Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ток-шоу: натуризм - нравственное уродство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 00:10

=))) Плейбой этого делать не будет, ибо у него другие цели и ему нудизм не нужен широко разрекламируемым и практикуемым, ибо тогда сам Плейбой может перестать быть клубничкой и "вау, она голая!!!" Посчет того, что пришла голой на передачу: это ЮСА и там могут быть условия таковые, что коли нудистка или модель Плейбоя-то подтверди соответствующей визитной карточкой, дабы было видно/представляемо не только словесно! Я видел передачу на англ. тоже америкосов, где тоже пришли голые девушки, пошла какая-та англ.болтовня, но затем девахи вышли на улицы города и в таком виде ходили по улицам города, затем сходили в магазин, сделали покупки, зашли в кафе или ресторан, поели там, короче показывали то, что для них в нагом виде делать что-то из того, что делают одетые-не проблема, что это естественно. Увы, я не понял речи и комменты с англ., но воспринял эту передачу их их наготу, как рекламу нудизма!

Плейбой их просто нанимает, потому что с ними легче работать. На западных натуристских сайтах очень часто в форумах объявления от фотографов, и люди отвечают, соглашается. А что, какая-никакая, работа, для натуриста довольно несложная. Деньги не помешают. Просто там далеко не в каждом кругу признание в такой деятельности осуждается, а среди своих, натуристов, даже предмет некоторой зависти. Далеко не у всех подходящие для съемок тела. Вот поэтому они и кидаются на Туника. Тот берет всех. :) Если из студии в Америке группа голых людей вышла и пошла по улицам, то за ней еще тусовка операторов-режиссеров с камерой. И все бумаги в порядке. А без этого, есть шанс в участке посидеть, так как кто-то найдется злобный нетерпимый и пожалуется. Киношников они уважают и не трогают. Голивуд - символ Америки.

#142 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 00:43

Плейбой их просто нанимает, потому что с ними легче работать. На западных натуристских сайтах очень часто в форумах объявления от фотографов, и люди отвечают, соглашается. А что, какая-никакая, работа, для натуриста довольно несложная. Деньги не помешают. Просто там далеко не в каждом кругу признание в такой деятельности осуждается, а среди своих, натуристов, даже предмет некоторой зависти. Далеко не у всех подходящие для съемок тела. Вот поэтому они и кидаются на Туника. Тот берет всех. :) Если из студии в Америке группа голых людей вышла и пошла по улицам, то за ней еще тусовка операторов-режиссеров с камерой. И все бумаги в порядке. А без этого, есть шанс в участке посидеть, так как кто-то найдется злобный нетерпимый и пожалуется. Киношников они уважают и не трогают. Голивуд - символ Америки.

они вообще молодцы, особенно Эрика Симон и ее выход нагишом в Нью-Йорке! Как нам и миру не хватает таких женщин!

#143 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 01:02

они вообще молодцы, особенно Эрика Симон и ее выход нагишом в Нью-Йорке! Как нам и миру не хватает таких женщин!

Я к тому, что не забывайте, что мы все видим через камеру. А в реальности все может отличаться.

#144 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 01:22

Я к тому, что не забывайте, что мы все видим через камеру. А в реальности все может отличаться.

согласен с Вами: есть в США места, где нет ни стриптиз-клубов, ни нудистов, ни геев, ни прочего, что осуждается пуританами США. И помнится, кто-то в иной теме (кажется, Лесник) говорил про резервации для тех же нудистов (т.е. так называемый рай для нудистов в США представляет собою благоразвитые "резервации" в разных местах, нередко с разрешенными разгулами в поселениях+церквями+тв+шоу своими, но всё это не везде и не всегда возможно в разных штатах и местах США). И он был прав, хотя вольностям аля-Плейбой+Хастлер, и тем же "резервациям" нудистов и даже церквям нудистов в США можно всё же позавидовать, как ни крути (в СНГ и того нету).

#145 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 01:26

... (т.е. так называемый рай для нудистов в США представляет собою благоразвитые резервации в разных местах, нередко с разрешенными разгулами в поселениях+церквями+тв+шоу своими, но всё это не везде и не всегда возможно в разных штатах и местах США).

Нуди пляж во Флориде.Никакая не резервация.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __.jpg   94.85К   58 Количество загрузок:


#146 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 01:43

Нуди пляж во Флориде.Никакая не резервация.

речь касательно резервации в том, что не во всех штататх и пляжах США так можно и получится =) т.е. Флорида и Калифорния-одни из немногих штатов с подобной картинкой для нудистов =) Можно сие уточнить у РЕТРОНАТА, он же в США живет? он скажет точнее; я могу ошибаться. (написал Ретронату лс)

#147 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:08

речь касательно резервации в том, что не во всех штататх и пляжах США так можно и получится =) т.е. Флорида и Калифорния-одни из немногих штатов с подобной картинкой для нудистов =) Можно сие уточнить у РЕТРОНАТА, он же в США живет? он скажет точнее; я могу ошибаться. (написал Ретронату лс)

Точно знаю, что в Калифорнии, Флориде и Оригоне закона против нудистов нет, насчет других штатов - не уверен, надо изучать законы каждого штата отдельно. Там еще по городам есть отличия. Например в Нью-Йорке официально разрешено ходить топлес, прямо в городе. (А в Испании, где все страна вроде как доступна для нудизма, в Барселоне нудизм запрещен!) Но это не "резервации для нудизма", а просто зоны где в законе штата отсутствуют наказания за нахождение голым в публичном месте. И на самом деле, это не гарантирует, что Вы не попадете в полицию. Просто, подержав немного в камере, выпустят за отсутствием состава преступления. Но в назидательных целях лишний раз задержать и посадить в камеру любят, иначе нудисты совсем "обнаглеют" и начнут расхаживать по городам без штанов и посещать в таком виде аптеки и библиотеки. Как и в Европе, есть в Америке нудистские клубы, где можно остановиться и пожить в натуристских условиях или просто зайти провести несколько часов в окружении себе подобных. Это, как правило ранчо, которым владеет какой-то активист от нудизма, где он обеспечивает места отдыха, прогулок и развлечений. Вход и постой естественно платный. Есть также в Америке несколько узаконенных нудистских пляжей.

#148 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:27

Интересно, а как можно убедиться, что она нудистка?

ВАУ ! ЯНА !!!

#149 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 01:49

Ребята, почитал я эту тему... И даже ролик с передачей немного посмотрел....Сначала начал придумывать аргументы в пользу натуризма, которые следовало бы там высказать в этой студии.Потом подумал, ну его нафиг, зачем доказывать то, что для нормального человека и так вполне очевидно - каждый имеет право загорать и купаться как ему нравится. Голый, в трусах, в парандже или гидрокостюме.Мерзко то, что мы опять попались на эту удочку путинизма, когда в телевизионных программах с пеной у рта обсуждают всякую фигню.И мы готовы в этом участвовать, дибилизировать себя и других.Ну какого барана нужно обсуждать на всю страну хорошо ли дочкам от того, носит их папа трусы или нет, в то время, когда в России детская смертность самая высокая в Европе? И подростковая преступность тоже. И не подростковая. О педофилии вообще молчу...Уже больше 2-х лет живу в Хорватии и поймал себя на том, что ни разу за все время не видел по местному телевидению передач, рассчитанных на клинических дебилов. Передач, где брызжут слюной, орут друг на друга как в попу укушенные, плюют в собеседника, набрав в рот говна. Это здесь просто не принято, такое никто смотреть не будет.Обсуждая эту долбанную программу мы ведемся на дешевый посыл путиноидов - "Ребята, вы - сборище дебилов с примитивными инстинктами, которым нужно показывать всякое дерьмо, т.е. развлекать. А когда вы окончательно отупеете и перегрызетесь с вами можно делать что угодно... И уже делаем".Короче, мое мнение следующее: не нужно обсуждать подобные передачи, зомбоящик лучше вообще выкинуть. Давайте просто радоваться тому, что мы другие, не такие как все, хотя бы потому, что не любим загорать в мокрых трусах, да и по многим другим причинам. А все это теле-дерьмо просто не стоит нашего внимания, потраченного времени и, тем более, обсуждения на форуме. ИМХО.

#150 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 09:54

Уже больше 2-х лет живу в Хорватии... А все это теле-дерьмо просто не стоит нашего внимания, потраченного времени и, тем более, обсуждения на форуме. ИМХО.

Хоршо вам там в Хорватии, а у нас после таких передач издадут закон и будете трусы токо в специально отведенных местах снимать. А так, да, конечно обсуждать там нечего.

#151 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 10:08

Хоршо вам там в Хорватии, а у нас после таких передач издадут закон и будете трусы токо в специально отведенных местах снимать.

Ну это Вы преувеличиваете. Кроме воплей педoфилов типа "после пидoров и бoйлаверов доберутся до нудистов" (тьфу, тьфу, тьфу ... нечисть...) я ничего пока на горизонте не наблюдаю. Кроме того, в Серборе, а там паче в субботу на 3-й Мытищинской я полиции нравов не видел, хоть власти и в курсе происходящего.

#152 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 13:51

Ну это Вы преувеличиваете. Кроме воплей педoфилов типа "после пидoров и бoйлаверов доберутся до нудистов" (тьфу, тьфу, тьфу ... нечисть...) я ничего пока на горизонте не наблюдаю. Кроме того, в Серборе, а там паче в субботу на 3-й Мытищинской я полиции нравов не видел, хоть власти и в курсе происходящего.

Знаешь, ИМХО, это ж-ж-ж не спроста. Похоже на подготовку общественного мнения к закручиванию гаек. Если бы это была одна передача. Хотя, эпизодичность и размазанность во времени оставляет надежду, что пока это только "струя" для журналистов с целью завлечь публику к себе чем-то "этаким".

#153 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 15:21

...а у нас после таких передач издадут закон и будете трусы токо в специально отведенных местах снимать.

Эти места у нас обозначены буквами М и Ж...

#154 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 17:18

Знаешь, ИМХО, это ж-ж-ж не спроста. Похоже на подготовку общественного мнения к закручиванию гаек. Если бы это была одна передача. Хотя, эпизодичность и размазанность во времени оставляет надежду, что пока это только "струя" для журналистов с целью завлечь публику к себе чем-то "этаким".

Трудно отследить тенденцию и периодичность, но на мой взгляд про нудизм в журналах и по ТВ пишут больше в положительных тонах. Во всяком случае, обсуждаемое здесь ток-шоу - единственная негативная на моей памяти передача. Да и то - негатив (на мой взгляд) именно от состава "экспертов". Мне кажется, это от личного отношения к нудизму авторов передачи, госсзаказа я здесь не увидел.

#155 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 19:24

Трудно отследить тенденцию и периодичность, но на мой взгляд про нудизм в журналах и по ТВ пишут больше в положительных тонах.

Пишут когда рейтинг на пол-шестого падает, общались с такими корреспондентами и завязали навсегда. "Листьевых" или желающих разобраться нет, а участвовать в чужих спектаклях не желаем.

Эти места у нас обозначены буквами М и Ж...

Совершенно верно.

#156 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 21:22

а там паче в субботу на 3-й Мытищинской я полиции нравов не видел, хоть власти и в курсе происходящего.

Мы сами как полиция и нравов в особенности... раз взялись, то точно соответствуем заявленному...

#157 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 22:53

Слушайте, ну у вас и самомнение )) Про закручивание гаек на государственном уровне в части нудизма, госзаказы - это сильно. Да оно, государство, и слова такого не знает. Неужели и вправду кто-то считает, что жалкая горстка голопопых кому-то интересна?На Болотной растяжки не вешайте типа "Наш нудистский бассейн против Путина" - никто нудистов и не замитит никогда )

#158 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 23:10

никто нудистов и не замитит никогда )

И не сомневаемся, но обычно стрелочники под раздачу попадают...

#159 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 02:36

Слушайте, ну у вас и самомнение )) Про закручивание гаек на государственном уровне в части нудизма, госзаказы - это сильно. Да оно, государство, и слова такого не знает. Неужели и вправду кто-то считает, что жалкая горстка голопопых кому-то интересна? На Болотной растяжки не вешайте типа "Наш нудистский бассейн против Путина" - никто нудистов и не замитит никогда )

По тому же Сербору каждый год имеются жалобы жителей на "безобразие". Достаточно совсем небольшого "похолодания" и закручивания гаек, чтобы этим жалобам был дан ход.

#160 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 02:49

Зачем? Это ключевой вопрос. Гайки просто так никогда не закручиваются. В СерБоре песенки хульные про Пу не поют? Не поют. Значит, всё в порядке. Мож они за ЕР голосовали, и имеют полное право на отдых в голом виде.Вот ежели под прикрытием голопопства начнут белоболотничеством заниматься - тоды и жалобы участников ВОВ сразу вспомнят, и педофилию, и терроризм.