Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ток-шоу: натуризм - нравственное уродство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 22:15

а нудистка не может сфотографироваться для Плейбоя? Она от этого перестанет быть нудисткой?

Ян, не перестанет, если она - нудистка. Но то, что она там снимается, ставит под сомнение то, что она - нудистка. В том смысле, что ее нагота в студии не свидетельствует о том, что она - нудистка. Она может соглашаться выходить к людям голой в силу своей профессии. Но на самом деле не признавать нудизма, быть его противницей. К стати, лично мне кажется, что факт появления этой дамы в студии в голом виде тоже ставит под сомнение, что она - нудистка. Она же знала, что в студии такая форма одежды будет злить тьмы текстильщиков.

#122 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 22:27

В передаче о нудистах на одном из украинских телеканалов приняли участие барышни из Femen. Это которые время от времени проводят какие-то публичные акции с обнажением груди. Это их типа отличительная фишка. Так вот, они - противницы нудизма. Раздеться для эпатажа - всегда готовы. А нас не понимают. Итак, их голые бюсты не означают, что они - нудистки.

#123 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 22:38

Но то, что она там снимается, ставит под сомнение то, что она - нудистка

Адес рекламирует в качестве нудистки певицу Марту (Ирину Столяр). И она сама об этом заявляет

На презентации альбома Марта появилась в откровенном одеянии, специально для этого сшитом на заказ.

«Я нудистка, поэтому для меня тело оголять – не проблема. Я не делаю себе на этом пиар. Просто мне так комфортно. Я и на нудистских пляжах чувствую себя хорошо. Но это обычно какие-то более отдаленные пляжи, не в центре», – рассказала певица журналистам.

«Я только начала открывать для себя нудистскую Европу. И не потому, что мечтала о ровном, как говорится, загаре. Находясь в таком месте, ты чувствуешь себя абсолютно свободным. Никаких комплексов и предрассудков, полная гармония и единение с природой. Нудизм – это отдельная культура. Я давно практиковала подобный вид отдыха на диких пляжах в Крыму. Но, к сожалению, у нас эта культура далеко не так развита, как в Европе. К тому же, появится на каком-то из киевских нудистском пляжей, мне не позволяет публичность. Теперь на очереди нудистские поселения и отели Хорватии, Франции и Испании, куда я непременно доберусь при первой же возможности», - отметила ведущая и певица.

А она вот где снимается

Изображение

И вот как это объясняет

— Шоу-бизнес требует оголять тело. Это для тебя не проблема?

Марта.: Этап раздевания я прошла еще лет в 17–18, когда впервые попала на нудистский пляж и стала нудисткой. С тех пор для меня не составляет сложности раздеться. У меня были откровенные фотосессии в мужском журнале


Марта в Аде Бояна

Изображение

Изображение

#124 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 23:11

Адес рекламирует в качестве нудистки певицу Марту (Ирину Столяр). И она сама об этом заявляет

Эта действительно похожа на нудистку. Мы о ней говорили здесь когда-то, я помню.

#125 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 23:14

Эта действительно похожа на нудистку

а в мужских журналах снимается!

#126 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 02:20

а в мужских журналах снимается!

НЕ ТОЛЬКО Она как приезжает в Москву так завсегдатай бассейна Сергей Николаича Митюшина ,да и в Воронцовские Бани захаживает к Николаичу.

#127 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 02:29

Раздеться для эпатажа - всегда готовы. А нас не понимают. Итак, их голые бюсты не означают, что они - нудистки.

Эпатаж - это вторичное, хотя и активно выпячиваемое на поверхность. Первичное - это неафишируемые финансовые источники, которые почти как при коммунизме "льются полным потоком", позволяя эпатировать не только на дому, но и совершать ставшие уже нередкими европейские вылазки.

А вас лохов, раздевающихся бесплатно, конечно, понять мудрено: чего раздеваться на потеху извращенцам, когда на честно заработанное эпатажем можно махнуть на шикарный курорт, где хоть ню, хоть не ню, но всё равно лучше, чем голодранцем в Гадюкине...

#128 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 03:14

Аквапарк имени Серегей Николаича Митюшина

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   50.62К   84 Количество загрузок:


#129 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 04:53

но всё равно лучше, чем голодранцем в Гадюкине...

Воффффффффффффффффчик, а ты как считаешь - имеет право нудистка Марта сниматься в мужских журналах и даже гордиться тем, что для нее это "естественно", т.к. "нет сложности раздеться"?

#130 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 06:33

НЕ ТОЛЬКО Она как приезжает в Москву так завсегдатай бассейна Сергей Николаича Митюшина ,да и в Воронцовские Бани захаживает к Николаичу.

А огурцы она откуда берёт? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 10:59

Воффффффффффффффффчик, а ты как считаешь - имеет право нудистка Марта сниматься в мужских журналах и даже гордиться тем, что для нее это "естественно", т.к. "нет сложности раздеться"?

а чего нет? шо хочет то пущай и делает..
Кстати,Яна,это эрекция или полуэрекция?Фото из натурсеанса Сергей Николаича
Прикрепленный файл  __.jpg   41.67К   96 Количество загрузок:

А огурцы она откуда берёт? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

какая разница откуда? главное = эффект,а эффект вверху на фото!
огурцы благоприятствуют либидо!

#132 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 11:36

а в мужских журналах снимается!

Одно другому не мешает. Она убедила, что является нудисткой, которая в то же время снимается для мужских журналов.

#133 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 11:39

Эпатаж - это вторичное, хотя и активно выпячиваемое на поверхность. Первичное - это неафишируемые финансовые источники, которые почти как при коммунизме "льются полным потоком", позволяя эпатировать не только на дому, но и совершать ставшие уже нередкими европейские вылазки.

А вас лохов, раздевающихся бесплатно, конечно, понять мудрено: чего раздеваться на потеху извращенцам, когда на честно заработанное эпатажем можно махнуть на шикарный курорт, где хоть ню, хоть не ню, но всё равно лучше, чем голодранцем в Гадюкине...

Ну, без подробностей, в общем - да.

Кста, учтите, что если бы мы не были, тсзть, культурным меньшинством, девкам из Femen Было бы трудно впечатлисть публику сиськами. :) Пришлось бы какие-то таланты проявлять... :) А так - упс, маечку задрала, и она - звезда новостей.))

#134 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 16:03

какая разница откуда? главное = эффект,а эффект вверху на фото! огурцы благоприятствуют либидо!

Ты это, не разлагай дисциплину: настоящие натуристки должны брать только мои огурцы!!! Да и какое это в :cenzore: либидо, либидом тут и не пахнет.:crazy:

#135 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 16:31

Ведение тут мало значит. Сколько людей смотрит этот канал, сколько посмотрело эту лживую передачу? Каков процент натуристов среди зрителей этой передачи? Остальные, очень вероятно, будут думать, что всё там о нас правильно сказали. И соответственно будут к нам относиться. А мы можем тихо "не вестись".

Таких передач так мало, что волноваться вообще, по-моему, не стОит. Я сам для себя устраивал нудисткое загорание с детства, и на тренировках мы всей командой у речки расслаблялись, а о том что существуют нудисты узнал только три года назад, когда наше семейное путешествие планировал. Если бы не знал английский, и не гуглил напрямую в Европе, то не узнал бы никогда. Люди это слово "нудист" один раз услышали и через неделю забыли, как правильно произносить. А у нас тут дым столбом на форуме :)

#136 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 18:25

А у нас тут дым столбом на форуме :)

Дымом хорошо огурцы окуривать от всяких различных паразитов, а то не дай Бог пероноспороз или аскохитоз - прощай либидо.

#137 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 19:47

Дымом хорошо огурцы окуривать от всяких различных паразитов, а то не дай Бог пероноспороз или аскохитоз - прощай либидо.

Надо попробовать в огуречный сезон 2013 года.

#138 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 21:55

а нудистка не может сфотографироваться для Плейбоя? Она от этого перестанет быть нудисткой?

может! нет, не перестает, ИМХО! Но я о том, что это были явно или нудистки или только модели Плейбоя, а уж точности мне неизвестны (кто их знает, может они и нудистки и модели Плейбоя одновременно, но передача, думаю, была посвящена чему-то одному, но повторюсь: детали мне не известны и сам ролик весь я не помню, но мне кажется, что я его ранее видел на Дейлимоушене).

Удивительно, что многие тут защищают эрекцию у натуристов, а съемки нудистки в Плейбое считают эротизацией натуризма и провокацией.

эм, не знаю в чей адрес это конкретно было, но лично я никогда не писал ни pro и contra против первых, ни pro и contra против последних. мое ИМХО: хотя нудистки могут сниматься и в аля-Плейбой, но нагота Плейбоя-это нагота модельная, постановочная, избранная под стереотипы идеалов красоты аля-90*60*90, нагота, призванная пробуждать имено больше эротические желания в первую очередь и выставлять наготу в качестве телесной красоты, эталона/идеала красоты, мечты; это искусство! Нудизм же естественен и включает в себя наготу толстых, худых, с кесаревым и прочим сечением/шрамами, с грудью любого размера (плоской в т.ч.), с любой растительностью и ее отсутствием (на лобке в т.ч.), со всеми естественными позами нудистов/нудисток, что могут возникнуть во время отдыха/работы какой нагишом; с наготой, что не ставит своей целью пробудить эротические именно желания и чувства (хотя они и могут присутствовать у некоторых нудящих и/или по отношению к нудящим со сторонны наблюдающих), ставит целью показать наготу, как естественное приятное и вполне приемлимое состояние во время какой деятельности или отдыха; это уже сама естественность, какая она есть! Думаю, что разница в этом всем есть. Но я не думаю, что сьемки в Плейбое вредят нудизму, нет (хотя....подобное закрепляет у текстильщиков их восприятие наготы!), ибо это тоже реклама наготы, причем куда более известная всем и уже укрепившая свои позиции, как аля-легальная для своеобразного искусства. А то, что она несет в себе эротизм и грёзы-так это пока никак не убрать, ибо корни Плейбоя в текстильно-пуританском восприятии наготы, ее желании и ханжестве на наготу, текстильное отображение наготы и реакция на нее (восприятие наготы), ибо в текстильном мире "нагота=увау, сиське и письке и жоупа!=эротика=секс". И коли текстильный мир все равно создает такое для себя и рекламирует/освещает хотя бы так наготу, то нудистки просто могут своей красотой показать модельному текстильному миру/потребителю, что тела нудисток бывают не хуже телес силиконовых и прочих модельных, и что данные любимицы текстильщиков при этом еще и занимаются нудизмом, находя в нем пользу для своего здоровья и не только (реклама-приглашение поклонникам поинтересоваться сим явлением)!

Хотя легально писать о натуризме для широких масс проще именно Плейбою, т.к. в иных изданиях цензура!

=) ну, можно еще каким изданиям желтой прессы =))) Плейбой этого делать не будет, ибо у него другие цели и ему нудизм не нужен широко разрекламируемым и практикуемым, ибо тогда сам Плейбой может перестать быть клубничкой и "вау, она голая!!!" Посчет того, что пришла голой на передачу: это ЮСА и там могут быть условия таковые, что коли нудистка или модель Плейбоя-то подтверди соответствующей визитной карточкой, дабы было видно/представляемо не только словесно! Я видел передачу на англ. тоже америкосов, где тоже пришли голые девушки, пошла какая-та англ.болтовня, но затем девахи вышли на улицы города и в таком виде ходили по улицам города, затем сходили в магазин, сделали покупки, зашли в кафе или ресторан, поели там, короче показывали то, что для них в нагом виде делать что-то из того, что делают одетые-не проблема, что это естественно. Увы, я не понял речи и комменты с англ., но воспринял эту передачу их их наготу, как рекламу нудизма!

#139 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 23:19

Она убедила, что является нудисткой

Интересно, а как можно убедиться, что она нудистка?

#140 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 00:04

Интересно, а как можно убедиться, что она нудистка?

Как проверить, правдивы ли ее убедительные слова?