Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ток-шоу: натуризм - нравственное уродство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 13:55

По-моему, голых можно показывать только с 0 до 6 часов.

так я и смотрел в это время - и никого голых не показали

#102 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 16:30

Я посмотрел всю передачу, но за все время просмотра, я там не увидел ни одного натуриста!? Все были одетые!?

Для того, чтобы говорить о натуризме, не обязательно ведь раздеваться? Осмелюсь предположить, что некоторые, когда пишут здесь, на форуме, сами не всегда полностью без одежды

#103 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 16:48

Осмелюсь предположить, что некоторые, когда пишут здесь, на форуме, сами не всегда полностью без одежды

На нудистском форуме писАть в трусах?? Скажете тоже...

#104 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 20:31

снял.

#105 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:02

снял.

А я трусов снимать не буду: они у меня со свинцовыми пластинками :lambada:

#106 Г.И.П.

Г.И.П.
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:04

Осмелюсь предположить, что некоторые, когда пишут здесь, на форуме, сами не всегда полностью без одежды

Это Вы про меня хотите сказать? Ну хорошо, признаю, сейчас сижу перед монитором в футболке - очень замерз на работе - весь денб под проливным дождем, на делянке пилил дрова, даже домой шел в теплой толстовке. Вчера было теплее, шел домой с работы раздетым (частично - только в трико). Сейчас в мое

#107 Г.И.П.

Г.И.П.
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:06

Осмелюсь предположить, что некоторые, когда пишут здесь, на форуме, сами не всегда полностью без одежды

Это Вы про меня хотите сказать? Ну, хорошо, признаю, сейчас сижу перед монитором в футболке - очень замерз на работе - весь день работал под проливным дождем, на делянке пилил дрова, даже домой шел в теплой толстовке. Вчера было теплее, шел домой с работы раздетым (частично - только в трико). Сейчас в моей комнате +14 С.

#108 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:25

Это Вы про меня хотите сказать? ...

Да в общем то нет, не про Вас. Я просто не понял Вашего вопроса-восклицания - Вы что, ожидали увидеть в студии голых людей, что ли? Достаточно того, что их показали в видеонарезке, довольно бестолковой, кстати.

#109 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 21:33

Сейчас в моей комнате +14 С.

Это не оправдание. Настоящие нудисты при +14 загорают вовсю, а не в футболках сидят. Стыдно, батенька.

#110 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 05:12

Я посмотрел всю передачу, но за все время просмотра, я там не увидел ни одного натуриста!? Все были одетые!?

В этой передаче девушки были раздетые Прикрепленный файл  0f.jpg   39.72К   61 Количество загрузок: Прикрепленный файл  55.jpg   39.48К   58 Количество загрузок: но Ванпароказахи заявили, что они не нудистки Г.И.П., ты определись!

#111 Г.И.П.

Г.И.П.
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 17:50

Я просто не понял Вашего вопроса-восклицания - Вы что, ожидали увидеть в студии голых людей, что ли?

Просто меня удивили слова представителя клуба натуристов: "... мы ведь не 24 часа в сутки ходим без одежды, так походили немного и все, одеваемся..."

Для того, чтобы говорить о натуризме, не обязательно ведь раздеваться?

Осмелюсь предположить, что для того чтобы говорить о натуризме, нужно обязательно одеваться?
Это что же получается, если меня (например) пригласят на передачу о натуристах, то мне обязательно нужно будет брать с собой одежду? А так и сказать будет нечего!?

Это не оправдание. Настоящие нудисты при +14 загорают вовсю, а не в футболках сидят. Стыдно, батенька.

Если загорать на солнце, то тогда и те кто не нудисты, даже в марте, когда температура минус, загорают, у нас в парке таких.

Г.И.П., ты определись!

Сообщите, с чем я должен определиться?

#112 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 18:16

Просто меня удивили слова представителя клуба натуристов: "... мы ведь не 24 часа в сутки ходим без одежды, так походили немного и все, одеваемся..."

Да какой это представитель... Так, примазавшийся товарищ. Вот мы, настоящие натуристы, никогда не одеваемся.

#113 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 18:52

Просто меня удивили слова представителя клуба натуристов: "... мы ведь не 24 часа в сутки ходим без одежды, так походили немного и все, одеваемся..."

Да это просто какой-то левый натурист! Явно кандидатура не согласована с Сергеем Николаевичем.

Осмелюсь предположить, что для того чтобы говорить о натуризме, нужно обязательно одеваться?
Это что же получается, если меня (например) пригласят на передачу о натуристах, то мне обязательно нужно будет брать с собой одежду? А так и сказать будет нечего!?

Мужчина, вы в какой стране живете?

#114 Г.И.П.

Г.И.П.
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 20:05

Мужчина, вы в какой стране живете?

В той же, что и Вы. Все равно вопрос не понял.

#115 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 20:12

ндааа..... один спец со своей соседкой были одержимы моралистской антинудистской фобией, хотя муж последней в реанимации работает, и, казалось бы, людям в таких семьях (с такой работой) стоило бы давно быть помягче к наготе и даже практиковать отчасти домашний нудизм, но....то муж в реанимации работает...., а жена свято верит в то, что он там всегда железный и никогда не смотрит на голых иначе, как по-взрослому-профессионально, и ему можно, но ей и кому другим ни-ни. какой-то, кажется, гомик (?) решил оторваться на нудистах и неких извращениях в обобщенном наименовании-упоминании, отвлекая тем самым неприязненое восприятие масс людей к голубым и к его образу в т.ч. на нудизм.лол, другой спец стал прикалываться, хотя и высказал классную мысль посчет голых кандидатов в политике; однако, этот спец накозлил парой мыслей касательно детей, хотя и поддержал обнаженность в других моментах, как психотерапию.Беркова и Кондулайнен вели себя как дуры, скромные актрисы, оказывается! (в другой передаче Кондулайнен кричала Чаплину и его Ко, что она финнка, и что у них в семье было воспитание к наготе свободное и потому она не комплексует посчет обнажености.....Лгунья вшивая, оказывается, ибо теперь она выдала о себе совершенно иное). Испугались господ-моралистов, как спецов......Хотя Кондулайнен под конец высказалась в защиту мотивов мужика-зама Телорда,-хоть это не побоялась сделать.Мамаша походная таки дрогнула под давлением морали за детей......Оказывается, она купалась отдельно на пляжах.....лолИ только один мужик-зам Телорда стоял обороной, как подсудимый извращенец этакий, и на него орали, давили, кидали косые взгляды.... Но старость не радость+один в поле не ....., мужик всё же расстерялся, терпел удары, и существенных каких-либо доводов в пользу натуризма и детей в нем сказано вообще не было!На фоне всего этого только скромная турсотрудница сказала хорошие слова в адрес нудистов, но......на фоне подавляющего вопля и мнений спецов+гомика..... Хотя бы честно эпизодически признавались в том, что и сами бывали на нудике, и что в самих сидит раздвоение касательно нудизма!Почему-то никогда в защиту нудизма не приводятся следующие факты: 1) не все психологи и спецы считают то, что нагота взрослых детям вредна (таким представителям нудизма, как зам Телорда и прочие, не помешало бы даже выучить наизусть пару имен таких спецов-защитников нудизма и какие их цитаты для аргументирования в подобных передачах и дебатах), 2) лучшее доказ-во естественности наготы-это голый быт и образ жизни народов природы, их примеры в сравнениях! Веками живут все люди и дети этих народов голыми, и проблем, описанных моралистами не имеют! Даже те народы, что уже полуоделись и обычно в топлесс, когда им надо обнажиться для купания или какой работы с телом-спокойно обнажаются, не стесняясь ни белых операторов, ни своих же земляков иного пола и какого возраста. Это показывает то, что одежда у них, веротяно, имеет какой социальный признак и ради удобства в какой работе (сесть не голой жопой, например), а может и сдерживания/воспитания каких чувств к наготе, но в меру, без стеснения при этом самой наготы в случае необходимости ее показа внешнему миру. 3) в самой жизни белых моралистов куча примеров, когда приходилось оказываться голым кому из взрослых перед детьми (болезнь, отношение врагов в плену, какой казус житейский) и от этого какой травмы эти дети не получили в последующем, но заботились о своих родителях в их нужде-наготе. В таком случае воспитание семьи в духе нудизма-привыкания к наготе друг друга-это отличный способ быть приготовленным к тому, что когда-нибудь может понадобиться помощь в уходе за телом родственника, дабы эту помощь оказывать без стрессов для психики и какой неприязни.

#116 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 20:16

В этой передаче девушки были раздетые Прикрепленный файл  0f.jpg   39.72К   61 Количество загрузок: Прикрепленный файл  55.jpg   39.48К   58 Количество загрузок: но Ванпароказахи заявили, что они не нудистки

я уже не помню, но вроде видел на Смотри.ком или Дейлимоушн даже ролик с сим моментом целой англоязычной передачи, кажется американской, и это то ли звезды Плейбоя были, а то ли реально американские нудистки. И, вероятно, американское шоу и требования в нем не то, что допускают обнаженку, но даже требуют ее наличия, в зависимости от темы.

#117 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 21:11

В той же, что и Вы. Все равно вопрос не понял.

А откуда вы знаете, в какой стране живу я? А я ваш вопрос не понял. Вы что же, всерьез думаете, что на подобных ток-шоу можно быть полностью раздетым?

#118 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 21:20

я уже не помню, но вроде видел на Смотри.ком или Дейлимоушн даже ролик с сим моментом целой англоязычной передачи, кажется американской, и это то ли звезды Плейбоя были, а то ли реально американские нудистки. И, вероятно, американское шоу и требования в нем не то, что допускают обнаженку, но даже требуют ее наличия, в зависимости от темы.

Это вы еще не видели какие у них кандидаты в президенты! Погуглите "голый ковбой кандидат в президенты США"

#119 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 21:39

Сообщите, с чем я должен определиться?

кого считать нудистками

и это то ли звезды Плейбоя были, а то ли реально американские нудистки

а нудистка не может сфотографироваться для Плейбоя? Она от этого перестанет быть нудисткой? Удивительно, что многие тут защищают эрекцию у натуристов, а съемки нудистки в Плейбое считают эротизацией натуризма и провокацией. Хотя легально писать о натуризме для широких масс проще именно Плейбою, т.к. в иных изданиях цензура!

#120 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 21:43

В этой передаче девушки были раздетые Прикрепленный файл  0f.jpg   39.72К   61 Количество загрузок: Прикрепленный файл  55.jpg   39.48К   58 Количество загрузок: но Ванпароказахи заявили, что они не нудистки Г.И.П., ты определись!

Правы они.Смотрел эту передачу, сплошная постановка от и до. Кстати, девушка снимаеться или снималась Передачи то сто лет в обед, в эротисеских клипах.