Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ток-шоу: натуризм - нравственное уродство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:03

С женой наночь глядя посмотрели эту чушь, натуристы сморелись жалко! на фоне моралистов у которых аж огонь пошлости в глазах горел! лысый вобще не выдержал до конца передачи, так возбудился!, пошел своего лысого гонять в ближайший сартир. :cenzore:

#42 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:22

Ты уверен, что прямо-таки везде? И в Монталивье, Евронате?

Нет, конечно, не уверен. Я про российские реалии.

#43 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:49

Смотреть такую "педерачку" по ТВ даже желания нет. Закомплексованный текстиль, что до, что после просмотра на наш пляж не пойдет (разве что из-за кустов позЫрить), а на нас эта фигня не действует, не злит и не смешит. Дурак не поймет, умный не скажет. На нудиках людей не станет меньше, а запретами только раззадорят любопытство. В европах на нудиках отдыхают миллионы неглупых граждан, а в Крыму и России за сезон тоже не меньше 1 (одного) миллиона))).Собака лает, караван идет.

#44 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:26

а в Крыму и России за сезон тоже не меньше 1 (одного) миллиона))).
Собака лает, караван идет.

Думаю что цифра несколько преувеличена, а караван частенько идет не туда, а временами просто блудит по окрестностям :)

#45 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:29

"Чистого натуризма" у нас нет - нет закрытых и защищённых пляжей.

Есть, но не на пляжах.

Так же и скрытая съёмка - везде она есть.

Не везде.

#46 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:43

Думаю что цифра несколько преувеличена, а караван частенько идет не туда, а временами просто блудит по окрестностям :)

Вовсе нет. В Крыму за сезон отдыхает 5-6 млн чел, столько же на черноморском побережье России, + не крымское побережье Азова, + берег от Измаила до Херсона, + реки и лиманы Причерноморья - аккурат миллион получается! :stm: :stw:

#47 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:49

это если вестись на них. они ж только и ждут реакции, чтобы дальше тему развивать.

Ведение тут мало значит. Сколько людей смотрит этот канал, сколько посмотрело эту лживую передачу? Каков процент натуристов среди зрителей этой передачи? Остальные, очень вероятно, будут думать, что всё там о нас правильно сказали. И соответственно будут к нам относиться. А мы можем тихо "не вестись".

#48 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:55

Нет, конечно, не уверен. Я про российские реалии.

Так надо не детям закрывать дорогу на наши пляжи, а негативным явлениям. Чтобы было как у культурных натуристов.

#49 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 21:59

На нудиках людей не станет меньше, а запретами только раззадорят любопытство.

Любопытство, может, и раззадорят, а сам натуризм загонят в подполье и основательно ограничат количественно и качественно. К тому же, заимеют новый способ находить рычаги давления на граждан по любым неоглашаемым мотивам. Нельзя таких запретов допускать.

#50 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 22:49

Кое в чём оппоненты правы. Реальность нынешних нудиков такова, что детям на них делать нечего. Всякая эрекция и полуэрекция, те или иные околосексуальные моменты чаще всего присутствуют. "Чистого натуризма" у нас нет - нет закрытых и защищённых пляжей. Так же и скрытая съёмка - везде она есть.

+1

#51 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 22:49

Я не верю в какие-то настоящие репрессии. Максимум - изоляция пляжей, например в московском Серебряном Бору могут заставить нудить жёстко за забором. Во всех выступлениях даже самых жёстких моралистов прослеживается тезис "совершеннолетние люди имеют право отдыхать как им угодно". Но при этом а) их не должны видеть случайные прохожие, б) вот этот вопрос насчёт детей. На сам натуризм практически никто не посягает.

#52 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:02

Одно ясно,чтобы отдыхать семьей с детьми,нужно либо за границей,либо вдали от общественных пляжей(благо мест на природе у нас достаточно).

#53 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:03

Я не верю в какие-то настоящие репрессии.

И в 32, и в 37 году многие всё еще не верили.

Максимум - изоляция пляжей, например в московском Серебряном Бору могут заставить нудить жёстко за забором.

Это-то как раз было бы неплохо.

Во всех выступлениях даже самых жёстких моралистов...

Они не столько жесткие, сколько невежественные.

...прослеживается тезис "совершеннолетние люди имеют право отдыхать как им угодно". Но при этом а) их не должны видеть случайные прохожие

Это-то как раз было бы хорошо.

б) вот этот вопрос насчёт детей. На сам натуризм практически никто не посягает.

А вот этот вопрос Вас не волнует? Я отдельно от семьи отдыхать не согласен. И вообще, не левых (в смысле посторонних) моралистов дело воспитывать моих детей. Пусть со своими разбираются. Я сам - "моралист", еще тот. Но нечего моей семье навязывать мокрые плавки и чужих (чуждых нам) тараканов. Это навязывание - аморально. К стати, о стыде. Один из экспертов передачи взял и привязал явление стыда намертво к наличию одежды. На ложь и невежество в эфире у него стыда, наверное, поэтому не осталось.

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:15

А вот этот вопрос Вас не волнует? Я отдельно от семьи отдыхать не согласен. И вообще, не левых (в смысле посторонних) моралистов дело воспитывать моих детей. Пусть со своими разбираются. Я сам - "моралист", еще тот. Но нечего моей семье навязывать мокрые плавки и чужих (чуждых нам) тараканов. Это навязывание - аморально.

Только ли навязывание? Речь шла в перспективе и о звонке соседей (можно предположить и соседей на пляже и т.д.) в органы

#55 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:38

Только ли навязывание? Речь шла в перспективе и о звонке соседей (можно предположить и соседей на пляже и т.д.) в органы

Да. Такие звонки (угроза таких звонков) - это с одной стороны - навязывание чужой модели поведения, с другой - повод прикопаться к неугодному гражданину. Допустим, ты дорогу перешел какому-то нехорошему человеку. Допустим, попытался вывести на чистую воду нечестного чиновника. И хлобысь - звоночек "куда следует" о том, что ты, якобы, "демонстрируешь половые органы" детям. Ничего хорошего. Доказывай тогда, что ты ничего не "демонстрировал", а просто вы купаетесь так. "Эксперты" же сказали, что твоего ребенка натуральный вид родного папы травмирует...

#56 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:44

Шутки шутками, а лично мне угрозы такие поступали. Только пока - экономического характера. Я, в составе нашей организации, мешал чинушам делать нехорошие дела. И как-то один из них во время протеста лично мне заявил: "Погоди, и до тебя доберемся. Или ты хочешь сказать, что тебя не за что взять?" Меня не за что взять, я об этом забочусь и ничего "левого" не делаю, и вообще незаконные дела мне не по душе. Но если введут в практику такое вмешательство государства (и соседей) в воспитание моих детей, как в передаче предлагали, то мне придется или завязать с общественной деятельностью, или с натуризмом завязать.

#57 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:46

Заграевский-маразматик, я давно очень настороженно отношусь к энтим так называемым " работникам культуры" и в очередной раз убедился что дебилов, по которым плачет психушка, среди них ну просто ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство...Гоген- ну что можно сказать про педика? Только то что он педик и не более того. Он на этих ток-шоу привык что азбирают его внешность и ориентацию а тут возможность обосрать кого-то со стороныю Ну разве он упустит такую возможность..Кондуляйнен - ну не знаю как кого а меня эта ведьма ну никогда НИКАК совсем.... Мало того что она очень посредственная актриса, по моему в её возрасте надо не по ток-шоу шляться и молодость вспоминать а сидеть с внуками и печь пироги....Князькин-единственно умный мужик, с удовольствием его послушал. Человек умеет высказать свою мысль, донести её до аудитории и что особенно важно умеет мотивировать свои мысли. В сегодняшнем обществе это большая редкость..Кольбич- типичная сексуально неудовлетворённая барышня ( такая типовая,среднестатистическая бабец) которая перед мужем никогда голой не была и всё такое интимное-сугубо ночью и под одеялом...Ведущий - по моему ему глубоко пох... на всё был бы рейтинг, такой знаете-ли Мамонтов-Доренко , всё ради рейтинга, всё ради бабла..

#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 23:56

Но если введут в практику такое вмешательство государства (и соседей) в воспитание моих детей, как в передаче предлагали, то мне придется или завязать с общественной деятельностью, или с натуризмом завязать.

Ну пока это только про Россию речь шла, насколько я понял. Тема была высосана из пальца и продолжения вроде не предвидится. На сегодняшний момент - не более чем наугад выбранная журналистами (руководителя программы) тема для ток-шоу с эпатажными героями для повышения рейтинга. Хотя, если бы не "Яна" - я бы даже не узнал про эту передачу. А вот интересно: чего Митюшин не пришёл? Вроде лето - бань-бассейнов не было...

#59 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:01

Один из экспертов передачи взял и привязал явление стыда намертво к наличию одежды.

Интересно, а отобрать деньги у ребёнка, которого мама послала за хлебом, - ему было бы не стыдно? При том условии, что все - одеты, разумеется.

#60 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:13

А вот интересно: чего Митюшин не пришёл? Вроде лето - бань-бассейнов не было...

Наверное сказать нечего, его натуризм потерпел полное фиаско и в личном плане наверное тоже, возможно семья его не поддерживает...