Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Сан-Франциско запретили нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 16:30

Минуточку! Мы говорим о человеке ворвавшимся на улицу по среди города в не приемлимом для окружающих виде, а по сути это общий дом тех кто жил и не тужил и гулял здесь пока не появился некто решивший, что имеет право публично творить что ему вздумается (по каким то своим убеждениям). В таком случае Большинство в праве забить его досмерти по той причине, что никто не обязан разбираться и вообще думатьо том, что у этого чудика на уме. А вдруг он в следующую секунду накинется на кого нибудь? На ребёнка на пример???.

Тот чел не ворвался, он там пол жизни на площади просидел, а теперь 6 против 5-ти проголосовали против, и его приказали одеть. Хе.ня какая-то. К вопросу о большинстве-меньшинстве. По опросу 2011 года в Англии, только 2% населения считают появление голого человека на улице поводом для вызова полиции. Получается, что миром движет меньшинство с накрученными мозгами. Они беспокоят полицию, и правительство решает ввести запрет, чтобы не тратить средства налогоплательщиков на вызовы этих морально-озабоченных. По счастью, в Англии не дошло до дурацких запретов, и адекватные мозги выиграли.

#22 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 16:34

Теперь о последствиях подобного поведения на улицах. Демонстрации натуристов, секс меньшинств и проч. вызывающие серьёзный общественный резонанс кончаются как правило плачевно не только для тех кто вышел зачем то на центральную улицу голышом с некими обстрактными и не выполнимыми требованиями, но и для тех кто не мается дурью, а использует натуристский образ жизни пот прямому его назначению = в целях отдыха. Каким образом? А вот каким = замучаются чиновники от жалоб старых маразматиков, прочего жупанья, от заявлений и уголовных дел о покалеченных гопотой геях и т.д. И запретят ВСЁ СРАЗУ!!! И секс меньшинства и натуризм где бы то нибыло. И будут менты не дрочил из кустов в отделы доставлять, а людей раздевшихся на пляже для того что бы позагарать. ТЫ можешь, себе представить, Кельт, что людей из воды будут выуживать на катерах и голышом сажать в воронок, А потом, после административного ареста ещё и раскашелиться на кругленькую сумму придётся. Понимаешь, если всё это случиться то я буду один из первых из тех кто начнёт физические расправы с теми кто выёживался на центральных площадях и в результате испортил мне жизнь. Теперь представим ситуацию, где например секс меньшинства добились от государства некоего законодательного запреда (на федеральном уровне) на то что бы их обижали... Может быть их после этого перестанет дубасить привинциальная гопота? Да не за что! Если обиженный персонаж придёт в ментуру где нить в Тамбове и напишет заявление про сломанную челюсть, то тот мент кто заведёт уголовное дело тут же будет бит и станет изгоем среди коллег! А если гейпарад провести на северном кавказе то их там просто поубивают и виновных не найдут! Так вот я это к чему = Всему своё место!!!

Кстати, этот закон в Сан Франциско специально оговаривает, что запрет не касается организованных голозадых мероприятий. Так что так! :)

#23 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 16:40

А зачем оно, раздеваться где попало?..

Вот и я о том же! Что не зачем раздеваться до гола посреди Хрещатика или на Моховой. Кто нить может мне пояснить чего вообще добиваются эти люди???

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:04

Вот и я о том же! Что не зачем раздеваться до гола посреди Хрещатика или на Моховой. Кто нить может мне пояснить чего вообще добиваются эти люди???

а зачем объяснять?
вот ты объясняешь кому ни попадя,зачем ты покупаешь бутылку водки?
так и человек: видит фонтан,ему жарко,снял барахло,подошёл,окунулся ,освежился,пошёл а лучше -пошла, далее.
Изображение
Изображение

Главное что бы попа была чистая и соблюдены меры гигиены,потому что текстильшики купаются в фонтанах с грязными попами.

А зачем оно, раздеваться где попало?..

а при чому тут "зачем"?
чем мешает голый человек на улицах? идёт себе,не рыгает,не мочится в урну,просто ьгоглый..жарко ему,ветер он любит.

#25 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:11

Один раз,окружить город танками,покрутить это долбанное большинство и наколоть им жопы промедолом или другим успокоительным,дабы не выдумывали про приемлемое и неприемлемое.

В том то всё и дело, Старик! Что в танках сидят, а что более значительное, ещё и командуют этими танками, как раз те кому разгуливающие посреди города голозадые меньшинства более чем кому-либо по перёк горла!

Какое кому дело,до того как гуляет по улицам человек?ъ Почему кего вид должен соответствовать представлениям другим ?

Я не против того, чтобы люди относились к разгуливающим голышом по улицам города например как к панкам. Я не забыл как в конце восьмидесятых-начале девяностых мне и таким как я доставалось от люберов, казани и прочей гопоты. Или более свежий пример: уже году так в 98-м нас с братом загребли в мусарню ободрали на лаве за то, что мы в 35-градусную жару в Анапе у памятника Марксу в плавках девчат ийдти на пляж дожидались... Из той же оперы натуристские демонстрации в Сан-Франциско = это своего рода достопримечательность города с жарким климатом, часть местной культуры. А попробуй выйти на площадь соборной мечети в чём мать родила в городе Грозный. Ну на ремни порежут глазом не моргнёшь! И винить в этом кроме самого себя никакого права не имеешь! Не готов социум в котором мы с тобой и Лёней живём к таким вот девайсам, понимаешь?

Почему его забивать до смерти,только лишь потому что его вид не согласуется с чьими то выдуманными нормами. ИНДИВИД НЕ ОБЯЗАН ЖИТЬ ПО НОРМАМ ,ЕСЛИ ЭТИ НОРМЫ УСЛОВНЫЕ.

Лёша, ё-маё, ну ты внимательнее читай что я пишу, плиз. Убивать его надо не за внешний вид и не за его убеждения, а за то что он опасен для окружающих!!!

Обоснуй!

Обосновываю в примерах: Пара прогуливается по площади. Он оборачивается на голую женщину (а как не оборачиваться = инстинкт. мужик он и в Африке мужик). Получает пороже от жены. - Физический ущерб? Физический! В следствии удара по роже с носа улетают дорогие, французгкого производства очки. Очки падают на асфальт проезжей части, разбиваются, по ним проезжает автомобиль. Материальный ущерб? Материальный!

#26 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:24

чем мешает голый человек на улицах?

На улицах Сан-Франциско возможно уже и не мешает, а вот про улицы например Иерусалима я бы такого не сказал. Для примера может быть выложишь фотографии или видео с гуляющими по Дерибасовской голоотдыхающих этим летом? Будем очень признательны.

идёт себе,не рыгает,не мочится в урну,просто ьгоглый..жарко ему,ветер он любит.

Ну на счёт мочиться в урну это никто не даст гарантию на то что он в последующий момент не выкенет что нить подобное или того хуже! И при условии что на весь город он там один голый персонаж, никтот из окружающих не обязан знать что он не опасен, а судя по внешнему виду, для обывателя всё скорее на оборот.

#27 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:32

К вопросу о большинстве-меньшинстве. По опросу 2011 года в Англии, только 2% населения считают появление голого человека на улице поводом для вызова полиции. Получается, что миром движет меньшинство с накрученными мозгами. Они беспокоят полицию, и правительство решает ввести запрет, чтобы не тратить средства налогоплательщиков на вызовы этих морально-озабоченных.

О большинстве и меньшинстве какой территории идёт речь? Англия это далеко не самая обширная часть Великобритании. Да и опросы населения с подобными результатами врят ли объективны... Ну не проводили же они там референдум в натуре по этому поводу...

#28 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:36

Кстати, этот закон в Сан Франциско специально оговаривает, что запрет не касается организованных голозадых мероприятий. Так что так! :)

Вот если бы иметь возможность изучить текст документа, то у нас с Ихтиандром была бы почва для формирования неких выводов, а так пока отреагировать на какие либо замечания не представляется возможным. Разговор ни о чём...

#29 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:49

а зачем объяснять? вот ты объясняешь кому ни попадя,зачем ты покупаешь бутылку водки?

Бутылка водки специально продайтся для того что бы я её купил. И все другие бутылки водки точно также специально продаются что бы другие их покупали. И их покупка никого не удивляет и опасности ни для кого не представляет в отличии от одного раздетого посреди города идиота от которого не извесно чего можно ожидать...

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 20:20

А попробуй выйти на площадь соборной мечети в чём мать родила в городе Грозный. Ну на ремни порежут глазом не моргнёшь! И винить в этом кроме самого себя никакого права не имеешь!
Не готов социум в котором мы с тобой и Лёней живём к таким вот девайсам, понимаешь?

Так это что наша вина,или социума?
И ежели всё время глаголить что социум не готов,ныкаться по резервациям,то он так никогда готов и не будет.А скорее наоборт : будет агрессивно наступать.

Лёша, ё-маё, ну ты внимательнее читай что я пишу, плиз. Убивать его надо не за внешний вид и не за его убеждения, а за то что он опасен для окружающих!!!

Голый человек,может быть опасен для окружающих лишь отсутствием полотенца под ропу,когда садиться на обсчественный стул.
Нема стула,не трётся не о кого- какая тут опасность?
Человек божий-весь из кожи..

Обосновываю в примерах:

Пара прогуливается по площади. Он оборачивается на голую женщину (а как не оборачиваться = инстинкт. мужик он и в Африке мужик). Получает пороже от жены. - Физический ущерб? Физический! В следствии удара по роже с носа улетают дорогие, французгкого производства очки. Очки падают на асфальт проезжей части, разбиваются, по ним проезжает автомобиль. Материальный ущерб? Материальный!

Ну а голая барышня то тут причём?
Изображение
Изображение
Енто жена сбрендила коли мужа по роже лупит.
Забрать такую жену в участок,дать 15 суток и нехай махает метлой по бульварам.
Изображение

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 20:27

Бутылка водки специально продайтся для того что бы я её купил. И все другие бутылки водки точно также специально продаются что бы другие их покупали. И их покупка никого не удивляет и опасности ни для кого не представляет в отличии от одного раздетого посреди города идиота от которого не извесно чего можно ожидать...

та ну ..сколько от водки драк,убийств по бытовухи,аварий на дорогах!
Самая что ни наесть опасная штука.
А раздетый голый(лая) представляет опастность для тех,у кого в голове заморчки и он хочет выделиться своей моральной непримиримостью и почувствовать себя неким защитником нравственности.
Вот как туточки.


Но так она же громит не потому что голая,а потому что крыша поехала..Сняла трусы,надела какую то повязку и давай громить кафэ.
Мало ли одетых громят кафэ.
Вон в России у вас чурбаньё в кафэ с ножами ворвалось,порезало всех.Одетые.
Так кто виноваты ? Голые или чурбаны?

#32 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 23:26

О большинстве и меньшинстве какой территории идёт речь? Англия это далеко не самая обширная часть Великобритании. Да и опросы населения с подобными результатами врят ли объективны... Ну не проводили же они там референдум в натуре по этому поводу...

Обычный статистический опрос, выборки в разных слоях населения, достаточно большая группа, обычно 1000 или больше человек. Не в натуристском клубе, конечно, опрашивали :) Я думаю, если среди мусульман провести опрос по честному, кто как относится к мусульманству, то среди них тоже процентов тридцать будут не такими уж фанатиками, а кому-то это религия вообще пофиг. Вот только они все боятся и никто не знает сколько их и кого.

#33 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 01:48

дело вовсе не в том что холодно или же тепло,а в праве человека быть таким как он есть,вне зависимости от того нравиться это кому то или нет.
Он не задевает никого своей голой попой,не кладёт никому свой член в тарелку-всё..Он неприкосновенен.
А тот кому не нравится его вид,может отвернуться,потому что его неприятие видеть наготу всего лишь его заморочки в голове,под которые он желает подвести окружающий его мир.
Ну почему человека должны заставлять одеваться,коли он родился голым?Это тестиль навязывает человеку мораль и в данном случае текстиль следует судить.
Вплоть до электрического стула.Не насмерть конечно,но какой то разряд в жопу-не помешает.Покусился на чью то свободу-получи разряд в жопу.

Натуризм имеет право быть везде!

+1000!

Всему своё место!!!

это верно, учитывая всякие положения сложившиеся, но по своей идее выделенный выше девиз Кельта всё равно правилен и за него нужно стараться каким-то образом бороться (на Западе всё же проводятся голые рейды (бега, велобеги) по улицам, или действия подобные Эрике Симон и Спенсеру Тунику,-последние два, пожалуй, наиболее предпочтительные что ли, ибо исходят от самих деятелей культуры).

Англия это далеко не самая обширная часть Великобритании

! всей Великобритании, наверное, не самая (хотя...не знаю точно), но на собственно Британском острове Англия-это самая большая часть (она территориально больше Уэльса и Шотландии, да и Северной Ирландии-Ольстера, отдельно взятых; и зависимых островов).

Печально: в Испанской провинции Каталония тоже нынче штрафы накладывают за разгул голышом по городу; в Американской Калифорнии, С-Франциско тоже наступили на пятки нудистам.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 01:56

Не помню кто написал тут цитату

Всему своё место!!!

но хочется дополнить её :
Всему своё место,сказали нацисты и начали загонять евреев и цыган в концлагеря.

Да я не понимаю,натуристы хреновы,чё вы сами катите бочку со смолой на натуризм.
Если вы не видите в обнажении чего либо деструктивного,то какого хрена самим,добровольно загонять себя в резервации ,если можно постепенно менять общество и отстаивать свои права?
Вот в Сан-Франциско это делают!
А тут,шугаются ...Каких то фотографов бояться,мол увидят его фотку и буудут неприятности..
Какие бля,неприятности? Вы что рабы? В вас что ген рабства так засел,что клещами не вытащишь?
Одно дело поддерживать порядок на пляже,чистоту,отсутствие криминалитета,другое дело загородки себе строить.

#35 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 02:30

опять пошло-поехало! бестолково, холодно, некомфортно, непрактично, негигиенично это все в городе.

Ну так хочешь - одевайся. Других зачем заставлять?

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 03:06

Ну так хочешь - одевайся. Других зачем заставлять?

так вот и я о том же.. и мне, и некомфортно,и холодно даже и негигиенично в городе.. ну и что ? что с того? а другой от этого получает наслаждение.. так смею ли я из-за того что мне всё это не айс, лишать другого наслаждения и приносить ему тем самым страдания? чего я о удовольствиях других,их необходимости их получать буду судить со своей суперпозиции наблюдателя? Свобода не может быть свободой одного,за счёт урезания свободы других,такая свобода будет постоянно под угрозой её потерять, и не будет свободой истинной,исходящей из первопричины появления человека,как сущности. Мы все родились свободными,и гармония нашего бытия - это научиться и понять свободу так,чтобы не отнимать её у других.

#37 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 04:16

так вот и я о том же.. и мне, и некомфортно,и холодно даже и негигиенично в городе..

Вот. На природе - оно как-то хочется раздеться. А в городе оно как-то не хочется. Не располагает.

#38 Шепард

Шепард
  • Натуристы
  • 115 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 08:54

а что с Арни случилось? Тож против натуризма ?

Пытался прикрыть (в смысле, приодеть) дикие пляжи - штрафы там всякие и прочее. В суд, однако, не пошел. Но тот кейз был гораздо чище. Traditional use в отношении нудизма намного естественнее, чем Первая поправка, на которую пытаются опереться сейчас.

Из той же оперы натуристские демонстрации в Сан-Франциско = это своего рода достопримечательность города с жарким климатом, часть местной культуры.

Насчет климата ты явно погорячился.

Вот если бы иметь возможность изучить текст документа, то у нас с Ихтиандром была бы почва для формирования неких выводов, а так пока отреагировать на какие либо замечания не представляется возможным. Разговор ни о чём...

К сожалению, в онлайн доступе текста нет. Переводить все и печатать по-русски не буду, поэтому тезисно: Будет запрещено с неприкрытыми гениталиями находиться на тротуарах, улицах, в скверах и в общественном транспорте. Запрет в отношении парков, ресторанов и порта СФ действует (не очень успешно) с 70-х. Запрет не касается фестивалей и парадов. Запрет не касается обнажения груди. Запрет не касается Бейкерс Бича. Запрет не касается детей до 5 лет. Вроде, как ничего не пропустил.

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 11:19

Вот. На природе - оно как-то хочется раздеться. А в городе оно как-то не хочется. Не располагает.

Опять эта позиция с точки зрения личных ощущений. Так можно прямиком к Батюшке Путину идти и сдаваться.. Дело повторяю: в Свободе.. Есть такая партия.

Пытался прикрыть (в смысле, приодеть) дикие пляжи - штрафы там всякие и прочее. В суд, однако, не пошел. Но тот кейз был гораздо чище. Traditional use в отношении нудизма намного естественнее, чем Первая поправка, на которую пытаются опереться сейчас.

ну вот..человек тоже посчитал,что некомфортно,неморально,негигиенично.. понятие Свобода он забыл.

#40 Шепард

Шепард
  • Натуристы
  • 115 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 11:38

ну вот..человек тоже посчитал,что некомфортно,неморально,негигиенично.. понятие Свобода он забыл.

Хрена он посчитал, извините за выражение. Деньги в его ведомстве кончаться стали. Ну а человек он простой, проще Буша. Хотя и непьющий, в отличие от.