Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Половой дисбаланс среди натуристских секс меньшинств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 01:29

Почему одиноким мужикам на нуд пляже медом намазано - это все понятно, но недавно обратил внимание, что перевес мужского пола наблюдается и среди гомосексуальных пар, и удивился - в чем причина? Согласитесь, пару девушек в особых отношениях застать на нуд пляже - довольно редкое событие. Почему?? Уж их-то что отпугивает? Мужики им не интересны, они для них что есть, что нет... Тогда что с нуд пляжами не так?

#2 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 14:29

И где ж это вы их находите-то, а? А я, вот, чего-то - ну вот, ни разу в жизни не видел ни одной гомосексуальной пары! Если вместе идут куда-то два мужика... Ну, мало ли, куда два мужика идут просто вместе? Может, - просто пивка попить. То же самое - и с женщинами. На лбу у них не написано, занимаются ли они друг с другом сексуальными отношениями или нет, а со свечкой я тоже ни разу ни у кого не стоял... Про гей-парады я слыхал и читал в газетах, но вживую - ни разу не видел!

#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 14:31

а зато они тебя - видят :ahaha:в лесу раздавался топор дровосека - он им отгонял от себя гомосека.Топор затупился, устал дровосек.На нем, улыбаясь, сидел гомосек.
  • Шатун это нравится

#4 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 19:38

И где ж это вы их находите-то, а? А я, вот, чего-то - ну вот, ни разу в жизни не видел ни одной гомосексуальной пары! Если вместе идут куда-то два мужика... Ну, мало ли, куда два мужика идут просто вместе? Может, - просто пивка попить. То же самое - и с женщинами. На лбу у них не написано, занимаются ли они друг с другом сексуальными отношениями или нет, а со свечкой я тоже ни разу ни у кого не стоял... Про гей-парады я слыхал и читал в газетах, но вживую - ни разу не видел!

Да ладно, в Серборе видел, в скверике возле Курского вокзала, в Судаке, даже в районе мыса Виноградный в Севастополе.

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 20:29

Дисбаланс, только от одного ( с моей точки зрения) , мужчины гораздо более наплевательски относятся к своей внешности ( ну пузо, ну волосатость,ну ноги кривые ....), у женщин воспитаных на том, что мусор надо выносить при полном макияже, снять купальник, который " здесь -подтяныл, здесь -приподнял), ну очень трудно и вот тут им нужна помощьмужщин,а зачастую ЭТИ мужщины, ждут уже готовый вариант.

Работать, работать, и еще раз работать над раскрепощением женжин, а не СКУЛИТЬ!!!!

#6 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 23:55

Да, работать-то надо, но причём тут тогда - сексменьшинства-то, а? Работать-то, - это надо, прежде всего, - сексбольшинствам. А меньшинства-то, - они о себе сами - и так позаботятся. Им этого объяснять долго не надо.

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:00

Да, работать-то надо, но причём тут тогда - сексменьшинства-то, а? Работать-то, - это надо, прежде всего, - сексбольшинствам. А меньшинства-то, - они о себе сами - и так позаботятся. Им этого объяснять долго не надо.

А, кто писал про секс меньшинства ????

#8 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:11

Так, вроде бы, в сабже топика они обозначены...

#9 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:16

Так, вроде бы, в сабже топика они обозначены...

Звиняйте! Вообще не заметил, всё Ухожу,Ухожу, Ухожу........

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:23

Так, вроде бы, в сабже топика они обозначены...

А зачем секс-меньшинства на нашем форуме? У них свои форумы есть, там пусть свои проблемы обсуждают и рецептами выздоровления делятся

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:27

А зачем секс-меньшинства на нашем форуме? У них свои форумы есть, там пусть свои проблемы обсуждают и рецептами выздоровления делятся

Ну Ты ж видишь, для sunbather, это горячая тема, аж на велике к Нам за ответом приехал.А Ты его так просто отпердоливаешь отфутболиваешь. Может там весь смысл жизни, был!

#12 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:29

А зачем секс-меньшинства на нашем форуме? У них свои форумы есть, там пусть свои проблемы обсуждают и рецептами выздоровления делятся

Обсуждаются натуристские секс-меньшинства как индикатор несексуально-мотивированного полового дисбаланса на нуд пляжах - уникальная возможность понять природу разницы ощущений мужчины и женщины на натуристских пляжах.

#13 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:32

Ну Ты ж видишь, для sunbather, это горячая тема, аж на велике к Нам за ответом приехал.А Ты его так просто отпердоливаешь отфутболиваешь. Может там весь смысл жизни, был!

Естессно горячая :) В Европе этих ребят на нудиках больше чем в Москве глядунов!

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:33

Обсуждаются натуристские секс-меньшинства как индикатор несексуально-мотивированного полового дисбаланса на нуд пляжах - уникальная возможность понять природу разницы ощущений мужчины и женщины на натуристских пляжах.

Круто загнул !

#15 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:57

как индикатор несексуально-мотивированного полового дисбаланса на нуд пляжах

А с чего тут это взято, что данный половой дисбаланс - именно несексуально ориентирован? По мне, - так ещё как сексуально!

#16 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 00:59

А с чего тут это взято, что данный половой дисбаланс - именно несексуально ориентирован? По мне, - так ещё как сексуально!

Хотите сказать, гей-пары приходят на пляж посмотреть на лесби-пары?

#17 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:03

Ну, может, и так... И на друг-дружку... Не знаю, на самом деле. Я же их ни одной ни разу не видел.

#18 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:06

Ну Ты ж видишь, для sunbather, это горячая тема, аж на велике к Нам за ответом приехал.А Ты его так просто отпердоливаешь отфутболиваешь. Может там весь смысл жизни, был!

Вы мот не знаете...ну вобщем,по-польски "пердолить" значит "трахать"...

#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:12

Вы мот не знаете...ну вобщем,по-польски "пердолить" значит "трахать"...

Я по иностранному, не шпрехаю, но и по-русски, по-моему таж фигня !

#20 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 02:52

А чё, а фраза "..., а ты его отъ#$@ваешь" - тоже вполне звучит, так что даже понятно, о чём речь. Причём, именно по-русски, по-матерному, а глагол "трахать" (-ся и др. производные словоформы) в качестве матозаменителя появился не далее как в 1987 году, впервые прозвучав в фильме "Игла" (с Виктором Цоем). В наши времена это слово в таком качестве - не употреблялось. Да и там, в том фильме, это обазное выражение прозвучало как "мы трахнулись как шары в бильярде" с упором на скоротечность и одноразовость той связи. Но как-то прилипло, что пошло гулять...