Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Сан-Франциско запретили нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 12:52

Идеи поклонников евгеники провалились. Уничтожение особей якобы с отклонениями не приводит к уменьшению рождения особей с теми же отклонениями в следующем поколении. На человеке искуственный (или естественный) отбор не работает. Это бессмысленный геноцид.

Вообще то я имел ввиду показательный пример и не отвратимость наказания как фактор дальнейшего сдерживания преступности. А в отношении нацистского геноцида выше упомянул, что данное явление нигде не имел ввиду и дискутировать на эту тему здесь ни с кем не собираюсь. Тем более с человеком, чьи представления о задачах Евгеники и Расологии столь приметивны. Однако, О чудо! До боли знакомые, истеричные вопли всё равно раздались да ещё и на ровном месте... Случай тревожный, запущеный. Необходимость обращения к медикам уже не минуема... А жаль...

А зачем растёгивать ширинку и гулять с инструментами по Одессе? Я ДЛЯ СЕБЯ МОТИВАЦИИ НЕ ВИЖУ.

А как же пропаганда и приучение одесситов к толерантности в отношении к гологуляющим и голоотдыхающим по методу Маруси?)

#82 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 13:44

Чехов, когда дресс-код пытался ввести, говорил что короткая юбка тоже провокация.

Однако, сам с голой жопой в Ялте и Коктебеле загарал почемуто?) Наверное тоже считал что всему своё место. И как это геноцидом не закончилось? Ума не приложу...!!!

Если у кого вместо мозгов в голове хлебный мякиш, так ему и столб провокация. Подойдет и будет трахать.

Если у какого то дяди Пети из автосервиса нет высшего образования как у вас и язык не так подвешен и трахаться он всё время хочет как любой нормальный мужик, это совсем не значит что он хуже вас. Он просто другой. А ещё это значит, что ему не место на натуристском пляже, а место его в его сраном гараже - гайки крутить и водку жрать.

На то полиция существует, чтоб таких провоцирующихся отправлять куда следует. Попровоцируются недельку другую с неизменным результатом на тюремной койке, глядишь, охота провоцироваться пропадет. Это как по правде должно быть. Но пока полиция, вишь, ни в чем не повинных людей гоняет, ради того чтобы провоцирующимся не напрягаться, себя не переучивать.

Полиция вообче то существует на то чтобы правокаторов обезвреживать. Но если так интересно. То можно порассуждать и с вашей колоколенки: Вешает этот Петя лозунг на воротах своего горожа: Нудистам хождение мимо воспрещено! Штраф - монтировкой по жбану! День жаркий и вы, будучи его непосредственным соседом по гаражу решили помыть своё авто в сорокоградусную жару. А что бы одежду не морать моете голышом. Как результат вы в реанимации в с проломленной головой. Худо-беднопосле выхода из комы везут вас не санитары в отделение, а менты в тюрьму. Вы в наручниках возмущаетесь: - Как так??? - А что же вы поддались на провокацию слесаря Пети, что вывесил на воротах плакат? Будьте любезны от восьми до двенадцати!

Холодно! Не по всей 37-й, а именно в Сан Франциско. Зимой еще терпимо, а летом натуральный колотун. В Долине жара, а едешь в Город - обязательно теплая куртка при себе.

Этого быть не может. Летом тепло. Зимой холодно. По другому не бывает.

Бейкерс Бич не мужик вовсе, а как раз пляж. Нудистский. В черте города. Под закон не попадает.

Я же и говорю, что всё нормально, а Вы с топикстартером хипешь подняли. Пустяки это всё. Не расстраивайтесь!

совершенно верно.. поехал такой моралист в отпуск,увидел голых,начал возмущаться ,начал мешать отдыху людей,требовал одеть трусы. Так в кутузку его.И вместо отдыха 14 дней метёт метлой,или пляжи убирает,лавочки красит,газоны стрижёт.. Охота морализировать окружающих сразу отпадёт.

А вот это обсалютно верно! Не нравится, что люди вокруг без одежды иди в другое место! А на возмущения ответ должен быть однозначен: Вот если натурист разденется на каком нить детско-санаторном пляже набитым людьми в плавках, купальниках, майках и семейных трусах, то там ему навешают бухие папаши и здадут в ментовку. Очень показательным в этом свете мне представляется случай поставленный в к/ф "Дикари", когда во диком горном озере купаются девчата, а жупаньё прилетает с другого берега водоёма и возмущённо качает права. Да какое их дело ака отдыхают здесь другие люди? Все находятся в диких местах на равных правах!!! И точка! А справедливом было бы натуристам в такой ситуации вызвать ментов, а ментам закрыть бухих умников до конца отпуска в каталажке или ободрать до нитки. Всё зависит от обстоятельств. О чём мы тут спорим, парни???)))

#83 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 15:51

Однако, сам с голой жопой в Ялте и Коктебеле загарал почемуто?) Наверное тоже считал что всему своё место. И как это геноцидом не закончилось? Ума не приложу...!!!

Почти уверен, что он также голожопит в своей ванне. И что?

Если у какого то дяди Пети из автосервиса нет высшего образования как у вас и язык не так подвешен и трахаться он всё время хочет как любой нормальный мужик, это совсем не значит что он хуже вас. Он просто другой. А ещё это значит, что ему не место на натуристском пляже, а место его в его сраном гараже - гайки крутить и водку жрать.

Почему Хосе из простой рыбацкой деревни не жрет водку и спокойно ходит на нудик, а если встретит заблудившегося нудиста в холмах, то спокойно покажет дорогу? А маньяк с дипломом может ловить детишек в парке, в любом уголке мира. При чем здесь образование?

Полиция вообче то существует на то чтобы правокаторов обезвреживать. Но если так интересно. То можно порассуждать и с вашей колоколенки: Вешает этот Петя лозунг на воротах своего горожа: Нудистам хождение мимо воспрещено! Штраф - монтировкой по жбану! День жаркий и вы, будучи его непосредственным соседом по гаражу решили помыть своё авто в сорокоградусную жару. А что бы одежду не морать моете голышом. Как результат вы в реанимации в с проломленной головой. Худо-беднопосле выхода из комы везут вас не санитары в отделение, а менты в тюрьму. Вы в наручниках возмущаетесь: - Как так??? - А что же вы поддались на провокацию слесаря Пети, что вывесил на воротах плакат? Будьте любезны от восьми до двенадцати!

Если я голым пошел мимо петиного уголка собственности, это значит я не заметил его плаката. Если б я его заметил, заявил бы в полицию сразу, не проводя экспериментов. Но если у меня мозгов нет, то я позволю себе спровоцироваться и наставлю синяков Пете, за что попаду в кутузку, и это справедливо.

#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 17:02

ну будет гений фимозный..но фимоз лечиться безоперационно..

Ага, ты ещё скажи - молитвой и Постом :pop:

#85 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 18:27

Ага, ты ещё скажи - молитвой и Постом :pop:

на самом деле мастурбацией :)))))))

#86 Шепард

Шепард
  • Натуристы
  • 115 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 11:54

Этого быть не может. Летом тепло. Зимой холодно. По другому не бывает.

Ну, будете у нас на Колыме в Сан Франциско, милости просим.

#87 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 19:57

Ну, будете у нас на Колыме в Сан Франциско, милости просим.

Ну и шо там делать? То ли дело у нас: сегодня съездили в деревню, а там и живность всякая подросла для употребления, опять же деревенская самогонка ни чуть не хуже американской(зато намного дешевле).

#88 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 21:21

... опять же деревенская самогонка ни чуть не хуже американской(зато намного дешевле).

Это смотря где пить и в какой валюте считать

#89 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 21:28

Это смотря где пить и в какой валюте считать

Так я же вообще на халяву пил! :crazy: :alc:

#90 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 01:38

А дефка тут при том, что телефон может и не поднимать или быстро сбросить, На рекламный щит и паранжу может и не оглянуться, а на голую дефку идущую по тротуару не обратить внимание не может, а значит жертвы не избежны. Правокация это в чистом виде, понимаешь?

А если дефка - одетая (и даже в ярко-красную красную пуховку до пят, потому как -30 в тех краях считаются за оттепель) - это провокация, или что? Мне Таня (нынешняя жена) рассказывала, как она пиезжала к Серёге (своему первому мужу) на зону (не подумайте ничего плохого: служил он там во внутренних войсках, а всё потому что поженились они сразу же, как им по 18 стукнуло, и тут же - армия, тогда ещё Советский Союз был). Ну, так вот, идёт она вся из себя такая, типа, "городская", по посёлку, где живёт персонал и те, кто, типа, уже, вроде как на "вольном поселении" срок свой доматывает, ну, там, зеки какие-то строят какой-тот барак... И вот, вся работа резко останавливается, и они начинают свистеть... А чё им ещё делать остаётся, если там у них всё... Ну, как в песне "Окурочек"... Вот только у меня такой вопрос: следует ли это всё принимать за некую "норму", типа, опять же, по принципу "традишинал юз"? Или, всё-таки, лучше опиаться на некие, пускай весьма абстрактные и сколь угодно далёкие от конкретных сложившихся "традиций" (Возможно, - весьма кривых и сколь угодно галимых как жизнь за колючкой), но которые как путеводная звезда (до которой, на самом деле, - тысячи световых лет, но, тем не менее, она - путеводная)... Пинципы даже не "демократии" или непонятно какой там "свободы" (ага, "свободы" бить ближнего своего лопатой по голове только из-за каких-то там своих собственных подозрений), а принципы ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВА (и, если угодно, -естественной морали и нравственности). Которые, как я полагаю, - существуют, даже если их пока ещё никто не знает, не нашёл, не вычислил и не пришёл к ним, не сформулировал... Не говоря уж о том, чтобы принять их официально, утвердить и кодифицировать. Я полагаю, что вне зависимости от всего этого, они, эти принципы, - СУЩЕСТВУЮТ в том смысле, как у некой математической задачи (напимер, задачи Коши или задачи Штурма-Лиувиля) СУЩЕСТВУЕТ решение, даже вне зависимости от того, нашёл его кто-то, или нет. Возможно, что задача эта - даже вообще алгритмически неазрешимая, то есть, в принципе не существует даже такого алгоритма,по которому можно было бы как-то найти такое решение. Но это решение, в математическом смысле, - всё равно, - СУЩЕСТВУЕТ, и пофигу ему на то, насколько сложно или просто кому-то было бы его конкретно кому-то отыскивать.

Возможно, я - такой, вот, идеалист, платонист, пифагореец, или как его ещё там... Или - просто математик (ага, - специальность 0647), и для меня слово "существует" означает не обязательно именно то, что можно конкретно пошшупать понюхать и попробовать на зуб, а, типа, Ну, примерно как: "для любого эпсилон больше нуля существует дельта больше нуля, такая что...". И, в данном случае, да, я полагаю, что существуют (хотя бы в таком, вот, математическм смысле) некие идеи, некие пинципы, которые, даже не важно, достижимы они или нет конкретно сейчас, но на которые имеет смысл - ориентиоваться. Как на путеводную звезду. А, вот, предполагают ли эти принципы какую-то там "демократию" (подчинение меньшинства большинству), либерализм или какой-то там ещё -изм, - это по обстоятельствам. Если сейчас на дворе конкретно утвердился натуральный фашизм, то, возможно, идеи демократии - будут по пути (как Черчилль говаривал, что он ненавидит демократию, но ничего лучшего человечество пока ещё не придумало. И действительно, на тот момент было - именно так). Но на самом деле истинному и настоящему Естественному Праву (Естественной Морали и Нравственности) - глубоко по фигу, что придумало или не придумало человечество на тот или иной момент времени, что там кем оказалось признано или не признано, официально принято, или как. Если в какой-то момент станция "Демокатия" или "Либерализм" будет проехана, они будут - уже позади. В том же направлении, где и "фашизм". И нет смысла за них цепляться. Это - всего лишь - инструмент. Примерно как"трепан" или "ампутационный нож № 2". Который применяется в таких-то и таких-то случаях, но соваться с ним везде куда ни попадя - отнюдь не всегда бывает уместно.

#91 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 03:25

Полиция вообче то существует на то чтобы правокаторов обезвреживать. Но если так интересно. То можно порассуждать и с вашей колоколенки:

Как бы, - на самом деле, по идее, - не совсем так. Вернее даже, - совсем не так. Не провокаторов, а - конкретно нарушителей. То есть, тех, которые нарушают конкретные законы, чьи-то конкретные законные права... А "провокатор" он, этот нарушитель, или не провокатор, - не суть важно. А может, - наоборот, -это он так вовёлся на провокацию... Или то, что он сам по своему усмотрению почему-то счёл "провокацией"... Суд (заметьте, - тут уже - именно суд, а не полиция, который, опять же, - по идее, как бы, хотя бы формально, - но считается "независимым", в том числе - и от мнения представителей полиции) может принять это как "смягчающее" или, наоборот, - "отягчающее" обстоятельство... Но всё это - ПО ИДЕЕ. Или по, как его, - "закону"... Который официальный, формальный, и может быть сколь угодно далёким от закона ЕСТЕСТВЕННОГО. Но тем не менее. А, вот, фактически сложившаяся практика, она может быть сколь угодно далека и от законности, и от конституционности... Даже такой, вот,формальной, официальной, но - принятой и кодифицированной. Да, в полиции могут и побить, и подвергнуть пыткам, и даже вовсе убить... Такая, вот, сложилась у нас практика. Но утверждать, что, дескать,"Полиция вообче то существует на то чтобы" пытать, убивать ни в чём не повинных людей... Я бы не стал. Не на то она существует. Это, если хотите, - нецелевое её использование такое. Это - само по себе - такое нарушение безобразия.

Вешает этот Петя лозунг на воротах своего горожа: Нудистам хождение мимо воспрещено! Штраф - монтировкой по жбану! День жаркий и вы, будучи его непосредственным соседом по гаражу решили помыть своё авто в сорокоградусную жару. А что бы одежду не морать моете голышом. Как результат вы в реанимации в с проломленной головой. Худо-беднопосле выхода из комы везут вас не санитары в отделение, а менты в тюрьму. Вы в наручниках возмущаетесь: - Как так??? - А что же вы поддались на провокацию слесаря Пети, что вывесил на воротах плакат? Будьте любезны от восьми до двенадцати!

Вообсче-то, опять же, - не совсем так. То есть, я допускаю, что где-то может случиться и так, да только это не то, что являет собой законность, даже в нынешнем её, весьма несовершеном виде. Это, извините, - уже "художественная самодеятельность" такая. На самом деле, конечно, этот Петя может писать на своих воротах всё что угодно (кроме того, что явно запрещено законом, но конкретная означенная надпись про нудистов вэтот блэклист - явно не входит), только правовой статус у этих надписей... Как бы сказать помягче...

Всё зависит от обстоятельств. О чём мы тут спорим, парни???)))

Так вот , - это и плохо, что зависит! А по идее, ведь, - должно было бы не зависеть. А мы тут - про что-то спорим? Вот, если я буд, скажем, утверждать, что трава - зелёная, а вы или кто-то другой будет с пеной у рта доказывать, что 2х2=4, - то это мы так - о чём-то спорим? О разных вещах, просто, говорим. Я, вот, например, просто заявляю свою позицию так, что лично я в своих действиях буду ориентироваться на такие-то принципы (в своём представлении, разумеется). А не на пожелания какого-то там Васи, и даже не на действующий "закон" (какого-то там шариата). Ну, а что конкретно делать в конкретных обстоятельствах, - так это уж - по ним, по обстоятельствам. Вернее, - по своим предствалениям о них. Если я, к примеру, вижу в себе силы и возможности "поставить на место" какого-то там Васю, то, возможно (а это уж - конкретно под настроение) я её как-нибудь реализую. И даже, возможно, - сознательно пойду на некоторые издержки со своей стороны, но такие, которые я сам решу, что могу себе позволить... Хотя,я, конечно, могу несколько ошибиться в своих оценках... Так вот, по моему скромному мнению, "естественному праву" (морали и нравственности) больше соответствовало бы, конечно, наличие достаточно чётких, единых для всех и при этом - ОБОСНОВАННЫХ правил, где что кому можно, а где чего кому нельзя. Я вполне даже допускаю, что могут быть и такие места, где голым находиться - особо не следует. И я туда в таком виде и сам не полезу, и даже вовсе не потому, что боюсь какого-то там Васю. Просто, это - на самом деле потому что так целесообразно, даже без всякого Васи. Есть, наверное,и такие места, где объективно нежелательно находиться в одежде, даже в плавках. А в прочих местах, наверное, по идее, можно находиться в любом виде, и паче того, иметь эрекцию или не иметь её (с чем, сразу догадываюсь, некоторые форумчане могли бы категорически) не согласиться... Это всё, конечно, - "по идее". В неком "прекрасном далёке", которое не здесь и не сейчас. Но к чему я полагаю целесообразным - всячески стремиться. И ещё одна оговорка. Даже если я что-то вижу (или предполагаю,что вижу) в неком "прекрасном далёке", по направлению некой своей "путеводной звезды", то это вовсе не означает, что в этом направлении следует сразу двигаться по кратчайшей прямой. Нормальные герои - всегда идут в обход.

#92 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 17:29

Но вообще то этот запрет касается именно публичных мест, а не пляжей. Так что ещё не всё потеряно...)))

Я так понимаю, что запрет нацелен прежде всего на участников знаменитого массового голого пробега по улицам Сан-Франциского "Bare to Breakers" ("Голыми к волноломам"), проводимого с конца 1970-х годов в рамках общего 12-километрового пробега "Bay to Breakers" ("От бухты к волноломам"), укоторый же почти сотню лет организуют в Сан-Франциско в середине мая.

#93 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 19:08

Я так понимаю, что запрет нацелен прежде всего на участников знаменитого массового голого пробега по улицам Сан-Франциского "Bare to Breakers" ("Голыми к волноломам"), проводимого с конца 1970-х годов в рамках общего 12-километрового пробега "Bay to Breakers" ("От бухты к волноломам"), укоторый же почти сотню лет организуют в Сан-Франциско в середине мая.

С пробегом все с порядке. Организованные голые тусовки разрешены. Нельзя просто так выйти на улицу, вынести пакет с мусором, например.

#94 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 11:03

andrrog = БУ-ГА-ГА...!!!)))

#95 vladimirfomin

vladimirfomin
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 14:27

дело вовсе не в том что холодно или же тепло,а в праве человека быть таким как он есть,вне зависимости от того нравиться это кому то или нет. Он не задевает никого своей голой попой,не кладёт никому свой член в тарелку-всё..Он неприкосновенен. А тот кому не нравится его вид,может отвернуться,потому что его неприятие видеть наготу всего лишь его заморочки в голове,под которые он желает подвести окружающий его мир. Ну почему человека должны заставлять одеваться,коли он родился голым?Это тестиль навязывает человеку мораль и в данном случае текстиль следует судить. Вплоть до электрического стула.Не насмерть конечно,но какой то разряд в сад-не помешает.Покусился на чью то свободу-получи разряд в сад.

Полностью согласен! Очень обидно, очень унизительно, когда заставляют прикрывать свою наготу одеждой в общественных местах.  



#96 Димассс

Димассс
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:20

Да, Америкосы теперь в трауре) Да я шучю



#97 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 19:51

Шутка в стиле жирафа. Промочил ноги в среду, насморк в субботу.