Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Сан-Франциско запретили нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:03

А дефка тут при том, что телефон может и не поднимать или быстро сбросить, На рекламный щит и паранжу может и не оглянуться, а на голую дефку идущую по тротуару не обратить внимание не может, а значит жертвы не избежны. Правокация это в чистом виде, понимаешь? Вот если Маруся в своих шортиках пройдёт то может и не отвлечься там только с близкого расстояния всё видно.

да не факт ,что будет обращать внимание,как и не факт что провокация. В таком случае и голая дефка-призыв к насилию,и изнасиловавший ейную невиновен. Что в правилах вождения записано: водитель не должен отвлекаться во время езды.Отвлекаешься,не можешь справиться-езди на такси.Или на антиобщественном виде транспорта. С чего это только из-за того,что кому то сперма давит на мошонку,женщина не вправе ходить голой.Ему давит-нехай дома сидит чи катетер вставит. Вон у Юстаса прекрасные катетеры есть одноразовые.Он ими огурцы подкармливает.

Вот, видишь и я о том же = Всему своё место и время!!! Прописная истина. А ты мне про нацысстофф, да иббись анни пропадом...

Это главная ошибка.Потому что ежели следовать им,то определят место в пределах частной квартиры,и только утром и вечером.Мудрецы найдутся.

Ну, да! Согласен. Хрюкнем на новый год с тобой, расстегнём ширинки на джинсах, вытащим на воздух всё своё хозяйство и пойдём так гулять по всей Одессе-Маме. Так интересно, как быстро 3,14здюллей огребём? От Екатериненской площади до памятника Дюку сумеем дойти или примут?

А зачем растёгивать ширинку и гулять с инструментами по Одессе? Я ДЛЯ СЕБЯ МОТИВАЦИИ НЕ ВИЖУ. Однако если кто желает,то нехай,может у него процедуры какие то моржевательские,может он потенцию холодом лечит,или просто мода такая.С инструментом наголо? Я ему не указ.

#62 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:04

Если бы это принесло какие нить результаты то почему бы и нет? Но к сожалению он представитель обывательскаго большинства, а их всех не перемочишь...

Идеи поклонников евгеники провалились. Уничтожение особей якобы с отклонениями не приводит к уменьшению рождения особей с теми же отклонениями в следующем поколении. На человеке искуственный (или естественный) отбор не работает. Это бессмысленный геноцид.

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:05

Да какая разница!? Эти :chldr2: ко мне и к одетому цепляются не меньше. :lambada:

да они просто проводят профилактику фимоза.Шоб рецедифу не было.

#64 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:14

на голую дефку идущую по тротуару не обратить внимание не может, а значит жертвы не избежны. Правокация это в чистом виде,

Чехов, когда дресс-код пытался ввести, говорил что короткая юбка тоже провокация. Если у кого вместо мозгов в голове хлебный мякиш, так ему и столб провокация. Подойдет и будет трахать. На то полиция существует, чтоб таких провоцирующихся отправлять куда следует. Попровоцируются недельку другую с неизменным результатом на тюремной койке, глядишь, охота провоцироваться пропадет. Это как по правде должно быть. Но пока полиция, вишь, ни в чем не повинных людей гоняет, ради того чтобы провоцирующимся не напрягаться, себя не переучивать.

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:47

. Попровоцируются недельку другую с неизменным результатом на тюремной койке, глядишь, охота провоцироваться пропадет. Это как по правде должно быть.

совершенно верно.. поехал такой моралист в отпуск,увидел голых,начал возмущаться ,начал мешать отдыху людей,требовал одеть трусы. Так в кутузку его.И вместо отдыха 14 дней метёт метлой,или пляжи убирает,лавочки красит,газоны стрижёт.. Охота морализировать окружающих сразу отпадёт.

#66 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 22:03

Какие бля,неприятности? Вы что рабы? В вас что ген рабства так засел,что клещами не вытащишь?

С себя начни, балабол

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 22:06

да они просто проводят профилактику фимоза.Шоб рецедифу не было.

Да ты шо!? Я как щас помню: в 1975г. Харьков чуть было не сделали закрытым городом из-за этого самого сифилиса фимоза. :old: [-X

#68 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 22:26

На человеке искуственный (или естественный) отбор не работает.

Здрасьте. С чего бы это ему не работать? Ты ж вроде атеист-дарвинист. Получается, что сам себе круто пртиворечишь.

#69 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 00:58

Здрасьте. С чего бы это ему не работать? Ты ж вроде атеист-дарвинист. Получается, что сам себе круто пртиворечишь.

Фелина, подскажи мне, сколько лет современному человеку? Как ты думаешь, какой период нужен, чтобы в таком сложном организме закрепилась хоть одна полезная мутация? (ведь не микробы же). Как с этим периодом соотносится любой евгенистский производственный план? Один к миллиону? Может к миллиарду? Как насчет gene diversity обеспечивающего защищенность от болезней? Слыхала о проблемах некоторых элитных пород собак, завезенных в Россию, которые уже почти не дают здорового потомства? (У меня знакомая одну и туже породу уже третий раз покупает, не доживают и до полутора лет).

#70 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 01:51

Фелина, подскажи мне, сколько лет современному человеку? Как ты думаешь, какой период нужен, чтобы в таком сложном организме закрепилась хоть одна полезная мутация? (ведь не микробы же). Как с этим периодом соотносится любой евгенистский производственный план? Один к миллиону? Может к миллиарду? Как насчет gene diversity обеспечивающего защищенность от болезней? Слыхала о проблемах некоторых элитных пород собак, завезенных в Россию, которые уже почти не дают здорового потомства? (У меня знакомая одну и туже породу уже третий раз покупает, не доживают и до полутора лет).

Отбор работает. Если, например, поставить глобальную задачу вывести породу рыжих и зеленоглазых людей, то, чисто теоретически, ее можно решить. Практически - невозможно. Практический отбор работал совсем недавно, когда слабые здоровьем помирали еще в детском возрасте, не успев оставить потомства. Но современная медицина все исправила...

#71 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:01

Отбор работает. Если, например, поставить глобальную задачу вывести породу рыжих и зеленоглазых людей, то, чисто теоретически, ее можно решить. Практически - невозможно.

А что, если скрещивать рыжих только с рыжими, а остальных как попало, не начнут ли рыжие в конце концов доминировать?

#72 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:16

А что, если скрещивать рыжих только с рыжими, а остальных как попало, не начнут ли рыжие в конце концов доминировать?

Вообще-то в естественной среде доминируют темноглазые брунэты. :) Масс-медия иногда пугает печальными перспективами того, что натуральные блонды скоро вообще вымрут как мамонты.

#73 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:27

Вообще-то в естественной среде доминируют темноглазые брунэты. :) Масс-медия иногда пугает печальными перспективами того, что натуральные блонды скоро вообще вымрут как мамонты.

Ну да, одних китайцев только больше четверти всего населения.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:53

Слыхала о проблемах некоторых элитных пород собак, завезенных в Россию, которые уже почти не дают здорового потомства? (У меня знакомая одну и туже породу уже третий раз покупает, не доживают и до полутора лет).

так ент..имбридингом называется.. завозят элитную породу и начинают вести родовую линию неестественным для природы путём.. то есть исходя из человеческих,а не собачьих пониманий выбора самцы для самки..болеют,вырождаются... Но даже дело не в том,в погоне за экстерьером,внешним видом,таки добиваются успехов,но зато чисто собачьи навыки теряются.. никакие тобишь..выстрелов боятся,палки боятся,искать не умеют.. Мы о природе мало знаем..,а лезем.. Зы: то бишь по экстерьеру ну возьмём к примеру...ну кого бы взять...,щаз подумаю, та фих с ним,возьмём Юстаса.. по экстерьеру он Марине лисье_бухтинской не подходит,но ежели скрестить, да зачать на огуречном поле,могут родиться гении!!

#75 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 03:01

Так, это,.. следует вспомнить, что все эти элитные собачки в основном выведены методом неестественного отбора, т.е. селекции, от того и болеют, без прививок некоторые породы вообще не выживают.Селекционные агрокультуры тоже дают хорошие урожаи только первые год, два, а дальше заболевают, вырождаются. Чего сейчас ищут, возвращаются к диким сортам пшеницы, устойчивые они к заболеваниям.А если о людях то, тоже самое. Как справедливо заметила Фелина, медицина постаралась, чтобы отстранить естественный отбор, вот человечество потихонечку болеет, вырождается...

#76 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 03:52

Так, это,.. следует вспомнить, что все эти элитные собачки в основном выведены методом неестественного отбора, т.е. селекции, от того и болеют, без прививок некоторые породы вообще не выживают. Селекционные агрокультуры тоже дают хорошие урожаи только первые год, два, а дальше заболевают, вырождаются. Чего сейчас ищут, возвращаются к диким сортам пшеницы, устойчивые они к заболеваниям. А если о людях то, тоже самое. Как справедливо заметила Фелина, медицина постаралась, чтобы отстранить естественный отбор, вот человечество потихонечку болеет, вырождается...

Вот-вот, у меня мама, давно ищет "Антоновку"(сорт яблок такой) - фиг вам, всё что угодно, а Антоновки нет. Продавцы утверждают что она так нет, запах не тот, да и вкус, хоть внешне и похожа.

#77 Шепард

Шепард
  • Натуристы
  • 115 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 07:07

Специально для проживающих на экваторе! Место моего постоянного пребывания между 56-й и шестидесятой паралелями. Не заполярье, но в общем то = Север! Для справки - зима пять месяцев в году! Самое жаркое куда мне удалось выбраться за всю свою жизнь это 41-я Так, что 37-я для меня ацкое пекло... Не надо демогогии. Жарко там, жарко.

Холодно! Не по всей 37-й, а именно в Сан Франциско. Зимой еще терпимо, а летом натуральный колотун. В Долине жара, а едешь в Город - обязательно теплая куртка при себе.

И самое удивительное, что какой то мужик по имени Бейкерс Бичъ может ходить в чём мать родила по всему городу и окресностям! Интересно чем он это заслужил? Или я чё то не понял и это тот мужик что сидит на площади и торгует там чем-то? P.S. Да и самое главное! Почему то ни слова о натуристских пляжах. Они то под закон попадают? Или там все пляжи натуристские и к ним претензий быть не может???

Бейкерс Бич не мужик вовсе, а как раз пляж. Нудистский. В черте города. Под закон не попадает.

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 07:08

то бишь по экстерьеру ну возьмём к примеру...ну кого бы взять...,щаз подумаю, та фих с ним,возьмём Юстаса.. по экстерьеру он Марине лисье_бухтинской не подходит,но ежели скрестить, да зачать на огуречном поле,могут родиться гении!!

А ежели огурцы поражены фимозом? :kto:

#79 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:25

Вот-вот, у меня мама, давно ищет "Антоновку"(сорт яблок такой) - фиг вам, всё что угодно, а Антоновки нет. Продавцы утверждают что она так нет, запах не тот, да и вкус, хоть внешне и похожа.

да, непросто найти сейчас. Смотри на рынках выходного дня у Липецких или Тамбовских (с машин с соответствующими номерами), или на рынках в пригородах Москвы - в Люберцах точно бывают. Тамбов (мичуринск), Липецк (лебледянь) их выращивают, те самые, с запахом настоящим.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 11:04

А ежели огурцы поражены фимозом? :kto:

ну будет гений фимозный..но фимоз лечиться безоперационно..