом прекрасном виде. В современном мире заморачиваться по этому точно не стоит, по-моему.

#322 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 13:16

Мне кажется, зря вы столько жути нагоняете. Так могут отфотать вас и в обычной примерочной, и в туалете в не самом прекрасном виде. В современном мире заморачиваться по этому точно не стоит, по-моему.

Мне кажется, зря вы столько жути нагоняете. Так могут отфотать вас и в обычной примерочной, и в туалете в не самом прекрасном виде. В современном мире заморачиваться по этому точно не стоит, по-моему.

Вот правильно чего переживать)) пусть переживают те кто боится)) или там разные знаменитости)) а нам смертным чего боятся!! я могу поспорить что большинство на таких фото смотрят не на лицо)))

#323 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 13:46

Вот правильно чего переживать)) пусть переживают те кто боится)) или там разные знаменитости)) а нам смертным чего боятся!! я могу поспорить что большинство на таких фото смотрят не на лицо)))

Да на самом деле пофиг кто куда смотрит. Идя на нудистский пляж, нужно быть готовы к глядунам и фоторепортерам. А то, что эти люди ущербны - так это их проблемы. Я из-за этого париться не буду. И вам не советую

#324 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 13:58

Да на самом деле пофиг кто куда смотрит. Идя на нудистский пляж, нужно быть готовы к глядунам и фоторепортерам. А то, что эти люди ущербны - так это их проблемы. Я из-за этого париться не буду. И вам не советую

Да мне тоже пофиг что на пляже много глядунов!! пусть смотрят и завидуют )) А про фото здесь уже миллион раз говорилось! если уже оно есть то нужно быть готовым к тому что оно появится где-то!!