Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:40

Олег как то говорил что вроде порядка 30тыщь нашими

Это не зависит от... оригинала-копии? Готов обсудить это, например в КЗЛ. Цифра на мой взгляд реальная. Есть достаточное количество общающихся форумчан, кто не будет равнодушен.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:02

Олег как то говорил что вроде порядка 30тыщь нашими

100 коробков очень хорошего корневища..

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:05

100 коробков очень хорошего корневища..

Или другой расклад: не выпить по одному разу очень хорошего пива (с тарелочкой хороших креветок). Я серьёзно.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:16

Или другой расклад: не выпить по одному разу очень хорошего пива (с тарелочкой хороших креветок). Я серьёзно.

Увы..Я не могу быть тебе попутчиком в серьёзном деле. Ибо серьёзность-попутчик беды,горя,неудачи. А то что какой то товарищ стырил фотки с сайта и разместил их на ресурсе не понятно с какой целью,а праведный гнв натуристов заставляет их скидываться на какой то движок,что бы не спёрли - лично у меня вызывает улыбку и даже смех. Есть же предложение -сделать Клуб.Закрытый. Списки кандидатов в студию.Сделаем закрытый клуб.В чём проблема собсно? Сколько предполагаемых человек в Клубе? Двадцать тридцать,пятьдесят? И что? Из-за них,из-за их опасений покупать движок? Так не проще ли купить новый форум с движком,и там собираться и выкладывать фотки,делиться впечатлениями и радоваться?

#25 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:17

Готов обсудить это, например в КЗЛ. Цифра на мой взгляд реальная. Есть достаточное количество общающихся форумчан, кто не будет равнодушен.

Так давайте открывать новую тему! Только по-моему открывать лучше не в КЗЛ, а в общем топике. Народу просмотрит больше, значит и денег будет больше.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:18

зы..Такому грушнику как, ну допустим -=SERG=- , взломать движок хоть за 300 тыщ-шо два байта отослать..

#27 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:21

А оно ему надо? Сомневаюсь. Взломать можно все. Рядовой пользователь этим заниматься не будет - он не умеет, а админам других форумов оно на что? В интернете полно откровенной эротики в любых ее формах и без взлома.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:24

А оно ему надо? Сомневаюсь. Взломать можно все. Рядовой пользователь этим заниаться не будет - он не умеет, а админам других форумов оно на что? В интернете полно откровенной эротики в любых ее формах и без взлома.

вот поэтому и достаточно закрытого клуба.. это напоминает,как в переодевальной кабинке,переодевать трусы под полотенцем.

#29 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:29

Не мне больше нравится, как текстильщики переодеваются на нудистcком пляже среди обнаженных людей закрывшись полотенцем :)

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:32

Не мне больше нравится, как текстильщики переодеваются на нудистcком пляже среди обнаженных людей закрывшись полотенцем :)

да..бывает такое.. вообщем вроде как Димыч взялся за закрытый клуб,так что -вперёд... Притока там сделать бы модером и нехай всё течёт как течёт.

#31 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:32

только те из них,кого знаем и кому доверяем,например человек выложил отчёты о путешествии,ответил на вопросы,дал советы. Но видеть свои фото и фото других пользователей не может.Несправедливо,тем паче видно что человек пришёл сюда не за "клубничкой". Потому и добавляем. А может прийти какой то православный богомол и написать сотню постов на боговерную тему и ему тож открыт доступ. Это недостаток. Если есть предложения-пож-ста.

Я так понимаю это камень в мой огород? Кельт можешь рубануть мой плюс, до тех пор пока я не буду внушать тебе доверия. Мне эта тема была интересна, вот поэтому у меня 100 постов на боговерную тему.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:36

Я так понимаю это камень в мой огород?

да в Ваш,но не камень,а просто констатация.. А то про голоотдыхание пишите мало,а про орфографию и боговерство-уже издатели ко мне стучаться...,опубликовать просят.

Кельт можешь рубануть мой плюс, до тех пор пока я не буду внушать тебе доверия. Мне эта тема была интересна, вот поэтому у меня 100 постов на боговерную тему.

Да отсаньте Вы от меня со своей "рубкой плюсиков". Вам тема боговерства интересна? наслаждение получили? Так радуйтесь ! Делов то! Продолжайте ,пишите,доказывайте! Удачи!

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:38

Я так понимаю это камень в мой огород?

Ну причем здесь огород! У всех когда-то было меньше ста постов. Но было много случаев, когда после 101-го поста человек пропадал, потому, что не нашел того за чем пришел. Пример - почему-то вспомнился Arbuz - 100 постов набрал недели за 2, а потом так и остановился на 114.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:40

Ну причем здесь огород! У всех когда-то было меньше ста постов. Но было много случаев, когда после 101-го поста человек пропадал, потому, что не нашел того за чем пришел. Пример - почему-то вспомнился Arbuz - 100 постов набрал недели за 2, а потом так и остановился на 114.

так Арбузов -это натурист.Он хороший..Может перестало быть интересным ему.

#35 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:41

Я верю, регистрация-то в 2009 году, просто запомнился :), ник у него легкий.

#36 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:50

да в Ваш,но не камень,а просто констатация.. А то про голоотдыхание пишите мало,а про орфографию и боговерство-уже издатели ко мне стучаться...,опубликовать просят. Да отсаньте Вы от меня со своей "рубкой плюсиков". Вам тема боговерства интересна? наслаждение получили? Так радуйтесь ! Делов то! Продолжайте ,пишите,доказывайте! Удачи!

Вот ты красавец!!! съехал... я тему церкви не создавал, и был крайне удивлен когда её обнаружил. и она мне была интересна. это вы мне пытались, что то доказать, а я отстаивал свою точку зрения, и тема по-моему до сих пор более актуальна чем про жополизов, и вам не менее интересна.

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:55

Если честно - я против полного закрытия тем про Утриш. НО:1. Есть люди, которые имеют право, чтобы их голые фотки (и членов их семей) без их согласия не выкладывали в интернете, причём на множестве различных ресурсов. Поэтому каждый выкладывающий фотки должен отдавать отчёт в своих действиях.2. Закрыться в клубе ото всех - тоже не вариант. Ибо множество хороших людей и потенциальных друзей останется за бортом и вообще ничего не прочитают про Утриш. Разве что убрать со свободного доступа отчёты с фотографиями (на собственный выбор форумчан).Не знаю, что там будет с Лиской, но мне эта тема тоже интересна - неужели её тоже будут читать лишь избранные? и кем избранные? Неужели нет технической возможности ограничить просмотр фоток, оставив видимыми лишь иконки изображений?

#38 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 23:57

Не про то обсуждение, ррррибята.....вам в другую тему))По теме - было бы неплохо сделать миниатюрки без возможности скачивания, но это дорого....Закрытый клуб - возможно, но тогда для кого все эти отчёты? Между собой мы уже все всё знаем.Как выход - выкладывать только "приличные" фото. Ибо эта мразь из всего отчёта выбрала только фотки "с сиськами"...

#39 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2012 - 23:59

начал тему здесь - http://www.naturismf...showtopic=16859

Обратите внимание на ссылку в цитате.

#40 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 00:08

По теме - было бы неплохо сделать миниатюрки без возможности скачивания, но это дорого....

Так разговоры об этом возникают периодически. Есть еще вариант, как это делает Миша (mikeaa2006) - уменьшать резолюцию до 600-800 пикселей по большей из сторон. Вроде все видно, но по теперишним меркам, для других сайтов этого мало, никто воровать не станет. Теперь стандарт для размещения "у них" где-то 1200 и выше. Естественно все при 72 дпи. А может все-таки движок?