Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ли уж неприлична кратковременная эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#361 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 21:16

В бору думаю если не разгонит омон в этом году? Тоже часто ходить не хочу,не нравится мне проходной двор) тем более уже были случаи там когда просто прохожие из ссср пристально разглядывали мой стояк) я был на велосипеде и было не комфортно когда люди зомби из ссср еще видят стояк проходя мимо) а если серьезно то грязно там будет я думаю мусором все захломят если не разгонят? И теперь уже я знаю,что каждый таджик знает где можно спокойно подрочить) думаю в этом году там будет настоящий русской зоопарк с наплывом таджиками, дрочерами,пьяными,маньяками и геями) Я если честно сюда и пришел узнать где есть по приличнее места? Или планируется? Цап царапыч ты меня ни чем не испугаешь) Я не горю желанием скрасить свой отдых в твоем присутствии) Отсюда удалюсь не вопрос) так как не вижу смысла мне с кем то тут дисскутировать? Пару тройку адекватов тут есть! Но думаю тебе надо переключится на кого то другого? Так как ты любишь мурыжить на сллвах не по теме) я думаю я просто не туда попал?) Ищи с кем будешь собачится из своих? Так как новых людей я думаю ты тут не увидишь))))Так же и я тебе скажу цап царапыч) если ты со своими правилам будешь мне диктовать типа тебе не нравться то это?)) Я также тебе скажу а не пошолбы ты поискать другое место в своей кепочке с голубым фингалом и своей папироской)))

P.S.Там где меня попросят удалица? Я сам там не буду отдыхать) Я люблю свободу а не строем ходить и запевать

#362 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 21:18

 думаю в этом году там будет настоящий русской зоопарк с наплывом таджиками, дрочерами,пьяными,маньяками и геями

Давайте ограничимся капибарами, лемингами, бурундуками, тушканами и шиншиллами. 

Ну и крыс-мышей белых пушистых ещё. 

 

А кустовики, глядуны, чосеры, фигочеры пусть это самое. Исчезнут.


  • Дисал это нравится

#363 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 21:27

Давайте ограничимся капибарами, лемингами, бурундуками, тушканами и шиншиллами.  Ну и крыс-мышей белых пушистых ещё.    А кустовики, глядуны, чосеры, фигочеры пусть это самое. Исчезнут.



#364 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 21:41

Andre1976, Ну Сер Бор это проходной двор с цирком в большом городе. Появись такой как ты у нас на водозаборе где много лет устоявшаяся компания , да Шаман со Старшиной спросили бы кто ты вообще мил человек по понятиям , в зависимости от ответа много вариантов, самый гуманный из которых, просто разбили бы рожу.

Andre1976, Ну Сер Бор это проходной двор с цирком в большом городе. Появись такой как ты у нас на водозаборе где много лет устоявшаяся компания , да Шаман со Старшиной спросили бы кто ты вообще мил человек по понятиям , в зависимости от ответа много вариантов, самый гуманный из которых, просто разбили бы рожу.


Сообщение отредактировал Andre1976: 05 May 2017 - 21:44


#365 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 21:54

Andre1976, Твоя свобода ( где хочу , там загараю и с эрекцией мол что естественно , то не безобразно и т д ) оканчивается ровно там, где начинается нос других людей... Если твоё присутствие вносит определенный дискомфорт окружающим и вежливо попросят удалиться, поймёшь по-хорошему ?


Сообщение отредактировал Andre1976: 05 May 2017 - 21:57


#366 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:11

Всем желаю приятного загара без омона в этом году) И настроение как у меня)

#367 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:30

 И настроение как у меня)

Пишите о хорошем настроении!

 

Изображение



#368 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:33

Пишите о хорошем настроении!

Изображение


Сообщение отредактировал Andre1976: 05 May 2017 - 22:39

  • Дисал и Капибар это нравится

#369 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:40

Вот это по нашему! Так оно и есть!

Все крысы и свинки у монитора! Рыженькие и беленькие!


  • Дисал это нравится

#370 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:52

Вот это по нашему! Так оно и есть! Все крысы и свинки у монитора! Рыженькие и беленькие!

Ну покажи мне хоть одну свинку любую рыжую или белую? А то непонятно?

#371 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:57

Мне одному кажется что у Лема крыша поехала ?

#372 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 22:59

Ну покажи мне хоть одну свинку любую рыжую или белую? А то непонятно?

А кто сообщением выше изображение прикреплял? 



#373 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:03

Вот это по нашему! Так оно и есть! Все крысы и свинки у монитора! Рыженькие и беленькие!

Мне одному кажется что у Лема крыша поехала ?

Вот я ж говорил,что с моим уходом цап царапыч найдет себе жертву из знакомых людей))☝

#374 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:06

Мне одному кажется что у Лема крыша поехала ?

Крыша, стоять!

Как член стоять. 

Стоять, стрелять буду!


  • Дисал это нравится

#375 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:07

Мне одному кажется что у Лема крыша поехала ?

Вот тебе и дружба)) кота леопольда)) на хомячка уже наехал))
  • Капибар это нравится

#376 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:11

Всем желаю приятного загара без омона в этом году)

И ОМОНу - тоже приятного ровного загара! Только у кустовиков загара не будет: кусты задерживают лучи солнца. А у дрочеров он будет не ровный, бо на членах останутся белые-незагорелые отпечатки ладоней.



#377 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:18

И ОМОНу - тоже приятного ровного загара! Только у кустовиков загара не будет: кусты задерживают лучи солнца. А у дрочеров он будет не ровный, бо на членах останутся белые-незагорелые отпечатки ладоней.

А вы не залазийте в кусты)) и не дрочите))и все у вас будет нормально) Главное не путать белое с черным?)
  • Дисал это нравится

#378 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:19

Мне одному кажется что у Лема крыша поехала ?

В какую тему не зайди, складывается впечатление. что попал в театр абсурда...Или подслушал диалоги в психдиспансере.

Тема забывается начисто, начинается "В мире животных".Всё зафлужено до неприличия.

:ubey_sebya:



#379 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:28

Крыша, стоять! Как член стоять.  Стоять, стрелять буду!

В какую тему не зайди, складывается впечатление. что попал в театр абсурда...Или подслушал диалоги в психдиспансере. Тема забывается начисто, начинается "В мире животных".Всё зафлужено до неприличия. :ubey_sebya:

Вот и я о том же) Говорят,что если я отсюда уйду) То на форуме будет порядок?)) Я причина всех проблем и еще Абама как всегда)))
  • Капибар это нравится

#380 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:34

В какую тему не зайди, складывается впечатление. что попал в театр абсурда...Или подслушал диалоги в психдиспансере. Тема забывается начисто, начинается "В мире животных".Всё зафлужено до неприличия. :ubey_sebya:

Московские товарищи на этом форуме - это сборище придурковатых отщепенцев нам словно в какое-то наказание данное ...
  • Маня это нравится