Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ли уж неприлична кратковременная эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#501 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 21:23

Показываю 

https://m.youtube.co...h?v=1Y9RjF6SdPg

#502 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 21:23

Что то тихо стало?))

Потерял народ дар речи от дельного предложения.

От имени чукотских и занзибарских натуристов выражаем всеобъемлющую поддержку акции, правда добежать до первопрестольной сможем разве что к концу следующего летнего сезона. 

Посему призываем всех столичных курощупов снобов сомкнуть растопыренные пальцы :palci: и принять участие в великой акции во имя новых побед натуризма во всём мире и его окрестностях! :smile148:

Ура товарищи господа голодуры натуристы!  

Слава его замечательным энтуазистам!

Да здравствует нерушимая дружба натуристов и текстильщиков непротивников голодранства!

Аминь!  :pop:


  • Дисал и Капибар это нравится

#503 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 21:29

Потерял народ дар речи от дельного предложения. От имени чукотских и занзибарских натуристов выражаем всеобъемлющую поддержку акции, правда добежать до первопрестольной сможем разве что к концу следующего летнего сезона. Посему призываем всех столичных курощупов снобов сомкнуть растопыренные пальцы :palci: и принять участие в великой акции во имя новых побед натуризма во всём мире и его окрестностях! :smile148: Ура товарищи господа голодуры натуристы! Слава его замечательным энтуазистам! Да здравствует нерушимая дружба натуристов и текстильщиков непротивников голодранства! Аминь! :pop:


Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 21:37


#504 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:10

Есть у кого желание пробежать вместе

 

У меня пока возникло желание уволить преподавателя русского языка, который вас учил в школе  :wacko: 

Есть только два варианта - десятилетний двоечник фантазер, либо таджик, после первого класса, перебравшийся на заработки в РФ. Во втором случае полное незнание русского языка простительно. Есть конечно еще один запасной вариант - полная необучаемость по причине врожденного дебилизма, но не хочется об этом даже думать .... :isterik:


  • Дисал, Капибар, VovAlen и еще 1 это нравится

#505 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:12

У меня пока возникло желание уволить преподавателя русского языка, который вас учил в школе :wacko: Есть только два варианта - десятилетний двоечник фантазер, либо таджик, после первого класса, перебравшийся на заработки в РФ. Во втором случае полное незнание русского языка простительно. Есть конечно еще один запасной вариант - полная необучаемость по причине врожденного дебилизма, но не хочется об этом даже думать .... :isterik:


Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 22:23

  • frenkie167 это нравится

#506 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:19

Есть только два варианта - десятилетний двоечник фантазер, 

Ха-ха! А вы, уважаемый, попробуйте сами пробежать пол-десятка км кросс с гантелями, а потом не снимая штанов их настрочить подряд пару десятков постов на смарте... и тогда посмотрим, где будет ваш учитель русского языка ...  :t1418:


  • Дисал, Knyazhna и frenkie167 это нравится

#507 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:29

Ха-ха! А вы, уважаемый, попробуйте сами пробежать пол-десятка км кросс с гантелями, а потом не снимая штанов их настрочить подряд пару десятков постов на смарте... и тогда посмотрим, где будет ваш учитель русского языка ...  :t1418:

 

Вынужден вас разочаровать. Смартфоны не настолько тупые или напротив не настолько умные. Если же гантели плохо влияют на голову, то пора с ними завязывать.

Я не борец за чистоту русского языка, но если учить других высоким материям начинает человек с уровнем церковно-приходской школы, то это несколько удивляет.


  • Дисал, Капибар, VovAlen и еще 1 это нравится

#508 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:31

Если же гантели плохо влияют на голову, то пора с ними завязывать.

Гантели не могут плохо влиять ... они ударяют в голову куда лучше любых крепких напитков.  :biggrin:

А когда в голову ударило, то завязывать уже и пальцы не попадают.  :t1418:



#509 Швондер

Швондер
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:34

Кратковременная эрекция-спорт-правописание, дайте покурить то что у вас а то я не все улавливаю          


  • frenkie167 это нравится

#510 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:38

А вы не хотите полицезреть как я один за вас пробегу?))) За всех нудистов этого форума! Могу пробежать ток не с гантелями,а в утежелителях))) на ютубе много моих забегов можно найти) Но и за вас готов пробежать! Поддержите? А спортцмены каратисты? Без грамотного начинающего нудиста))

#511 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:41

дайте покурить то что у вас а то я не все улавливаю          

Настойка на мухоморах вставляет лучше любой конопли - Юстас знает рецепт...

Поддержите? 

Поддержим!!! Но только нематериально!!! Ну разве что капибар сальца подбросит для восстановления!


  • Капибар и Маня это нравится

#512 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:45

Настойка на мухоморах вставляет лучше любой конопли - Юстас знает рецепт... Поддержим!!! Но только нематериально!!! Ну разве что капибар сальца подбросит для восстановления!

А потом тут и откроете глаза всем) типа есть у нас один не здоровый тут мухоморов обьелся) вот его видео пропагандирует здоровый образ жизни в нудизме))) И в ютуб пожалуйсто?))) Я не боюсь огласки))) Но! С подпиской бежит марафон в поддержку форума нудистов) и ссылочку пожалуйсто на этот форум)) Что страшно становиться???)))

#513 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:50

С подпиской бежит марафон в поддержку форума нудистов) и ссылочку пожалуйсто на этот форум)) Что страшно становиться???)))

- Ребята, вы из какого общества?

- Трудовые резервы! :patsak:

- А Динамо бежит?

- Все бегут! :crazy:


  • Knyazhna и frenkie167 это нравится

#514 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:58

- Ребята, вы из какого общества? - Трудовые резервы! :patsak: - А Динамо бежит? - Все бегут! :crazy:

В любом обществе бегают нормальные люди! Я вот бегал марафон в честь дня победы! В поддержку детям сиротам!Всякие корпаративные забеги) А почему бы не пробежать в поддержку развития нудизма в россии? Не обязательно публично разворачивать тему! Пусть этот забег будет корпаративный условно засекреченный? У нас же не так развит нудизм в стране)) Как в развитых странах)) Хотя в нашей стране думаю и за это могут прилепить статейку)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 23:02


#515 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 23:05

Я вот бегал марафон в честь дня победы! В поддержку детям сиротам! 

Дети-сироты онемели от свалившейся на их голову радости!!!  :bravo:


  • Дисал это нравится

#516 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 23:10

Не смешно!

Сообщение отредактировал Andre1976: 21 May 2017 - 23:12


#517 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 23:30

Дети-сироты онемели от свалившейся на их голову радости!!!  :bravo:

Вот под эту песню мне похолопаешь когда я пробегу свой флеш моб в поддержку этого форума)

#518 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:18

Так скинь тут ссылку темы? В чем у тебя проблемв? Или все опять засекреченно у тебя? Пролей свет не осведомленным новичкам тут?))

Парниша, если ты такой Митрофанушка, то позволь спросить: какой дятел тебе дупло в башке сделал?

Знаешь, какое дятел дупло в башке может выдолбать? 

Господа мне абсолютно нас..ть))

Унитаз от форума отличаешь? 


  • Дисал это нравится

#519 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:20

Парниша, если ты такой Митрофанушка, то позволь спросить: какой дятел тебе дупло в башке сделал? Знаешь, какое дятел дупло в башке может выдолбать?  Унитаз от форума отличаешь?

Выдолби сначало? Выдолбатель херов)

#520 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:23

Там, где дятел побывал, Капибару делать нечего.