Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ток-шоу: натуризм - нравственное уродство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:25

Вовсе нет. В Крыму за сезон отдыхает 5-6 млн чел, столько же на черноморском побережье России, + не крымское побережье Азова, + берег от Измаила до Херсона, + реки и лиманы Причерноморья - аккурат миллион получается! :stm: :stw:

У вас каждый пятый нудист, я думаю ноль с вашей цифры можно убрать, ну или поделить на 5 в любом случае. Есть статистика, наука такая, у нее другие цифры - 40 тысяч из миллиона, это 4% которые разово или эпизодически и только 1% регулярно посещают нудистские мероприятия, пляжи, курорты итд. итп. Я думаю что и эта цифра несколько завышена.

#62 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:28

Любопытство, может, и раззадорят, а сам натуризм загонят в подполье и основательно ограничат количественно и качественно. К тому же, заимеют новый способ находить рычаги давления на граждан по любым неоглашаемым мотивам. Нельзя таких запретов допускать.

Никто никого никуда не загонит... Не 17 год, не 37 и даже не 2004, майданутый. Не надо паниковать. Это коммуняки приходили на 70 лет, сейчас время более динамичное. 5 лет - и другой презик, они там за власть борятся, на хрен им голожопые, разве что для пополнения казны штрафами. В ментовке и так бардак с каждым новым начальником, то сокращения, то выборы. Нет штата, чтоб они еще по пляжам шастали. Как запретов не допустишь? В голом виде перед администрацией встанешь? На таких передачках участвуют подставные людишки, остальные - не формат. Тема старая, как мир. Луи де Фюнес , будучи в погонах, гонял нудистов, толку то...

#63 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:37

5 лет - и другой презик, они там за власть борятся, на хрен им голожопые, разве что для пополнения казны штрафами. В ментовке и так бардак с каждым новым начальником, то сокращения, то выборы. Нет штата, чтоб они еще по пляжам шастали.

Это на Украине. В России власть достаточно устойчивая, и в принципе тяготеет к "закручиванию гаек".

#64 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:41

Наверное сказать нечего, его натуризм потерпел полное фиаско и в личном плане наверное тоже, возможно семья его не поддерживает...

Возможно? Вам наверное лучше меня известно, что это так.

#65 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:42

У вас каждый пятый нудист, я думаю ноль с вашей цифры можно убрать, ну или поделить на 5 в любом случае. Есть статистика, наука такая, у нее другие цифры - 40 тысяч из миллиона, это 4% которые разово или эпизодически и только 1% регулярно посещают нудистские мероприятия, пляжи, курорты итд. итп. Я думаю что и эта цифра несколько завышена.

Не, ты неправильно считаешь... Почему каждый пятый? На наши 45 млн украинцев всего 1 млн нудистов не только с Украины, но и из России, Белоруси, Прибалтики, дальнего зарубежья. Все сходится - ровно 1 млн! С мая по октябрь. А на статистику (официальную), мы, украинцы, бывает кладем кое-что - мы закаленный в выборах народ, считать умеем - весь мир стонет от смеха. Сегодня услышал, сын Азарова получил мандат. Никто за него не голосовал, а он депутат! Так что забей на статистику, врут они. А я нет. Потому как выгоды с этого не имею)))

#66 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:49

Так что забей на статистику, врут они. А я нет. Потому как выгоды с этого не имею)))

Считавшие тоже не имели, ну выпустили книжецу в 1000 экземпляров за свой счет, это же не тираж Донцовой в миллионы, тут скорее убыток...

#67 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 00:59

Общественный транспорт московского региона перевозит до 10 миллиардов пассажиров ежегодно.Это вот такая технология подсчёта - работающий человек в день совершает порядка 4 поездок: автобус и метро до работы, метро и автобус обратно. Боюсь, что миллион нудистов - это то же самое.

#68 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 01:11

Не убедили... Нас миллион! И это только на черноморском побережье.Что, пофамильно всех перечислить? :crazyp:

#69 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 01:24

Боюсь, что миллион нудистов - это то же самое.

Совершенно верно, я вот в этом году был в Лиське, Орджо, Генеральские пляжи, и в зачет очевидно идет цифра 3 :)

#70 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 01:27

Не убедили... Нас миллион! И это только на черноморском побережье. Что, пофамильно всех перечислить? :crazyp:

Да, перечислите. :) И убеждать не собираемся, это же счастье в наше время - не знать реального положения вещей, все хорошо и замечательно. :)

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 02:09

Наверное сказать нечего, его натуризм потерпел полное фиаско и в личном плане наверное тоже, возможно семья его не поддерживает...

Отнюдь не так!! Рано ещё ставить крест на натуризме Сергея Николаича. Рано! Он просто набирает силы перед решительным прыжком,который поставит жирную точку,над противниками натуризма на всей планете.Потому и не растрачивает силы по мелочам!

#72 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 02:23

Отнюдь не так!! Рано ещё ставить крест на натуризме Сергея Николаича. Рано! Он просто набирает силы перед решительным прыжком,который поставит жирную точку,над противниками натуризма на всей планете.Потому и не растрачивает силы по мелочам!

Не сомневаемся, но "Жаль только — жить в эту пору прекрасную..." :copy: Н. А. Некрасов.

#73 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 02:43

Нет, конечно, не уверен. Я про российские реалии.

Ну в Коктебеле снимают, многие даже блики камер замечали. Но это не значит - везде! В Утрише кто снимает, Приток с Костей?

#74 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 02:48

эрекция продержится определённое время и спадёт.

Это у нормального человека. А если это эксгибиционист, то он будет ходить с этой эрекцией и гордо демонстрировать А если это педофил, это будет специально демонстрировать детям Вам это надо?

Может пляжи отдельные для моралистов сделать? Пущай там мораль толкают в натурмассы

Да! Я вот отдыхаю только на моральных пляжах. А в аморальном КапДаге до сих пор не была!

Фелина всегда причём.Люблю я Фелину..

А почему женат не на Фелине?

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 03:01

А почему женат не на Фелине?

потому что и тебя люблю.. что на каждой кого любишь жениться что ли? тем паче у меня и жена есть,я её тож люблю.. да и Фелина мож меня не любит,хотя это абсолютно ничего не меняет..

#76 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 03:54

Кое в чём оппоненты правы. Реальность нынешних нудиков такова, что детям на них делать нечего. Всякая эрекция и полуэрекция, те или иные околосексуальные моменты чаще всего присутствуют. "Чистого натуризма" у нас нет - нет закрытых и защищённых пляжей. Так же и скрытая съёмка - везде она есть.

Не нужно говорить обо всех нудистских пляжах, обосновывая свои впечатления только по Сербору, лично я ни разу не видел на пляжах, на которых отдыхаю я ни эрекций, ни полуэрекций, ни прочих околосексуальных моментов и публика на них - в основном молодые мамаши с детками, реже пары с детками, реже просто пары и еще реже диночки, среди взрослых женщин больше, чем мужчин.

#77 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 07:54

В Утрише кто снимает, Приток с Костей?

"Яночка", сбавь обороты. Опять троллить начинаешь?

#78 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:34

и публика на них - в основном молодые мамаши с детками, реже пары с детками, реже просто пары и еще реже диночки, среди взрослых женщин больше, чем мужчин.

Это где такая идиллия?

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 11:18

Это где такая идиллия?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __.jpg   63.6К   88 Количество загрузок:


#80 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 12:20

Это вот такая технология подсчёта - работающий человек в день совершает порядка 4 поездок: автобус и метро до работы, метро и автобус обратно. Боюсь, что миллион нудистов - это то же самое.

Ага. А количество нудистов будем подсчитывать по каждому факту снятия трусов. Зашёл в туалет, - и ещё одним "нудистом" стало больше.