Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ли уж неприлична кратковременная эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#481 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:11

научите меня чудесам природы) очень надо!

Вас плохо видно на фото? Вашу комплектацию?) Если вы активно качаетесь? Один рецепт! Если в меру? Как говорится на какую спортивную тренировку вы нацелены? Я вот например нацелен не на мышцы,а на похудение и силовые тренировки! Всем уже не секрет,что качки постоянно употребляющие много мяса и яица в конечном этапе становятся не уклюжими и не поворотливыми,а о гибкости и речи быть не может) Да еще и возраст играет свою роль по нагрузкам на организм)Но самое главное это питание)Например одни девушки хотят стать сексуальными) другие тупо поднимают штангу на ровне с мужиками) Тут разговаривать надо в чилл ауте) Дабы не привлекать особого внимания и дискриминации тутова)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 17:18


#482 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:11

Я не пойму: Андре тут через пост вещает, что он спортсмен, а каким он спортом-то занимается, чтобы себя спортсменом называть? Бег? Какой профиль: спринтер,  стайер, марафонец? Какой разряд имеет?



#483 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:20

Я не пойму: Андре тут через пост вещает, что он спортсмен, а каким он спортом-то занимается, чтобы себя спортсменом называть? Бег? Какой профиль: спринтер, стайер, марафонец? Какой разряд имеет? Да извиняемся) Я спортцмен любитель по всем видам спорта)) Прыжки в ширину и бег пятками назад))) Мы тут эту тему обсужжать не будем) Ломать теги форума ни кто не собирается тут! Да я и не вещаю,а призываю вместе заняться спортом? Читать надо внимательней!!! А бычить все умеют)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 17:26

  • Капибар это нравится

#484 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:25

Вас плохо видно на фото? Вашу комплектацию?) Если вы активно качаетесь? Один рецепт! Если в меру? Как говорится на какую спортивную тренировку вы нацелены? Я вот например нацелен не на мышцы,а на похудение и силовые тренировки! Всем уже не секрет,что качки постоянно употребляющие много мяса и яица в конечном этапе становятся не уклюжими и не поворотливыми,а о гибкости и речи быть не может) Да еще и возраст играет свою роль по нагрузкам на организм)Но самое главное это питание)Например одни девушки хотят стать сексуальными) другие тупо поднимают штангу на ровне с мужиками) Тут разговаривать надо в чилл ауте) Дабы не привлекать особого внимания и дискриминации тутова)))

Я вот такая сейчас 65 кг, наела в отпуске 2,3, питаюсь правильно в обычной жизни, задача - улучшить силовые показатели, худеть особо не надо мне (2,3 сгоню быстро сама, это важно, т.к. выступаю в весовой категории до 63кг.)

Я не пойму: Андре тут через пост вещает, что он спортсмен, а каким он спортом-то занимается, чтобы себя спортсменом называть? Бег? Какой профиль: спринтер, стайер, марафонец? Какой разряд имеет?

я на второй сдала перед отпуском (по пауэрлифтингу))))))

Сообщение отредактировал Knyazhna: 21 May 2017 - 17:27

  • Капибар, vitt1975, KU-KU и 2 другим это нравится

#485 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:30

 
Да извиняемся) Я спортцмен любитель по всем видам спорта)) Прыжки в ширину и бег пятками назад))) Мы тут эту тему обсужжать не будем) Ломать теги форума ни кто не собирается тут!

Да с тобой вообще нечего обсуждать. Ты обычный безграмотный пи...бол флудер.

 
я на второй сдала перед отпуском (по пауэрлифтингу))))))

поздравляю! давай, не расслабляйся, надо к мастеру потихоньку подбираться ) к тому же безэкипные нормативы приняли.


  • Дисал и Капибар это нравится

#486 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:30

Вот и поговорили....

#487 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:36

Я ж говорю у всех свои тараканы и разное представление своего идеала в спортивной форме))) у гимнастов свой взгляд у культуристов свой у каратистов свой))) Да с тобой вообще нечего обсуждать. Ты обычный безграмотный флудер. Ну быдлить мы все умеем)) Вас вообще не спрашивали если,что? Если просто охото побыдлить? Или научить граматики? То вы уже опоздали годы ушли))

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 17:53


#488 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:48

поздравляю! давай, не расслабляйся, надо к мастеру потихоньку подбираться ) к тому же безэкипные нормативы приняли.

спасибо) я не тороплюсь, на осень планирую на первый, а там видно будет) Безэкипировочные нормативы? Дайте ссылочку плиз.

#489 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:52

спасибо) я не тороплюсь, на осень планирую на первый, а там видно будет) Безэкипировочные нормативы? Дайте ссылочку плиз.

Я за вас очень рад)

#490 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:53

Я за вас очень рад)

с чего вдруг? )))))

#491 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 17:59

с чего вдруг? )))))

У вас свои идеалы свои взгляды) я рад за вас,что у вас все хорошо) ничего личного)

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 18:00


#492 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 18:09

 я рад за вас,что у вас все хорошо 

Да что ж у ней может быть хорошего, если она не бегает с гантелями на пляж?  :kto:

Да и пляжи в ихнем Заполярье какие-то больше моржовые ... :(


  • Дисал и Капибар это нравится

#493 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 18:25

Господа мне абсолютно нас..ть)) Кто тут качек или каратист) мои посты нацелены на сплочение в спорте всех возрастов и комплектации! Ибо нудизм должен быть красив со стороны для меня) Но это только мое мнение но не утверждение как обязаловка для всех)) Если есть желающие заняться спортом вместе? Это хорошо) Но хвастать своими достижениями в спорте считаю это глупым занятием) Порой бывает так,что качка бьет худой или как попу и ноги не качай все равно найдется та у которой попа сексуальней от природы) это мое мнение) Мне например не приятно смотреть как девушка или женщина рвет пупок вместе с мужиками штангой вся в венах и с ногами терминатора но с милой симпатичной мордашкой)) кого то на оборот это заводит))Тема спорта в нудизме думаю не лишняя? Вопрос есть ли желающие совместно заняться общим спортом?

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 18:32


#494 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 18:47

 Вопрос есть ли желающие совместно заняться общим спортом?

Основной вид спорта тут на форуме - это написание постов. :crazy9fn:

Вот и покажи, как ты крут :palci: в интернете ... а то в реале там любой дурак гопник может членом размахивать :exb: ... 


  • Дисал, Капибар и frenkie167 это нравится

#495 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:07

"Vofffchik" Основной вид спорта тут на форуме - это написание постов. Вот и покажи, как ты крут : в интернете ... а то в реале там любой дурак гопник может членом размахивать :exb: ... Если ты читаешь посты и ни чего не понимаешь?)) Я тебе уже помоч ни чем к сожалению не смогу)))Так я тебе и предлагаю перестать размахивать и тут и в реале)) а заняться реально спортом вне форума))) Пока я вижу присутствие крыс тут)

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 19:22


#496 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:17

спасибо) я не тороплюсь, на осень планирую на первый, а там видно будет) Безэкипировочные нормативы? Дайте ссылочку плиз.

https://vk.com/russianipf информация от 16 мая.


  • Knyazhna это нравится

#497 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:34

Господа!Обращаюсь к простым смертным таким же как и я тут! Есть у кого желание пробежать вместе кросс? Но не просто кросс) а устроить флеш-моб начало нудисткого сезона например участников форума!(не в ногиже конечно)Заснять эту оздоровительную акцию и выложить тут? Но со строгими правилами!!! То есть без унижения и оскорбления участников форума!А именно у кого какая комплектация и материальный статус! То есть пусть подожмут хвост те кто хочет себя выделить по социальному или физическому статусу!)) И на равных пробежать кросс от форума реальных нудистов в знак,что нудисты в Москве есть и они все едины!!!Дабы показать всем,что нудисты к спорту не равнодушны!

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 19:39


#498 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:52

Что то тихо стало?))

#499 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 20:04

Господа!Обращаюсь к простым смертным таким же как и я тут! Есть у кого желание пробежать вместе кросс? Но не просто кросс) а устроить флеш-моб начало нудисткого сезона например участников форума!

А финиш, как понимаю,  будет в ближайшей психбольнице?


  • Капибар, Маня, Посейдонист и 2 другим это нравится

#500 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 20:11

А финиш, как понимаю, будет в ближайшей психбольнице?

Да! Вот это я попал обоими руками))) Мы говорим россия,а иностранцы говорят раша)) https://m.youtube.co...h?v=qIDqrhSyEhE

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 21:11