Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что такое натуризм и с чем его едят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 09:48

Нет, потому что дети не могут сексуальное возбуждение испытывать. Этим они от взрослых отличаются.

Ага, расскажите это подросткам 13-14 лет (юридически и фактически они являются детьми), у которых гормоны начинают в этом возрасте бурлить (у некоторых и раньше).

#62 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 10:54

Яна! Всё-то Вы знаете. Склонность девочек к эксгибиционизму придумал не я. А читал в медицинской (по психологии) литературе (точнее выдержки из таковой). Может это и исключения. Но там это было возведено в ранг правила. И со мной был случай на море, когда девочка лет 11 демонстративно (уж поверьте, я в этом разбираюсь) стала переодеваться. И когда стояла долго голой и оглянулась на меня - даже убрала матрац, думая что мне из-за него не видно. И насчёт сексуального возбуждения тоже неверно. Дети могут испытывать сексуальное возбуждение. А в каком возрасте-зависит от индивидуальных особенностей организма.

С трех лет могут. И пытаются мастурбировать. Однако кто-то из взрослых обязательно заметит и устроит истерику. Поэтому эта потребность и способность надолго запихивается подальше на чердаки сознания, до более подходящего момента. Некоторые находят такой момент под одеялом, притворившись уснувшими, если есть своя комната. Некоторые уединяются в ванной комнате. А кому не удается ни то ни другое, онанирует в лесу, и случайно встретив прохожего, вдруг понимает, что чужак гораздо безопаснее родителя - вот ему и идейка, чтобы стать эксби! Открыта новая свобода, которую у него отобрали! .. либо если все это трудно, переключаются на наркотики: алкоголь, никотин, и на этом успокаиваются.

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:39

И со мной был случай на море, когда девочка лет 11 демонстративно (уж поверьте, я в этом разбираюсь) стала переодеваться.

Откуда такие познания?

И когда стояла долго голой и оглянулась на меня - даже убрала матрац, думая что мне из-за него не видно.

Может она не себе хотела доставить удовольствие, а именно Вам?

#64 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 19:53

Откуда такие познания? Может она не себе хотела доставить удовольствие, а именно Вам?

А с чего это она вдруг решила, что мне это доставит удовольствие? Не вдаваясь в подробности скажу, что у меня были другие цели -занять место.

#65 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 20:18

И со мной был случай на море, когда девочка лет 11 демонстративно (уж поверьте, я в этом разбираюсь) стала переодеваться. И когда стояла долго голой и оглянулась на меня - даже убрала матрац, думая что мне из-за него не видно.

Каждый видит то, что хочет видеть.

#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 22:13

А с чего это она вдруг решила, что мне это доставит удовольствие?

Интерес... взгляд... мимика... Дети наблюдательны

#67 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 11:31

Каждый видит то, что хочет видеть.

Если бы ранее не читал статью, то вообще не обратил бы внимания. Сработала ассоциация и моя склонность к анализу.

Интерес... взгляд... мимика... Дети наблюдательны

Тогда подробнее: Чтобы спрятаться от солнца я зашёл под навес чужого пансионата. А там периодически гоняли. Вот я и пытался найти место поспокойнее. Увидев, что люди собираются, нацелился на их место. И больше смотрел на сопровождающих девочку взрослых, мысленно ругая, что долго собираются. И только услышав удивлени кого-то из взрослых, что девочка переоделась понял, что уходить никто и не собирался. И подчёркиваю, что смотрел прямо в сторону моря и девочка специально встала напротив. Я что должен из-за этого по сторонам смотреть? Поверьте, повода я не давал думать, что мне интересно.

#68 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:03

тыкает,это плотный контакт ч чужой материей

воздух и вода - материя

ну и ладно..я что против чужой асексуальности?

Я за сексуальность, но я против, чтобы сексуальность связывали с натуризмом.

И где они все - прямо ходят толпами по пляжам и эксгибиционируют? ))

Зависит от пляжа.
В Капдаге есть пляжи, где публично сексом занимаются.

А почему мочиться = ходить с эрекцией? По какому такому закону?

Защитники эрекции говорят, что это естественно.
Писать и какать - тоже естественно.



Откуда такие познания?

Приток! Скажи честно - ты поддерживаешь друга Костю1958, что дети испытывают оргазм и секс с ними благо?

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:13

воздух и вода - материя

оговорился.с чужой человеческой материей

Я за сексуальность, но я против, чтобы сексуальность связывали с натуризмом.

Да пожалуста.Я НЕ ПРОТИВ.я просто глаголю .что в натуризме присутствует сексуальность,потому что она присутствует в человеке.

#70 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:17

Я за сексуальность, но я против, чтобы сексуальность связывали с натуризмом.

:app:

я вообще заметил что почти все склонны или независимые вещи отождествлять или наоборот: независимые - взаимоисключать..
Нехависимы они и есть независимые. Одна от другой не зависят.

#71 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:23

оговорился.с чужой человеческой материей

человек на 70% из воды состоит и из воздуха

в натуризме присутствует сексуальность,потому что она присутствует в человеке.

то есть в дайвинге тоже присутствует сексуальность, потому что она присутствует в человеке?

#72 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 18:42

то есть в дайвинге тоже присутствует сексуальность, потому что она присутствует в человеке?

Был тут такой Свифт, так он грил, что и пистолете присутствует сексуальность (бо его ж создал человек)

#73 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 19:18

то есть в дайвинге тоже присутствует сексуальность, потому что она присутствует в человеке?

Сексуальность присутствует не в дайвинге, а в тех, кто этим самым дайвингом занимается.
Там, где имеет место быть общение между разнополыми людьми детородного возраста - всегда есть сексуальная подоплека, природа так устроила. И не важно, голые они на пляже или одетые в кинотеатре.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 20:23

то есть в дайвинге тоже присутствует сексуальность, потому что она присутствует в человеке?

Дайвинг одна из разновидностей сексуального натуризма.
Любой уважающий себя и партнёршу натур-дайвингист должен показать своё умение совершить любодеяние под водой.Иначе не дадут корочку .
Изображение
Изображение

Есть также и снорклинг натуризм
Изображение
И даже групповой андервотер-свинг
Изображение
Но самое трудное для натур-дайвингиста глубоководное погружение с кунилингусом.
Изображение

#75 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 21:51

Дайвинг одна из разновидностей сексуального натуризма.
Любой уважающий себя и партнёршу натур-дайвингист должен показать своё умение совершить любодеяние под водой.Иначе не дадут корочку .
Изображение
Изображение

На этих фото я вижу секс, а не дайвинг




А это что, тоже натуризм

Изображение

#76 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 22:09

Я за сексуальность, но я против, чтобы сексуальность связывали с натуризмом.

В Ромкиной группе вконтакте была такая Ева, тоже все время твердила "не связана сексуальность с натуризмом, не связана". Но так и не ответив на вопрос "почему же эрекция неприлична", исчезла. Хотя, скорее всего это был просто Ромкин клон на самом деле. ))

Защитники эрекции говорят, что это естественно. Писать и какать - тоже естественно.

Насчет "писать и какать" все понятно. А вот почему "мочиться" = "ходить с эрекцией" - непонятно.

#77 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 22:11

А это что, тоже натуризм

это эротические игры натуристов. а что, они же тоже люди. 1 нельзя сказать что если человек голый нудист то он асексуален 2 и нельзя сказать что если люди разделись для занятий любовью, то они натуристы. это же очевидно!

#78 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 23:52

Был тут такой Свифт, так он грил, что и пистолете присутствует сексуальность (бо его ж создал человек)

Так это не Свифт, это Фрейд говорил.

b]Приток! [/b]Скажи честно - ты поддерживаешь друга Костю1958, что дети испытывают оргазм и секс с ними благо?

Дети испытывают оргазм при мастурбации, и детская мастурбация это нормальное явление. Взрослый, склонивший ребенка на секс, нарушает права ребенка, поскольку ребенок не так умудрен в психологии, взрослый может хитростью заставить его подчиняться, но ребенок делает это не представляя всех последствий. Секс взрослого с ребенком - это использование ребенка.

#79 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 23:54

Так это не Свифт, это Фрейд говорил.

Ты не понял :) Не тот Свифт что о лилипутах писал.. На этом форуме свой Свифт был.. ушел только разобидевшись..

#80 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 00:15

Ты не понял :) Не тот Свифт что о лилипутах писал.. На этом форуме свой Свифт был.. ушел только разобидевшись..

Я понял :) Но я читал у Фрейда про пистолет, до того как познакомился со Свифтом :)