Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что такое натуризм и с чем его едят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 18:19

скорее всего натуристы отличается от другого обнажения тем что там не занимаються групповым сексом как в свингерстве,не приемлют сексуальные отношения непосредственно на пляже,лесу,стоге сена и других открытых местах как нудисты.То есть секс исключен в процессе обнажения в местах натуристов (исключение приватные комнатки,номера) и еще само слово натуризм...это просто своеобразный туризм..то есть путешевствия с себе подобными и в свои излюбленные места.

Натуристы отличаются "философией", как-то связанной с природой. Таки да, натуристы действительно исключают секс "в процессе обнажения", причем, всячески открещиваясь от сексуальности. А слово "туризм" не имеет к слову "натуризм" никакого отношения (натур-изм).

#42 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 00:42

Нудисты и иже с ними натуристы суть есть извращенцы, получающие удовольствие от демонстрации своих половых органов противоположному полу. Именно поэтому они не хотят нудить в обычных банях, им именно смешанные подавай. И с пляжами также - чтоб бабы были. Казалось бы, если ты нудист, какая тебе разница в компании с кем с природой сливаться или мыться? Да хоть бы и один, или вместе с другими мужиками. Так нет, баб подавай им. Зачем? Есно дело зачем. Причендалы свои демонстрировать.
Это я про мужиков. А женщины на пляже есть жертвы мужского домостроя. Их туда силой приводят и заставляют раздеваться, себя чужим мужикам показывать.
Накипело.

-=SERG=-, я с тобой согласна на 50%.
К сожалению, среди нудистов много эксгибиционистов, которые дискредитируют нудизм.
И женщины-эксгибиционистки тоже встречаются.

Но настоящих нудистов легко выявить. Они не стремятся, чтобы женщины были. И готовы сливаться с природой вообще в одиночку или с семьей.

Ведь суть не в этом, а посмотреть-показать

Правильно!
Настоящий нудист не ищет компанию. Ему не надо "посмотреть-показать".

У него не раскрыта тема глядачей..всё таки натурист ходит и на баб поглазеть..А то какой он натурист..

А натуристка, значит, ходит на мужиков поглазеть?
Учитывая, как выглядят мужики-натуристы, нет желания на них глазеть...

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 00:50

К сожалению, среди нудистов много эксгибиционистов, которые дискредитируют нудизм.

Яна что это за монополия на брэнд? А другие видят нудизм иначе..Они кто?Они может асексуальных нудистов не считают нудистами.

И женщины-эксгибиционистки тоже встречаются.

Хотелось бы надеяться..

Но настоящих нудистов легко выявить. Они не стремятся, чтобы женщины были. И готовы сливаться с природой вообще в одиночку или с семьей.

та ну ..с одними мужиками загорать..чистая степановщина..ненакого глаз положить и восхититься..

А натуристка, значит, ходит на мужиков поглазеть? Учитывая, как выглядят мужики-натуристы, нет желания на них глазеть...

женская мотивация мне не ясна.. мож знакомство завести..мож себя показать.мож просто ровный загар приобресть для любовной прелюдии

#44 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 00:58

Яна что это за монополия на брэнд?

Ты меня обвиняешь?

женская мотивация мне не ясна

представь себе, удобство (отсутствие купальника) тоже является мотивацией

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 01:00

Ты меня обвиняешь?

Яночка,да я окромя Путина и его преспешников,а также РПЦ с Гундяевым,християнство и ислам,Кутузова -педофила,коммунистов ,фашистов ,и т.д вааще никого не обвиняю. Просто я противник того что бы обнажение или загар на пляже накладывало какие то нормы на человека,которым он должен следовать.Кроме административных(не сори,не мочись,не блюй,не дерись,и т.д). Я за то,что бы люди жили как живут,не мешая при этом другим. По фих ткому то е с кем загорать- иди к степанычам загорай с ними.Сиди со старыми импотентами маразматиками. Мне лично приятно загорать и общаться в разнополом социуме.Хоть голым,хоть одетым. Прикрепленный файл  9292.jpg   219.87К   69 Количество загрузок:

представь себе, удобство (отсутствие купальника) тоже является мотивацией

знаю и таких..у меня подруга такая..лет 20ть уже дружим

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 01:11

(не сори,не мочись,не блюй,не дерись,и т.д).

Почему мочиться - нельзя, а ходить с эрекцией - можно?

Сиди со старыми импотентами маразматиками

Я не собираюсь сидеть с Ванпарой или Степанычем Но почему обязательно сидеть в компании? Мне достаточно быть с ребенком.

в разнополом социуме

Если можно - разнополом, то почему нельзя - в смешанном (нудисты + текстильщики)? Что за монополия на брэнд? Почему так нельзя? Прикрепленный файл  1FKn5TZRSks.jpg   69.69К   54 Количество загрузок:

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 01:26

Почему мочиться - нельзя, а ходить с эрекцией - можно?

Моча превращается после в амиак,который испаряясь и переходя в газообразное состояние может вдыхаться окружающими.В моче ,ежели человек больной могут быть бактерии вредных микрорганизма,гонореи ,гепатита обычного,маллярии. Зачем мочиться тогда на пляже? А с эрекцией идёт себе дядька и идёт..Если не тыкает своей эрекцией то и нехай себе..

Я не собираюсь сидеть с Ванпарой или Степанычем Но почему обязательно сидеть в компании? Мне достаточно быть с ребенком.

А кто запрещает ?Нравиться-будь только с ребёнком.

Если можно - разнополом, то почему нельзя - в смешанном (нудисты + текстильщики)?

Почему нельзя?Можно..Если текстильщики не блюют,не мочатся.не дерутся и не мастурбируют так что сперма летит.

Что за монополия на брэнд?

Имеется в виду нудизм.Монополия-условное ограничение.Нудизм должен быть только таким.

Почему так нельзя? Прикрепленный файл  1FKn5TZRSks.jpg   69.69К   54 Количество загрузок:

можно..кто сказал,что нельзя?

#48 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 01:29

А с эрекцией идёт себе дядька и идёт..Если не тыкает своей эрекцией то и нехай себе.

Как различить - просто идет или уже тыкает?

и не мастурбируют так что сперма летит

ну как видишь они ведут себя вполне асексуально

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 01:37

Как различить - просто идет или уже тыкает?

тыкает,это плотный контакт ч чужой материей.

ну как видишь они ведут себя вполне асексуально

ну и ладно..я что против чужой асексуальности?

#50 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 08:24

-=SERG=-, я с тобой согласна на 50%.
К сожалению, среди нудистов много эксгибиционистов, которые дискредитируют нудизм.
И женщины-эксгибиционистки тоже встречаются.



Учитывая, как выглядят мужики-натуристы, нет желания на них глазеть...



И дети эксгибиционисты встречаются.
И вуайеристы тоже дискредитируют нудизм? Опять же, это Ваше личное мнение. И то, что не хотите глазеть на мужчин-натуристов - не значит, что этого не хотят другие.
Я могу нудить один. Но больше нравится компания. И сколько я общался с натуристами, большинство, не выходя за рамки приличия, посматривают на симпатичных девушек.

#51 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 20:50

И дети эксгибиционисты встречаются

Нет, потому что дети не могут сексуальное возбуждение испытывать. Этим они от взрослых отличаются.

#52 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:00

Нет, потому что дети не могут сексуальное возбуждение испытывать. Этим они от взрослых отличаются.

Че за деза? Еще как могут. Сексуальное возбуждение может быть сознательным и бессознательным. Не будем про бессознательное, а сознательное дети могут испытывать наверное лет с нескольких... Да это все знают! Детская ревность, влюбленность, онанизм, фроттеризм, эксгибиционизм, даже имитация коитуса - все с детсадовского возраста бывает. Я лично работал с детьми много лет и наблюдал множество проявлений детской сексуальности. Да и в книгах об этом написано не счесть. Даже на ню пляже (курорте) можно наблюдать детский онанизм во множестве проявлений )) И это нормально. Дети - такие же сексуальные существа как и взрослые, но их сексуальность все таки детская, в виде игр и фантазирования.

#53 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:23

Нудисты и иже с ними натуристы суть есть извращенцы, получающие удовольствие от демонстрации своих половых органов противоположному полу. Именно поэтому они не хотят нудить в обычных банях, им именно смешанные подавай. И с пляжами также - чтоб бабы были. Казалось бы, если ты нудист, какая тебе разница в компании с кем с природой сливаться или мыться? Да хоть бы и один, или вместе с другими мужиками. Так нет, баб подавай им. Зачем? Есно дело зачем. Причендалы свои демонстрировать.

А почему именно "демонстрировать"? Оговорочка по Фрейду? )))

К сожалению, среди нудистов много эксгибиционистов, которые дискредитируют нудизм. И женщины-эксгибиционистки тоже встречаются.

Удивительно, эксгибиционистов среди нудистов много, а среди нудисток "встречаются". А "много" - это сколько? И где они все - прямо ходят толпами по пляжам и эксгибиционируют? ))

Почему мочиться - нельзя, а ходить с эрекцией - можно?

А почему мочиться = ходить с эрекцией? По какому такому закону?

#54 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:31

я вот тоже не понял, а как можно среди нудистов различить эксгибициониста? лежит слишком широко раздвинув ноги? запихал в морковку тяжелый металл? натягивает на себя и затем резко стягивает полотенце? :glyadun: по идее, эксгиби может встречаться только среди одетых, и сам должен быть одет, хотя бы частично. иначе это не демонстративное оголение )

#55 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:07

я вот тоже не понял, а как можно среди нудистов различить эксгибициониста? лежит слишком широко раздвинув ноги? запихал в морковку тяжелый металл? натягивает на себя и затем резко стягивает полотенце? :glyadun: по идее, эксгиби может встречаться только среди одетых, и сам должен быть одет, хотя бы частично. иначе это не демонстративное оголение )

Да есть такие. Мароканцев полно таких. Белые тоже встречаются. Ходят вдоль пляжа туда-сюда с наполовину эрегированным, и хитро так на женщин поглядывают. Бывает, подсаживаются к одиноким женщинам, и поворачиваются так, чтобы все хозяйство было наверняка видно. Если никто не прогонит, минут через пять могут начать разговор, при этом разворачиваясь все откровеннее и откровеннее. Но разговаривают чаще не мароканцы а обычные европейцы.

#56 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:12

Да есть такие. Мароканцев полно таких. Белые тоже встречаются. Ходят вдоль пляжа туда-сюда с наполовину эрегированным, и хитро так на женщин поглядывают. Бывает, подсаживаются к одиноким женщинам, и поворачиваются так, чтобы все хозяйство было наверняка видно. Если никто не прогонит, минут через пять могут начать разговор, при этом разворачиваясь все откровеннее и откровеннее. Но разговаривают чаще не мароканцы а обычные европейцы.

А, эти... На испанщине поди? Был там разок, больше не тянет. На ню пляжах не был, кроме одного кемпинга. Ничего так, но очень на Крым смахивает, нет смысла ехать в такую даль за таким морем )) Пляж как в Лиське, только шире и песка намного больше. А море практически тютелька в тютельку, даже камни и галька на берегу похожи! Один к одному.

#57 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 00:20

А, эти... На испанщине поди? Был там разок, больше не тянет. На ню пляжах не был, кроме одного кемпинга. Ничего так, но очень на Крым смахивает, нет смысла ехать в такую даль за таким морем )) Пляж как в Лиське, только шире и песка намного больше. А море практически тютелька в тютельку, даже камни и галька на берегу похожи! Один к одному.

Не знаю. В Лиске не был. По вашим рассказам судить - в Испании как-то поспокойнее и покомфортнее что ли. Вы тут какие-то напряженные. А от просветления еще напряженнее становитесь. Там народ ходит расслабленный, все улыбаются, с любым заговорить можно - никакого напрягу, одно сплошное удовольствие от общения. Здесь же все подозрительны друг к другу, все друг друга пытаются обыграть, хоть в приколах, хоть в чем, важничают друг перед другом, а на самом деле все трусливы. Может я не прав, но так показалось.

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 06:59

Не знаю. В Лиске не был. По вашим рассказам судить - в Испании как-то поспокойнее и покомфортнее что ли. Вы тут какие-то напряженные. А от просветления еще напряженнее становитесь. Там народ ходит расслабленный, все улыбаются, с любым заговорить можно - никакого напрягу, одно сплошное удовольствие от общения. Здесь же все подозрительны друг к другу, все друг друга пытаются обыграть, хоть в приколах, хоть в чем, важничают друг перед другом, а на самом деле все трусливы. Может я не прав, но так показалось.

Не, они здесь просто вы :cenzore: бываются, а в Лиске тоже сплошное удовольствие от общения.

#59 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 08:28

Нет, потому что дети не могут сексуальное возбуждение испытывать. Этим они от взрослых отличаются.

Яна! Всё-то Вы знаете. Склонность девочек к эксгибиционизму придумал не я. А читал в медицинской (по психологии) литературе (точнее выдержки из таковой). Может это и исключения. Но там это было возведено в ранг правила. И со мной был случай на море, когда девочка лет 11 демонстративно (уж поверьте, я в этом разбираюсь) стала переодеваться. И когда стояла долго голой и оглянулась на меня - даже убрала матрац, думая что мне из-за него не видно. И насчёт сексуального возбуждения тоже неверно. Дети могут испытывать сексуальное возбуждение. А в каком возрасте-зависит от индивидуальных особенностей организма.

#60 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 08:36

А, эти... На испанщине поди? Был там разок, больше не тянет. На ню пляжах не был, кроме одного кемпинга. Ничего так, но очень на Крым смахивает, нет смысла ехать в такую даль за таким морем )) Пляж как в Лиське, только шире и песка намного больше. А море практически тютелька в тютельку, даже камни и галька на берегу похожи! Один к одному.

И море наверно тоже солёное ? Не врёшь ? :oohmy: